1 миссия
11 марта 2022 г., 23:12
Утром ты проснулась не одна.
Ты сразу почувствовала руку на талии и человека прижавшегося сзади.
Ты долго не думая поняла кто это и развернулась.Он не проснулся поэтому скинуть его на пол тебе проблем не составило,зато после этого он сразу подскочил.
П-Эй,ты что творишь?!
Ты усмехнулась.
Н-Тоже самое что ТЫ У МЕНЯ В КРОВАТИ!
Ты встала и пошла в гардеробную.Там ты переоделась и выйдя кровать была заправлена а парня как небыло.
Н-Ну спасибо хоть за это.
Ты вышла из комнаты и пошла на кухню,ты отыскала кове и взяв заварник включила плиту.
Тут на кухню зашел пятый и подошел к тебе.
П-Я тоже буду.
Ты усмехнулась.
Н-Помыть?
П-Чего?
Н-Заварник помыть?
П-Всмысле?Зачем?
Н-Кофе тф варить будешь,помыть его или и так сойдет?
П-Я думал ты мне сделаешь?
Н-Меньше думать надо.
Пятый хотел возить но ты оттолкнула его от себя и продолжила готовку.
После того как ты сварила кофе ты села за стол и немного отпила,после чего поставила кружку на стол.
Тут пятый взял кружку и отпил..
П-ФУ!КАК ТЫ ЭТО ПЬЕШЬ?!
Ты ехидно улыбнулась.
Н-Нормально,отдай.
Он поставил кружку обратно и пошел заниматься своим кофе
Ты допила кофе и помыла чашку.
Ты вернулась в комнату и легла на кровать.
Ты взяла телефон и включила кино которое не досмотрела.
Тут в комнату входит пятый.
Ты сразу закрыла лицо руками и села.
Н-Что тебе нужно?
Он встал и недоумевающе посмотрел на тебя.
П-Ну,у тебя первая миссия,я должен тебе с ней помочь,собирайся и пойдем.
Он неловко улыбнулся и ушел.
Ты одела спортивки,толстовку и кеды.
Ты вышла во двор,там был пятый.
Ты подошла к нему.
П-Пошли за оружием?
Ты кивнула и вы вошли в гараж,теье на глаза сразу бросила бита,ты взяла ее,увидев пистолет который привлек твое внимание стразами на нем тоже понел в запас.Ты взяла 2 пистолета,ножи и биту.
Вы вышли,пятый нес оружие а ты вертела в руках биту.
Вы сели в мешину и поехали,он уверенно вел машину а ты рассматривала биту.
Приедя на место вы вышли,пятый достал оружие и вы пошли к дому.
П-Сечас врываемся,твоя цель этот чел,я убераю остальных,понятно?
Он достал фотку пожилого дедульки,с виду было ясно что он персонаж отрицательный.
Вы ворвались в дом.
П-Разошлись!
Ты достала пистолеты и уверенно пошла вперед,по дороге к кабинету ты убила около 10 человек.
Зайдя в кабинет там сидел этот дедулька в углу комнаты,ты взяла биту и подошла.
Ты положила биту ему на плечо.
Н-Эй,уважаемый,встаньте.
Он медленно встал и ты посмотрела на него.
Н-Миллион наличкой и ты свободен.
Дедулька сразу ринулся к столу и залез в сейф,он достал все деньги оттуда и упал на колени.
Д-Помилу,девушка,заберай все деньги,молб только пимилуй!
Тут его голова отлетела в угол.
Ты подняла биту и взяла деньги,ты нашла кейс и сложила деньги туда,после чего пошла искать пятого.
Зайдя в зал там стоял пятый с ломом в руках и добивал чела.
Н-Эу,пошли,я все!
Ты подняла чемоданчик и пошла к пятому что было так увлечен распотрашением.
П-Ага,пошли.
Он отдышался.
П-Что за кейс?
Ты улыбнулась.
Н-Да так,прибыль,пару миллиончиков точно.
Пядый удивился.
П-Ты еще и денег украла?
Н-Не украла,а взяла как выкуп ща жизнь.
Тут пятый остановился.
П-Ты его не убила?!
Н-Конечно убила ты что,я взяла деньги и убила,классно?
Пятый успокоился.
П-Ага.
вы сели в машину и поехали домой.
Приедя вы рассказали все Реджинальду и пошли по своим делам.