Я Ангел...?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 582 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

просто часть 3

Настройки
Примечания:
После того как Яна посмотрела как летает Лера. Я-Слушай,Лер,а как ты умерла? Л-...Ну я шла по улице и увидела мужчину, на вид он был нормальным,но я не заметила как он вытащил пистолет и целился в меня,ну и как я сказала что не заметила,и он в меня выстрелил. Я-Оу,а я умерла из-за авто-катастрофы. Л-Тоже не повезло. Я-Ага,ну что поделаешь? Л-Не знаю. Я-Ладно,я схожу к правителю чтобы попросить сходить на сторону Демонов. Л-А так можно разве? Я-Я не знаю,но я видела как какой-то ангел ходил на сторону Демонов. Я-Вроде-бы её зовут Аделина,ну или что-то в этом роде. Л-А-Аделина...? Я-Да,а что? Л-А ты можешь мне сказать сколько ей лет? Я-Ну я точно сказать не могу,но на вид ей лет 45 или меньше или больше. Л-М-Мама..? Я-Что мама? Л-Э-Это в-возможно моя м-мама. Я-Можешь поподробней? Л-НУ мою маму зовут Аделина,а ещё её 44 года,и-и она недавно у-умерла. Я-Ну так пойдём спросим у правителя где она! Л-А он та откуда знает? Я-Ну как откуда!Я знаю что он знает где она находится. Л-Ну е-если ты так думаешь,то пойдём с-спросим. Я-Ну и славно! После того как они пришли/прилетели к правителю* Я-Правитель!Вы случайно не знаете где Мисс Аделина?! П-Здравствуй Яна!Мисс Аделина ушла к Демонам,спросишь зачем?Она хочет найти дочь,но не как не может её найти,поэтому и ходит туда. Я-Вот дочь Мисс Аделины! П-Ч-что?! Я-Да,это она. П-Так это у нас получается Лера? Я-Да,это она. П-Лера,подойди пожалуйста. Л-Да,я уже здесь! П-Так получается что ты дочь Мисс Аделины,то ответь мне на пару вопросов. 1.Как умерла твоя мама/Мисс Аделина? Л-От рака П-Так, хорошо 2.Сколько ей лет? Л-44 года П-Хорошо,а почему она назвала тебя Лерой? Л-1.Потому что ей нравилось это имя,2.Потому что я похожа на отца,который куда-то ушёл,но не вернулся,спросите и что?Да потому что его имя начинается на букву Л. П-Так,хорошо я верю,когда она придёт я тебе сообщу) Л-Хорошо) После того как они с Яной ушли от правителя. Я-Ну вот,а я говорила что он знает! Л-Молодец,что говорила. Я-ЭЭЭ! П-Лера!Пожалуйста подойдите ко мне! Я-Это походу тебе. Л-Ага. Лера подошла к правителю Ангелов. Л.мысли-Хм,а вдруг это не мама? Вдруг Лера видет маму. Л-М-мама...?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник