Часть 2
6 марта 2022 г., 14:07
Дима - Твоя комната рядом с моей зови если что
Т/И - Хорошо
Когда ты уже собралась заходить в свою комнату дима задал тебе вопрос.
Дима - Хей ,Т/И , а где твои вещи ?
Т/И - Чёрт , я их в машине забыла
Дима - Я тебе дам свою футболку , а с утра я из машины заберу вещи
Т/И - Окей...
Дима- Подожди минутку.
***
Дима - Так , какую футболку ей дать ? Нужна подлинее, хотя она ниже меня , так что любая моя футболка ей будет велика .
Порыскав немного в шкафу Дима вытащил белую футболку с принтом .
***
Выйдя из комнаты , Дима протянул тебе футболку .
Дима - Вот , возьми , только она духами пахнет .
Т/И - Ничего страшного
Дима - Спокойной ночи.
Т/И - Спокойной ночи .
Утро
На часах 8 утра , ты пошла умываться , а затем на кухню .
Т/И - Такс , чтобы приготовить .О точно блинчики
Замешав тесто ,ты села на стул и сидела в сотсетях.Через час ты поднялась в комнату мужа .
Т/И - Дииим, можно?
Дима - Да входи.
Т/И - Я тут блинчики приготовила - Сказала ты открывая дверь.
Дима - Спасибо .
Ты поставила поднос на кровать , а сама села на край кровати , ожидая реакции.
Дима - Вкусно, ты очень хорошо готовило .
Т/И - Спасибо.
Дима - * Она так мило выглядит в моей футболке*
Резко схватив тебя за руку Дима повалил тебя на кровать .
Т/И - Ай!
Дима - Ой ,прости .Силу не расчитал.Скажи если будешь против .
Дима приобнял тебя за талию и протянул к себе .Было приятно ощущять объятия другого человека , тем более когда он старался делать это аккуратно.Вдруг дима уткнулся носом в твою шею .Ты не была против этого , было даже приятно .Ещё немного так полежав , вы разошлись по комнатам .
Через некоторое время ты услышала голоса в гостиной.
? - Дмитрий , мы его схватили , что прикажите с ним делать ?
Дима - Приведите эго ко мне в офис , он ещё мне понадобится.
Т/И - Дима ,кто ты такой ? - Сказала ты стоя на лестнице .