Маска
26 марта 2022 г., 16:57
Зачем скрываешь боль,
За этой глупой маской?
Зачем ты любишь тех,
Кого любить напрасно?
Ты знаешь ведь тебе,
Потом будет несладко.
Ты знаешь, что с тобой,
Поступят очень гадко.
Но, несмотря на всё,
Ты маски не срываешь,
Сидишь в своём углу,
Й о чем-то ты мечтаешь.
Ты любишь всё равно,
И терпишь ты все боли,
Потом целыми днями,
Ты тонешь в алкоголе…