В:привет.Дела плохие.
Дж:что-то случилось?В:да случилось.....
Дж:а ну рассказывай.В:помнишь я говорил,что я и Пик
Пара?
Дж:ну.... помню.В:вообщем...Пик разбился на
мотоцикле на смерть....
Дж:капец.... соболезную...В:……………
Дж:кст я нашла место в мед училище.В:правда?
Дж:да вот заявка,я и на тебя подала,как на старшего братишку.В:Спасибо!А когда
результаты?
Дж:через неделю. Ладно пока!В:Пока!
Джейси(не в сети)Вару(не в сети).
Вару отложил телефон.Он начал думать об жизни с учёбой.Ведь там будет больше обязанностей и нужно больше знаний для этого.По этому он взял с полки книгу и принялся её читать. Так прошла неделя. Вару как обычно сидел,и читал книгу про медицину. Перевернув на следующую страницу там лежала фотография.На ней был изображён Пик и Вару мило обнимавшився.На глазах так и наварачивались слёзы. Но раздался звонок телефона. Дж:Привет!Нас приняли! В:ого не ожидал. Дж:давай одевайся.Возьми с собой 12 чистых общих тетрадей в клетку,пенал,всё для черчения и что-нибудь похавать,а то Джо и Дизура всё сожрали. В:ок.До встречи. Дж:пока! Через 2 часа В:ну и где она? Дж:вух~привет! В:о привет!Пошли? Дж:Пошли! Вару и Джейси зашли в училище.Там их провадили их в класс.Лекция была нудной и неинтересной.Но всё же Вару это понравилось.