Смена ролей

R
Заморожен
6
Размер:
3 страницы, 923 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава, время перемен

Настройки
Примечания:
Самый обычный день,а точнее уже вечер. Шёл дождь. Одежда последнего покрылась мелкими каплями, но сам он почти не намок по причине того что быстро забежал в своё любимое кафе. —Хееей,Чепик,ты ещё тут? —спросил Чернушка зайдя в пустое помещение. —Оу, Да Яори, привет! Сейчас, подожди минутку, я заварю чай! —светло зелёный показался из за стойки Яори быстрым шагом подошёл к стойке и сел за стол, ожидая бодрящий напитокно спустя буквально 5 минут послышался звук колокольчика А после и стучание туфель —Эй, последний, сколько раз я говорил тебе не появляться здесь? Но тебя видимо жизнь ничему не учит—Первый медлено подошёл к Чернушному сзади, Чепик же увидя всю эту картину спрятался под стойку —... АЛЁ! Я с тобой говорю! Ничтожный ты звук! —Н-но Аз, что плохого в том что я п-просто хочу попить чаю? —Неожиданно для Рыжего проговорил Яори —Яори, ответь мне на один вопрос. Ты где то бессметрие раздобыл, или почему ты тогда такой дерзкий? —Аз потянулся в карман за ножом —Потому что мне надоело что ты вечно меня принижаешь! Я не сделал тебе ничего плохого!—с уст Яо вырвался невольный крик, а позже учащённое дыхание, видимо он сам не осознавал сказаного —Оу, чтож, видимо придётся по плохому—Первый убрал обратно нож, взял чернушного за шиворот и вытащил на улицу. —Так понимаю ты по человечески не понимаешь, так вот, если ты ещё раз сюда придёшь тебе конец, я уверяю тебя в этом. А теперь свободен–Рыжик отпустил последнего и пошёл в сторону своего дома Днлать нечего, Видимо сейчас Аз был и вправду настроен серьёзно, но внутри Яори бурлила просто куча эмоций, он считал что это не справедливо, почему он не может делать то что он хочет просто из за желаний Аза. —"Угрх, Окажись бы он на моём месте, он бы всё понял, только вот мы абсолютно разные и никогда друг друга не поймём, жаль"—С этими мыслями Яори зашёл в свой дом и срзу лёг спать, потому что никакого желания делать что либо не было.

Время:6:00

Солнце ещё не успело выдти из за горизонта, а звук будильника уже звенит. Яори неохотно просыпается и выключает будильник —"почему так рано, я же вроде не ставил ничего" —Чернушка почёсывает затылок и чувствует вместо привычных спутаных кудрей длинные прямые волосы. Он оглядывается вокруг и видит комнату оформленую в оранжевых тонах. —стоп что? —Яори или же не Яори в не понимании бежит к зеркалу в ванной и перед ним виднеется отражение Аза
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник