Часть 13
25 марта 2022 г., 22:54
Примечания:
Приятного чтения ^^
Все занимались своими делами и тут...
Ф: неужели.. Вару!
Да да, пришёл Вару
Феликс подбежал к Вару и обнял, ну а Вару только легонько оттолкнул Феликса
В: шёпотом* уйди..я не хочу говорить с кем-то особенно с Пиком, поэтому отстань..
Феликс отпустил Вару и кустик пошёл в их с Пиком комнату
Когда Вару пришёл, он увидел, что Пик сидел в телефоне и... Вару показалось, что Пик с кем-то переписывался. Но подавив ревность, Вару просто сел на свою кровать и начал залипать в телефоне...
П: прости.. я конечно не помню чего я тебе такого наговорил, но... просто прости, ладно?
Вару промолчал
В: я не хочу с тобой говорить.. оставь меня в покое...
Пик промолчал и просто продолжил сидеть в телефоне
Спустя 2 часа
Пик отложил телефон, подошёл к Вару и сел рядом, положив голову ему на плечо
Вару же сделал вид что ему всё равно
П: шёпотом* так ты расскажешь что я тебе тогда наговорил?
В: ты мне сказал, что не хочешь меня видеть и чтобы я уходил
Пик промолчал
П: шёпотом* прости.. я был пьян и...
В: не оправдывайся, пьяные всегда правду говорят
П: прости.. пожалуйста..
В: ты правда хочешь всё вернуть? А вот я уже не хочу
П: чт...
В: что слышал. И кстати.. я уже приметил себе кое-кого
П: говори кто это! Я ему или ей, неважно, голову оторву!
В: ну неужели? Пиковый король всё ещё меня любит, надо же как "трагично". Как жаль, что я его ненавижу
П: чт...
В: ты глухой что-ли?
П: знаешь что?! Я пытался помериться, но ты ведь не хочешь.. и мне вообще наплевать на то, что у нас что-то было!
Пик уже просто сидел на против Вару
В: "ой как же мне грустно прямо расплакаться можно"
После этих слов, Пик можно сказать впился в губы Вару. Но как бы они оба этого не хотели, они отстранились друг от друга
В: ну и что это было? Тебе же наплевать, не так ли?
П: заткнись..
Вару приблизился к лицу Пика и просто смотрел в его жёлтые с чёрным зрачком глаза
Прошло примерно 3 минуты
Вару не сдержавшись, поцеловал Пика в щёку
П: мир?
В: ну... Я подумаю)
П: ну ты как обычно
В: я согласен, но только до с одним условием
П: каким же?
В: если мы снова поссоримся, то мы сразу же расстанемся
П: без проблем
В: вот и хорошо
После чего они легли на кровать в обнимку и лежали так минут 20-30 пока их не позвал Куромаку
Примечания:
2 странички( Вдохновение опять же пришло и ушло, но зато две части в один день^^