Часть 1
4 марта 2022 г., 16:48
лето,а именно 21 июня. был обычный день. 12:59. Луна сидела на своей кровати, листала ленту тик тока. Вдруг ей написал Сергей (жожо) .
с: привет! может посидим вместе на стриме, сегодня?
л: о, привет Серёж. ну го
с: тогда жду тебя сегодня, на 19:00, здесь *адрес*
л: хорошо.
луна начала собираться. В 17:02 она была уже готова. Луна позвонила жожо:
-слушай, Серёж, а долго ехать к тебе?
-да, час где-то.
-а если я чуть-чуть опоздаю?
-смотря на сколько.
-ну где-то на минут 15
-ничего страшного.
-ок, тогда я выйду в 18:00.
-хорошо, жду.
Уже в 18:00 Луна была в такси.
через час она приехала. Зашла в квартиру.
-Жожик!!!
-оо, Луна привет!! - ответил парень.
-привет, ты уже видешь стрим?
-да.Проходи, раздевайся.
-хорошо
Луна пришла в комнату
-Привет чат!!
чат:
никтр:о, луна
holjb: приветтт
молоток: луна мы тебя так долго ждали!
луна села возле жожо
чат:
lovesjojo: ебать, какая же ахуенная пара!!!!
ioppbcx: ура, наконец они встретились!
ihfcjkk: я создаю фан-шип акк
жожо: мы просто друзья!!
луна: да, какой нахуй шип акк?
жожо: да, пиздец вообще.
в 21:43, закончился стрим. Серёжа предложил луне попить чай, и обсудить жизнь.
она согласилась.
-как жизнь? - спросил кудрявый *смотря на девушку влюблёнными глазами*(она ему понравилась ещё тогда когда они встретились первый раз)
-нормально, а у тебя? - ответила девушка
-вроде тоже, но одиноко, пиздец.-намекая ответил парень
-я могу тебе составить компанию? - спросила луна
-конечно!!! - ответил он.
после этого они ещё очень много говорили и узнавали друг о друге много нового.
было уже 00:36.
жожо: лун, может на ночь у меня останешься?
луна: если ты не против.
жожо: конечно не против!
луна: а где мне спать, ведь кровать одна?
жожо: ничего страшного вместе спать будем.(он уже думал как он её трахнет)
луна: ладно, пошли.
в 01:06 они расстелили кровать, лягли на неё.
время 02:58, луна и жожо спят. Как вдруг луна почувствовала сквозь сон как руки жожо потянулись с её талии.
ей это понравилось (он ей очень нравился).
продолжение следует....