уход
26 августа 2022 г., 09:41
отдайся музыке, иди вперед, и позабудь о том, что было в прошлом.
Не обращай внимания на боль, пускай , порой бывает это сложно.
Отдайся музыке, танцуй и пой, и повествуй мелодии примерно.
Когда-нибудь и кто-нибудь другой твою историю расскажет безпримерно.
Однажды, может быть, со сладких, чутких уст сорвутся звуки, жизнь твою опишут.
Однажды, может быть, порядок звонких струн, мелодию поддежит, подогреет.
Однажды, может быть, и ты услышишь, как все грехи твои уйдут, нет им тут места.
Однажды, может быть, и боль уйдет из сердца, заменится, а может просто...
Что может "просто" здесь, в жестоком мире? ЧТо может быть, если весь свет уходит?
Что может "быть" , если на сцене уже не пляшет радостный танцор?
"Что" может быть, Если и звуки стихли, и не звучит уже хорал давно уж спетый!?
"ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ" ?! "ЧТО" , "МОЖЕТ"?! "МОЖЕТ ЧТО"?!
и никогда не получу ответа.
Отдайся музыке - рукою пасс, три шага, пируэт. Ты словно заешь правильный рецепт, о том, как нам покинуть сцену верно.
Последние касания, припев. Повтор репризы.... и вновь партейка спета.
Отдайся музыке, танцуй и пой. Танцуй и пой пока еще ты можешь.
Ведь боги так жестоки - лишь иной, особенно везучий выжить сможет.
Отдайся музыке - и боли нет. На время лишь, но это облегченье позволит нам минутой подглядеть, чего-же там, за этой маской смертной...
отдайся музыке, иди вперед, и позабудь о том, что было в прошлом.
Не обращай внимания на боль, пускай , порой бывает это сложно.
Отдайся музыке, танцуй и пой, и повествуй мелодии коль можешь.
Когда-нибудь и кто-нибудь другой эту историю опять пропеть не сможет
Примечания:
сыро, но мне нужно было поделится... просите