История о жизни одной девы...
28 марта 2022 г., 01:49
История о жизни одной девы,
Которая мечтала быть собой,
Её пленили сильно людей гневы,
В душе её нарушился покой.
Уже она не может в себя верить,
Уже не может в зеркало глядеть,
Они твердили все, как на припеве,
Что в ней нет красоты, ничего нет.
А те, кто должен был быть первый,
Совсем о ней уже и позабыл,
Теперь обидно людям, что же дева,
Так зла на них и сильно им грубит.
Она росла, была слаба, наивна,
И часто плакала, искала жизни суть,
Нашла друзей, они её добили,
И начался меняться её путь.
Поддержка в жизни всё же появилась,
Она смогла открыться для себя,
То солнце, что так ярко засветилось,
Захотело для родных сиять.
Девчёнка научилась людям верить,
Хотя на этом всё же обожглась,
Смогла она секреты, тем, доверить,
Кто верил в её мысли и слова.
Теперь же дева вовсе повзрослела,
И через строки с вами говорит,
Она так полюбила петь припевы,
Но только те, что заставляют жить.
И всё же сейчас деве больно,
В её жизни снова сложный миг,
Хочется сказать «довольно»,
Но кто сказал, что легко жить?
«Если упала, старайся ты подняться,
Ведь, сколько поборола ты преград,
Живи, живи и не сдавайся,
Докажи им всем, что не слаба!»