Я часто был в этом мире изгоем...
11 апреля 2022 г., 12:20
Я часто был в этом мире изгоем,
И слабость пропитывала меня изнутри,
Подняться не мог, все топили тем воем,
Они словно стая, а я как в грязи.
Не знал себе цену, всё слушал уродов,
И комплексы взяли надо мною контроль,
Закрылся в себе, не верил народу,
Для них просто слово, а мне это боль.
Но время прошло, я понял ошибку,
Не стоило слушать то стадо скотов,
Их рот полон грязи, и жизнь для них пытка,
В какой-то момент, лишились мозгов.
Теперь выше них, могу я быть сильным,
Оружие - слово, а в мыслях вся жизнь,
Не стоит проблемы решать лишь насилием,
Ведь мир не так скверен, со всем ты смирись.