ненавижу себя потому что...
25 апреля 2022 г., 11:29
ненавижу себя, потому что я слаб,
пустоты душевной, я верный раб,
словами своими всегда разрушаю,
грани жизни и смерти, всё не различаю.
любить не умею, теряю надежды,
сначала скажу, после думаю трижды,
зачем сердце бьётся, я не понимаю,
и с каждым мгновением, себя я теряю.
и крик не услышат, потеряли все слух,
обращают внимание, когда пал твой дух,
когда ты не с ними, и не говоришь,
а всё потому, что в земле лежишь.
потом понимают, но осознать никак,
вопросом задаются «что же в нём не так?
проблем быть не может, он слишком юн»
показать бы им боли, со всех трибун...