Вару никогда не плакал

PG-13
Завершён
31
Размер:
12 страниц, 3 132 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
15 ноября 2021 года. Ноябрьское утро не чем не радовало.Дождь,холод и сильный ветер.Облядатель зелёных волос проснулся от того,что во дворе что-что упало.Лениво разлепив глаза,он встал с кровати и направился к окну.Подойдя туда,он увидел,что две грабли стоявшие у стены дома упали.Листья опять были разбросаны по всему двору В:опять уборка-сказал Вару хриплым и не довольным голосом.Он решил больше не спать.Сев на кровать,пятый взял телефон с тумбы и начал листать телегу(телеграмм). В это время ему написала сестра. Джейси(в сети) Вару(в сети) Дж:Привет братишка!Как дела?Мы не переписывались с конца июня!

В:привет.Дела плохие.

Дж:что-то случилось?

В:да случилось.....

Дж:а ну рассказывай.

В:помнишь я говорил,что я и Пик

Пара?

Дж:ну.... помню.

В:вообщем...Пик разбился на

мотоцикле на смерть....

Дж:капец.... соболезную...

В:……………

Дж:кст я нашла место в мед училище.

В:правда?

Дж:да вот заявка,я и на тебя подала,как на старшего братишку.

В:Спасибо!А когда

результаты?

Дж:через неделю. Ладно пока!

В:Пока!

Джейси(не в сети)

Вару(не в сети).

Вару отложил телефон.Он начал думать об жизни с учёбой.Ведь там будет больше обязанностей и нужно больше знаний для этого.По этому он взял с полки книгу и принялся её читать. Так прошла неделя. Вару как обычно сидел,и читал книгу про медицину. Перевернув на следующую страницу там лежала фотография.На ней был изображён Пик и Вару мило обнимавшився.На глазах так и наварачивались слёзы. Но раздался звонок телефона. Дж:Привет!Нас приняли! В:ого не ожидал. Дж:давай одевайся.Возьми с собой 12 чистых общих тетрадей в клетку,пенал,всё для черчения и что-нибудь похавать,а то Джо и Дизура всё сожрали. В:ок.До встречи. Дж:пока! Через 2 часа В:ну и где она? Дж:вух~привет! В:о привет!Пошли? Дж:Пошли! Вару и Джейси зашли в училище.Там их провадили их в класс.Лекция была нудной и неинтересной.Но всё же Вару это понравилось.
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)