Часть 2 "Что ты творишь?!"
10 марта 2022 г., 01:20
Примечания:
Как мне было сложно это писать...
У меня глаз пиздец болит ,из него даже крови немного пошло..
Но щас все более менее норм
***
ОСТОРОЖНО ГЕЙ ПОРНО XD
Да тут все хуманизации
***
Краткий- *проснулся в подвале у юльки* мм...стоп...где я?
Юлька- опа....проснулся...*подошел к малиновому ,взял нож со стола (если что краткий был связан,он лежал в углу подвала и рядом был стол хз зачем) ,наклонился и
поднес к горлу краткого нож *
Краткий- что тебе нужно?! И что я тут дела.....
Юлька- *прикрыл рот краткому * заткнись уже! Только и можешь пиздеть... Если ты не знаткнешся или заорешь то я тебе перережу горло...
Краткий- *заткнулся *
Юлька- вот и хорошо... *убрал нож и приобнпл связанного И-краткого к себе и начал кусать шею *
Краткий- мг... *буква хотел спросить "Что ты творишь?!" но помню то что сказал Юлька он не мог этого сделать*
Юлька- *начал кусать сильнее но настолько что из укуса пошла кровь *
Краткий- *буква чуть не закричал от боли но пытался сдерживать крик *
Юлька- *перестал кусать и начал целовать краткого в губы все также обнимая (ебать романтика) *
Краткий- *Малиновый мягко говоря был шокирован происходящим *
Юлька- *перестал целовать краткого * тебе понравилось?) *спросил улыбаясь Юлька*
Краткий- *краткий не хотел отвечать на этот вопрос ,он раздумывал все только что произошедшее и также дрожал как напуганный котенок окруженный стаей собак (ну я конечно и умею объяснять👍🏻) *
Юлька- чего молчим? Язык проглатил? Или ты напуган?)
Краткий- уйди...
Юлька- оууу...кое кто не доволен.. Так вот слушай сюда если ты попытаешься сбежать я булу тебя бить током при помощи пул та управления...ах да забыл... *с насмешкой сказал Ю,он взял электо ошейник со стола и одел на Й * вот теперь точно буду бить током... Ну чтож... Прощай... Самоуверенная тварь... *буква вышел из подвала и слабо запер его *
Продолжение следует ведь дальше я написать не смогу