просто часть 3
5 марта 2022 г., 16:11
Примечания:
Хах,я освободилась и смотрю 4 свадьбы,а ещё радостная новость!Я написала эту часть на 2 страницы!
После того как Яна посмотрела как летает Лера.
Я-Слушай,Лер,а как ты умерла?
Л-...Ну я шла по улице и увидела мужчину, на вид он был нормальным,но я не заметила как он вытащил пистолет и целился в меня,ну и как я сказала что не заметила,и он в меня выстрелил.
Я-Оу,а я умерла из-за авто-катастрофы.
Л-Тоже не повезло.
Я-Ага,ну что поделаешь?
Л-Не знаю.
Я-Ладно,я схожу к правителю чтобы попросить сходить на сторону Демонов.
Л-А так можно разве?
Я-Я не знаю,но я видела как какой-то ангел ходил на сторону Демонов.
Я-Вроде-бы её зовут Аделина,ну или что-то в этом роде.
Л-А-Аделина...?
Я-Да,а что?
Л-А ты можешь мне сказать сколько ей лет?
Я-Ну я точно сказать не могу,но на вид ей лет 45 или меньше или больше.
Л-М-Мама..?
Я-Что мама?
Л-Э-Это в-возможно моя м-мама.
Я-Можешь поподробней?
Л-НУ мою маму зовут Аделина,а ещё её 44 года,и-и она недавно у-умерла.
Я-Ну так пойдём спросим у правителя где она!
Л-А он та откуда знает?
Я-Ну как откуда!Я знаю что он знает где она находится.
Л-Ну е-если ты так думаешь,то пойдём с-спросим.
Я-Ну и славно!
После того как они пришли/прилетели к правителю*
Я-Правитель!Вы случайно не знаете где Мисс Аделина?!
П-Здравствуй Яна!Мисс Аделина ушла к Демонам,спросишь зачем?Она хочет найти дочь,но не как не может её найти,поэтому и ходит туда.
Я-Вот дочь Мисс Аделины!
П-Ч-что?!
Я-Да,это она.
П-Так это у нас получается Лера?
Я-Да,это она.
П-Лера,подойди пожалуйста.
Л-Да,я уже здесь!
П-Так получается что ты дочь Мисс Аделины,то ответь мне на пару вопросов.
1.Как умерла твоя мама/Мисс Аделина?
Л-От рака
П-Так, хорошо
2.Сколько ей лет?
Л-44 года
П-Хорошо,а почему она назвала тебя Лерой?
Л-1.Потому что ей нравилось это имя,2.Потому что я похожа на отца,который куда-то ушёл,но не вернулся,спросите и что?Да потому что его имя начинается на букву Л.
П-Так,хорошо я верю,когда она придёт я тебе сообщу)
Л-Хорошо)
После того как они с Яной ушли от правителя.
Я-Ну вот,а я говорила что он знает!
Л-Молодец,что говорила.
Я-ЭЭЭ!
П-Лера!Пожалуйста подойдите ко мне!
Я-Это походу тебе.
Л-Ага.
Лера подошла к правителю Ангелов.
Л.мысли-Хм,а вдруг это не мама?
Вдруг Лера видет маму.
Л-М-мама...?
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось!