Это сделала ты......

R
Завершён
39
Размер:
11 страниц, 3 844 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

1. Звезды на утреннем небе особо красивы

Настройки
Примечания:
Солнце начало всходить из-за горизонта, светя сквозь листву деревьев. Лучи освещали спящих обжектов. Только не спало двое из них: сероволосый, скорее малинововолосый парень в толстовке-топе, на руках, голенях и торсе были наложены бинты. Он их не прятал, ведь "Шрамы украшают обжектов". Рядом с ним лежала на траве его подруга, волосы были заплетены в белый бант, одета была в рубашку и темно-синюю жилетку с длинными рукавами. Они лежали рядом друг с другом и смотрели на звезды, которые ещё не пропали с небосвода. -Смотри, смотри Кнайфи! Там созвездие большой медведицы - сказала голубоволосая, указывая пальцем в небо. Собеседник ей кивнул. - хе, ты права, и в правду созвездие большой медведицы, ты молодец, Лампчка. - спокойно проговорил ей нож. На лице светобульбы появился слабый румянец. - Ой не говори, так, ты меня смущаешь... - Не смущать, хорошо. Тогда я не стану говорить что ты милая - тот с ухмылкой посмотрел на собеседницу, которая уже прикрыла лицо руками, скрывая свое смущение. Её друг лишь чуть чуть прохихикал и отправил свой взгляд на небо. Но он ещё не подозревает, что его поджидает план мести. - Ну раз ты меня смущаешь, моя очередь! - с этими словами она подкатилась к Кнайфу и обняла его, прижимаясь к нему. Стоит сказать, что Кнайф чувствителен к прикосновениям, не в примом смысле конечно. От неожиданного действия подруги и от того какое это действие его лицо загорелось алым румянцем, ему стало жарко. Заставить ножа смущаться легче всего на свете. Лампчка продержала его в заточении объятий несколько минут. Нет, ножу было конечно не сложно, НО НЕ ТАК ЖЕ БЛИЗКО! -Мож-ж-жет отпустишь уже..? -Лаааано, ты свободен.- с этими словами она отпустила его. - Ты как помидорка, Кнайфи. -. . . - "Кнайфи" присел и обиженно отвернулся от Лампчки. На лицо все ещё красовался румянец. Девушка расстроенно посмотрела на него, но вдруг она вспомнила о кое чем, чем она может загладить вину. Она поискала в кармане своей жилетки кое-что. -Кнайфичка, ну не обижайся, у меня для тебя есть подарочек. Тот повернулся к ней и ожиданием следил за тем, что она достает. Она протянула ему...подвеску? С черным сердечком, а точнее его половинкой. -У тебя будет черная половинка, а у меня белая. - с этими словами девушка одела белую подвеску на шею. Кнайф улыбнулся и принял подарок, но он убрал подвеску в карман. -Спасибо, Лампчка, я на тебя и не обижался,но ты надеюсь не обидишься если я буду её держать в кармане? Ну...понимаешь - нож глазами указывает на хлебобулочное изделие. -Конечно нет, главное она с тобой!
Примечания:
39 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)