Часть 7
7 марта 2022 г., 17:31
Примечания:
стекло кончилось
Дни шли..
Саша очень переживала, что не вернет Аню. В один день она все же решилась к ней подойти
Аня сидела в раздевалке и надеялась, что Саша не придет, она старалась ее избегать. Но тут. Саша все таки пришла.
-Аня, блин, прости
-Прости? Серьезно? Ты сосешься с Марком через 3 дня после расставания и сейчас просишь прощения?
-Что? Я ни с кем не сосалась
-Ну да - сказала Аня и быстрым шагом вышла из раздевалки
Может нам лучше вообще не общаться, как и раньше?-тихо сказала Саша в след Ане
-Может-ответила ей Аня, хотя сама понимала, что она так не сможет.
Спустя ещё несколько дней попыток Саши помириться с Аней, она решила опустить руки, для Ани она будто умерла.
Саша почти сдалась.
Аня плакала целыми днями.
Саша тоже.
***
В один день, Саша решила, что кроме проверенного метода уже ничего не поможет. Ночью она пришла к Ане. Позвонила в звонок и сказала, что это доставка пиццы, а Аня не подумав открыла.
Саша быстро зашла в квартиру, подтянула Аню к себе и поцеловала.
Аня просто наслаждалась, она не хотела отстраняться, она хотела этого поцелуя.
-Аня, прошу, прости меня, я ни с кем не целовалась, я все думала как тебя вернуть, прости меня за эти ужасные слова, прости, прошу.
Аня просто обняла Сашу, этого было достаточно чтобы показать то, что она ее простила