О страхе
2 апреля 2022 г., 00:05
Не надо боятся злобы,
Есть вещи на свете страшней.
Не надо боятся слова,
Твердят пусть: НЕ ТРОЖ, НЕ СМЕЙ!
Не надо боятся свободы,
Сильней только станете вы.
Одно лишь вам страшно – законы,
Что вам принесли чужаки.
Не надо боятся смерти,
Она всё равно ведь придёт.
Есть в мире прошу поверьте,
И хуже судьба многих ждёт.
Не надо боятся быть слабым,
И верить чужим словам.
Когда вокруг злоба стада,
К опасным и злым чужакам.
Но только чужих в этом мире,
Они увидать не смогли.
На небе в законе наивно,
Поверить в любовь их смогли.
Не могут любить те кто бились,
И сдохли за этот закон.
В котором жизнь тех кто влюбились,
Один сплошной сумрачный сон.
Не могут быть искренне святы,
Воители те кто писал.
«Вы просто тупые солдаты,
Какими вас предок создал.»
Не верьте прошу я вас предкам,
Они не умеют любить.
И всё же ты сможешь… я верю,
Любовь в своём сердце хранить…