Та что пришла ко мне из библеотеки.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 486 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 Письмо

Настройки
Примечания:
Время:4:50, понедельник На улице темно,мирай листала ленту в тик токе лежа на кровати.Там попадались разные видео. Одни грустные, от которых на глазах наворачиваются слезы и другие, весёлые. Поднимающие настроение. Мирай не спала всю ночь смотря тик ток. Мирай:такое глупое занятие.. Я убила на это всю ночь-бормотала она. Тут прозвенел будильник на 5:00 и она выронила телефон из рук.И с раздражением оглянула комнату. Мирай про себя:уже пора вставать..А я всю ночь провела за телефоном..-она встала и направилась на кухню. Согрела чайник. И включила радио. Мирай:хоть что то поможет мне проснуться...-она одевалась на работу. И слегка подтанцовывала под музыку. Зашла в ванную и подкрасила себе мишки под глазами. Мирай:Вооот, так.. Хотя бы так не кто не увидит мои сонные вялые глаза. время? Время, время, времяя-взглянула на часы..шесть тридцать?!Куда я так!?Она взяла сумку с бентом и быстро выбежала из квартиры. Вскоре она была уже на работе. Она работа в магазине косметики.Очень странно.. Ведь сама она ей толком не пользуеться... Она стояла за кассой.Покупателей было мало. Тут кто то вошел в дверь. Мирай про себя:наконец кто то пришел!!-тут она увидела керо. Мирай:Что ты тут делаешь!?Оии-прикрыла рот руками.. Керо:М.. Ну я как видишь в магазине Он кокетливо улыбнулся Лия взяла за рукав мирай и прошептала на ушко Лия:Можешь повежливей?!Он что твой парень, что ты так с ним обращаешься? Мирай:вовсе нет.. Просто мне интересно..что он забыл в магазине косметики!-она сказала это громко, что бы керо это прекрасно слышал. Керо:Я просто пришел тебя проведать-он облокотился на кассу. Лия:ну ка брысь!-она ударила его с размаху полотенцем. Керо:больно же.. Что твоя подруга такая дерзкая..-слегка поглаживал щеку. Мирай:слушай, лия, можешь идти на другую кассу. Я и сама разберусь.-вытолкнула лию из кассы.-так... И что ты тут делаешь? Ты следил за мной? Сталкер что ли? Керо:нет!!-замахал руками-как я мог! Мирай:я не глупая.. Ты не разу сюда не приходил.. Ты всегда проходишь мимо этого магазина в свое кафе. Керо усмехнулся-а еще говоришь что я сталкер... Мирай дала ему щелбан-я в отличии от тебя, делаю это не намеренно.. Керо:Слушай.. Я пришел не за этим.. Он протянул мирай открытку. Мирай:что это?-она осмотрела открытку со нескольких сторон Керо:не открывай. Узнаешь позже.А я пошел.. И передай лие, что она как злая собачонка.-он высунул язык-развернулся и ушел. Мирай:ох.. Интересно что же там... Лия:вы не подходите друг другу.. Мирай не заметила, что лия стояла рядом с ней все это время. Мирай:ах!! Ты чего так пугаешь?-она растерянно смотрела на лию Лия:да нечего..Просто он слишком дерзкий для тебя, а если и нежен.. То совсем в другом.. Мирай покраснела.. Мирай:в прошлых встречах он был другим.. Таким милым.. И заботливым..-она засунула письмо в карман.. Дома посмотрю.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник