Лагерь «Коноха»

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 44 294 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 17 В сборник

6. Будет ли участвовать третий отряд на концерте? Любознательность Тен-Тен, перетягивание каната, труд Сакуры, побег от медведя или четвёртый день из сорока двух.

Настройки
Примечания:
Луч солнца проник в комнату Тен-Тен и Хинаты. Тен-Тен слабо открыла глаза и включила телефон, который лежал на тумобчке и заряжался белой зарядкой. Время — 08:25. Осталось 5 минут до подъёма. Хината пока мило сопела. Тен-Тен увидела сообщение от Рин: «Приветик, Тен! А ты приедешь ко мне в Фукуоку?». Такахаши лишь ответила, не заходя в Ватсап: «А я тебе разве не говорила, что я в лагере?». Рин моментально ответила отказом, а Тен-Тен на это: «Вот чёртовый Ками. Простииии, Рин. Я забыла тебе это сказать. Зато приеду к тебе на осенних каникулах». На это Нохара ответила: «Да ничего» и потом: «Жду тебя осенью, сестрёнка Тен)». Тен-Тен неспеша зашла в Яндекс и там почитала какой-то фанфик с яоем и БДСМ. Хихикав, Такахаши представляла Саске и Наруто. Не успела кареглазая дочитать, как дверь с шумом открылась. Тен-Тен под жопу спрятала телефон и притворилась спящей. — Девочки, подъём! — разбудила Анко Хината разлепила свои сиреневые очи, а Тен-Тен очень резко. Анко, увидев, что все две девочки проснулись, сказала. — Доброго, девчонки. Одевайтесь и идите в столовку завтракать. Погода солнечная, можно прогуляться, но потом начнём квест, но перед этим договор. Митараши закрыла дверь. Что за договор? Один Ками в жопе знает. Девушки также друг друга поздравили с утром и нарядились в футболки с номером своего отряда. Хината на ноги надела чёрную юбку до ляжек, а Тен-Тен джинсовые чёрные шорты. Сейчас Саске и Наруто проснулись под звуки Анко. Когда девушка ушла, парни сонно встали. Они посмотрели друг на друга, как два долбаёба, и молча встали. Наруто тут же посмотрел на Учиху и разоржался. Саске на него посмотрел. — Чё ржёшь, Нарик? — спросил Саске, натягивая чёрные джинсы — Саска!! Хахахахаха!! — ржал Узумаки — Махахахэахмпвовоэсхаээа!! У теб..пппппфффффхаххахахахах...у тебя столъяк!! Хаххахахахахэпзадаао! Последнее слово Наруто сказал из-за нахлынувшего смеха. Саске закатил глаза. — Идиот. У всех представителей мужского пола по утрам встают члены. У тебя, вообще-то, тоже. Наруто посмотрел вниз и он почувствовал стыд. Мда. — Ладно, Наруто, я пойду в душ, пока там очередь не заняли, а ты не скучай. Прийду, в столовку пойдем. — сказал Учиха — Ок-ок. — торопливо сказал Узумаки Саске аккуратно закрыл дверь, а то Анко ещё прилетит с претензией и даст люлей. Наруто сел на свою кровать и залипся в телефоне. Внезапно, он почувствовал, как хочет сделать свои дела в туалете. Наруто прибежал к ванне, где и был туалет, и долбил в деревянную дверь. — Саааскеееееее!!! — кричал Наруто, держась за задницу Учиха старалася не слышать молящие крики Узумаки и спокойно продолжил принимать душ. Блондин начал увеличивать громкость, на что брюнет злобно сказал. — Придурок, я в душе!! Не мешай!! Прошло уже минуты как две, а Наруто не переставал стоять у двери с рукой в заднице. Позади него стояла Ино, дабы сделать водные процедуры и принять душ с гелем, который сделает ее запах персиковым. — Наруто.. — сказала Яманака, в стыде смотря на задницу Узумаки Наруто не обращал внимания на блондинку и продолжал долбить в дверь с мольбой. — Саске!! У тебя там что, геморрой?!! Открооооой!!! — кричал Наруто Узумаки не сдержался и открыл дверь. Там стоял абсолютно голый Саске, который уже надевал боксеры. Яманака с извращением заглянула в щель, но не успела, Саске прикрылся полотенцем. Узумаки расхохотался на весь домик. — У тебя такой маленький, хахахахахахпхвхах!! — Выдумываешь, Нарик. Ты его даже не успел увидеть. — спокойно закрыл дверь Учиха — Надеюсь, ты там не обкакался или не обоссался. Короче, подожди минутку. Ино так вообще стояла вся красная и в стыде одновременно. Она увидела полу-обнажённого Саске. Это мечта девушек в школе «Гакуре». Ино сожалела, что не успела заглянуть в щель, так бы она его увидела абсолютно голым. Через полминуты Саске уже вышел из ванны и Наруто, словно молния, метнулся внутрь и захлопнул дверь. Через пять секунд послышался мрачный и злой голос Наруто. — ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕТ!!!!!!!! Саске пока дико хихикал, а Ино бедная продолжала стоять в полном стыде. Анко пришла на эти крики и подкинула рулон бумаги Яманаке. — Передай этой истеричке. — сказала Митараши, потом пошла в комнату, в ожидании, когда ее отряд примет ванну и всё прочее, потом она зазвенит в колокольчик. Ино чуть приоткрыла дверь и кинула Узумаки туалетку, а потом закрыла дверь. Если бы это был не Наруто, а Сай, Ино бы открыла дверь на всю, потом, как подкинула бумагку, призакрыла дверь и наблюдала за ним. Послышался злобный крик. — Не добросила!!!! — Твои проблемы, болван!! Давай быстрее там заканчивай!! Тебя уже весь отряд ждёт!! — яростно сказала Яманака Это была правда. Все с сонным видом собрались у ванны, а Учиха тихо ржал в сторонке. Киба неспеша пошел гулять в лес с Акамару. Инузука, перед тем, как выйти погулять с собакой, прятал ее в рюкзаке и шел в лес с Анко. Там Киба и гулял с собакой в сопровождении Митараши. Потом, после прогулки, Киба опять прятал Акамару и возращался с вожатой в домик. Вскоре, от Анко и Кибы и след простыл. Они уже пошли. — Наруто!! Сейчас даже Киба успеет с Акамару погулять!! Давай быстрее там срииии!! — зевая, сказала Тен-Тен Наруто отцепился от туалета, протер задницу, потянул штаны с боксерами и освободил ванную комнату. Вскоре, все всё сделали. Все побежали в столовку. Тен-Тен, Шикамару, Киба и Неджи как обычно собрались вместе. Неджи пока стоял в очереди и попросил, чтобы друзья охраняли его место. — У нас кстати концерт послезавтра... — заметила Тен-Тен по плакатам, которые сейчас клеют тринадцатилетки из восьмого отряда Плакаты оранжевые, на них изображены всякие шарики и радуга. Внизу гласит надпись: "26 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ У ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ!!!". — Морока.. — лишь сказал Шикамару, после делая глоток сока — Да что мы тут делать будем? Стоять и слушать какой-то скучный хор детей? Смотреть на танцы гимнасток и пялиться на их стройные ножки? — сказал Киба, но тут всё услышал один мальчик, которому было лет одиннадцать. У него коричневые волосы и черного цвета глаза. Он носил голубой шарф и черную футболку с надписью «Один». — Да что ты говоришь, дурачок?! — осмелился мальчик — Мы тут трудимся для вас, а вы!! Особенно от нашего выступления вы будете в шоке и возьмете свои слова обратно!! — Воу воу, уменьши яркость, бро. — сказал Инузука, показывая правую ладонь — Это чё за агрессия? Я просто так считаю. Я и не говорил, что твое с какими-то детьми выступление ужасное. Не успел мальчик что либо сделать, как к нему подбежал Наруто. — Конохамару! Ты тоже тут?! — обнял мальчика Наруто — О, братец Наруто! — взвизгнул тот Конохамару — Ты этого знаешь? — вяло спросила Тен-Тен — Ну да. Я с ним знаком с шестого класса. Помню, с Саске подрался и он попросил меня, чтобы я его тренировал. Ему еще девять лет было. — сказал Наруто — Я хочу стать сильным, как он, но сильнее. — добавил Конохамару К Наруто пришел Саске с рыжеволосой девочкой и ониксовыми глазами, которая волосы завязывала в два хвостика, а рядом с ней мальчик с очками, коричневыми волосами, черными глазами и уставшим видом. — Нарик, помоги. — сказал Саске — Моэги, Удон, отцепитесь от него. Нам и так надо закончить завтрак пораньше и репетировать. — сказал Конохамару — Но нам нужен от него автограф. — сказала та Моэги, поправляя хвостик на левой стороне — Потом возьмете. — сказал Конохамару — Пошли. Допивайте там свои коктейли и дожрите там свои макароны. Моэги и Удон побежали все допивать и доедать, а с ними за компанию Конохамару. Саске вдогонку поблагодарил Сарутоби Конохамару. Наруто и Саске тоже пошли все доедать и допивать. Неджи же побежал к своей компанией. На его месте уже давно стояла еда. В руках Хьюги пакетик с палочками с морской солью. — А я говорил. Там скидка. — сказал Неджи, садясь за свое место и употребляя спагетти с острым кетчупом Хьюга открыл палочки и положил на середину. — Вот, для всех. — Спасибо. — сказала Тен-Тен за всех — Бро, ты настоящий бро. — сказал Инузука Неджи покраснел после того, как Такахаши поблагодарила его. Весь третий отряд поел и пошел в домик. Компания, которая состояла из Кибы, Неджи, Тен-Тен и Шикамару, вместе шла, как обычно, и болтала. Анко, топча ногой, ждала компанию, которая вышеназванная. — Они там что, всю столовую едят? — спросила Митараши Четверо забежали в домик и закрыли дверь. Все на них стали пялиться. — Чтоо? — спросил Инузука, ловя взгляд Шино через его солнечные очки, и тут же отводя взгляд на пол, а то выглядит ужасно — А мы вас ждааалииии. — протянул Наруто — Садитесь давайте. Тен-Тен, Неджи, Киба и Шикамару сели за места. Анко наконец зазвонила в колокольчик, облегчённо вздохнув. Все перевели взгляд на Анко, даже Неджи, который всё время смотрел на коричневые очи Тен-Тен. — Итак, как я говорила, перед квестом договор. — сказала Анко, после этого кашлянув в руку — Значит, как вам говорила Шизуне-сан, 26 июля будет концерт. Вы спросите, а будем ли мы участвовать, или нет? Давайте договоримся. Голосование. Кто за то, что будем участвовать? Подняли руки Хината, Наруто, Ли, Чоджи, Сакура, Тен-Тен, которая вначале думала не надо, а потом передумала, Неджи, который моментально поднял руку, как увидел руку Тен-Тен, Ино и Сай. — А кто против? — спросила Митараши Подняли руки, по логике, остальные, то есть, Шикамару, Киба, Шино и Саске. — Девять против четырех. Чтож, тот кто против, не будет участвовать, а кто за, тот будет. — сказала Анко Был шум. Анко ждала, когда это всё прекратится. Наруто повернулся к Саске, который сидел рядом с ним о правую сторону. — Саскаааа, мне же без тебя там будет скучнооооо. — протянул "Нарик" — А ну перехоти. Быстро. — Дебил, у меня глоссофобия. — Ну и чтооооооооооооооо. — сказал Наруто — А у меня вообще хрен знает пойми какая фобия. — Да у тебя нету глоссофобии, поэтому и не понимаешь меня. — прошептал Саске, уставившись вниз Анко облокотилась о спинку кресла и желала, лишь бы это все закончилось и она бы спокойно сказала про квест. Придется повышать тон. — А НУ ПРЕКРАТИЛИ!!!!! — заорала Митраши, после этого громко кашлянув три раза. Дальше вожатая сказала потише — Итак, про квест. Будет перетягивание каната. Сейчас — Митараши снова кашлянула — я возьму веревку и мы пойдем на полянку, на которой мы были вчера. Выходим на улицу. Все вышли на улицу. Всё таки Саске и Наруто договорились, что Учиха будет просто навещать Узумаки во время репетиции. Ребята пошли дальше, не подождав Анко, и очень зря.. Ребята сейчас находились где-то в середине леса. — Да где эта чёртова поляна. — прошипел Киба — Всё, мы в жопе мира. — сказал Наруто, скатываясь по дереву — Мы сейчас, блять, в каком-то лесу. Значит, мы, блять, далеко зашли. Пииииздееееееец. — сказала Тен-Тен — Ну что сказать. Мы молодцы. Мы потерялись. — И уж не говори. — сказала Сакура — А вдруг мы вообще в Аокигахаре?... — пробормотал Наруто — Идиот, ты чем слушал? Аокигахара находится на острове Хонсю, а мы не должны так далеко зайти. — спокойно сказал Саске Сакура тоже это хотела сказать, только так: «Наруто, Аокигахара находится на острове Хонсю.». Она бы сказала «ПРИДУРОК!!! ПРОЧИСТЬ УШИ!!! ТЫ ВООБЩЕ СЛУШАЛ КАКАШИ-СЕНСЕЯ?!!! АОКИГАХАРА НАХОДИТСЯ НА ОСТРОВЕ ХОНСЮ!!!», но она хотела сделать так, чтобы она не раздражала Саске. — Я, блять, вообще спал, хуев Учиха. — сказал Наруто — Нахуя мне эта вся информация про Древний Египет или там Рим? Нахуя мне знать про эти все персидские войны и восстания? Сакура стояла, облокотившись о дерево, и пыталась себя успокоить, лишь бы не бить Наруто. Тень под деревом успокаивала ее, а рядом солнце, которое светило на всё. Хоть они и были фиг знает где, для Сакуры это было спокойное и красивое место. Всю тишину нарушили голоса Тен-Тен, Кибы, Шикамару и Неджи. — БЛЯЯЯЯТЬЬЬ!!!! — орал Киба — ВАААЛИМММММ!!!! СРОЧНООО!!!! — орала Тен-Тен — ААААААААААА!!! — орали в один голос Неджи и Шикамару Ребята посмотрели на четверых и расширили глаза. Позади них бежал с огромной скоростью медведь.. Все побежали в панике и оря на весь лес. Даже пофигист Шино орал. — НАХУЯ МЫ ВООБЩЕ ПРИШЛИ В ЗОНУ ЖИВОТНЫЫХХХ???!!! БЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТЬЬ!!!!!! — орал на всю Киба — А КТО ВИНОВАТ?!!! — орала Ино, хватаясь за правый бок, который сильно болел — Мы. — спокойно на удивление сказал Саске — А вдруг.. — сказала Сакура сама себе, взяла палку, которая валялась на земле и кинула в даль Медведь побежал за палкой, словно собака. Ребята остановились, все вымотанные. — Сакура, ты нас спасла. Спасибо. — сказал Саске. — Молодчина, Сакура-чан! — крикнул Наруто. Все начали почитать Сакуру, как героя. Вся её бесполезность и беззащитность закончились. Сакура не показывала эмоций, а внутри прям бардак. Она с гордостью слушала, как Саске её хвалит. Хвалили Сакуру подростки, но послышался крик Анко!!! — ААААААА!!! БЛЯ БЛЯ БЛЯ!!! СУУУКАААА!!! КУДА ИХ ЗАНЕСЛО?!!! СУУКАААА!!! А НУ ИДИТЕ СЮДА!!! Митараши знала, что никто не выползит и что её отряда тут точно нет, но весь третий отряд подошёл, а точнее, подбежал к Анко, которая убегала от медведя. Увидев отряд, девушка злобно на него посмотрела. — ИДИОТЫ!!! КУДА ВЫ ПОПЛЕЛИСЬ БЕЗ МОЕГО СОПРОВОЖДЕНИЯ?!!! БЛАГО ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА ШИЗУНЕ-САН!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧТО Я НЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ!!!! ГЛУПЦЫ, ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ВО ЧТО ВВЯЗАЛИСЬ?!! — орала Анко — Так, ладно, потом вас отчитаю, а надо что-то делать с медведем... — Всё просто, Анко-сенсей. — сказала Сакура, поднимаясь за палкой и бросая ее в даль. Медведь побежал за ней. Отряд убежал как можно дальше. Полянка была в одном километре от того места, где отряд убегал от медведя, но они пошли по кротчайшему путю. Они шли сквозь чащу и ветки! Жуть! Вот теперь и для них мораль существует: «Никуда без сопровождающего не уходить, а то жопа будет.». — А мы слышали, как Вы смачно матерились, Анко-сенсей. — захихикал Наруто, рукой отводя ветку в сторону. — Ааа...эээ...это не я, вообще-то. Может тебе вообще послышалось. — замялась Анко. — Ну да, ну да, конечно. Так мы и поверили. — улыбнулся Киба, вспоминая, как вожатая материлась — Нам всем послышаллсь, даааа. Мы все шизики. — Инузука, хочешь два часа в комнате? Если нет,то молчи об этом в тряпочку. И это остальных касается. — злобно шикнула Анко, переходя бревно. Наруто и Киба обладали отличной смелостью. Они с учителями, как с друганами. Пришёл отряд через пять минут. Все потные. — Так, ребята, нам надо умыть лицо водой, а то мы все потные. Благо она здесь есть. — сказала Анко. Как только все умылись, Анко расположила на травке полотенце, длинное и широкое. Туда она положила печеньки, колбасу, хлеб, фрукты, овощи, чипсы. Все удивились этому повороту событий. — Да, ребят, у нас и будет пикник. Будем перетягивать каната, устанем же. — сказала Анко. — Ну, а мы начинаем. Нас всего четырнадцать. Четырнадцать делим на два, получается семь. Получается, семь человек в одной группе, а групп две. И да, если я в какой-то команде, то это честно. Всё, начинаем распределяться. В первой группе оказались Наруто, Сакура, Тен-Тен, Саске, Хината, Киба и Неджи. Во второй же Анко, Сай, Шино, Шикамару, Ино, Чоджи и Ли. Все две группы взялись за верёвку. — Та команда, которая проигрывает, делает пятьдесят отжиманий. — сказала Анко, жестоко улыбаясь — Да это же легче простого, Анко-сенсей! — воскликнул Ли, любимчик физрука Гая На самом деле, Ли внебрачный сын того Гая. Да. Ли об этом не знает и принимает Гая как за кумира. Ну чтож, ребята начали. Все с силой и капельками пота пытались выиграть. Сакура понимала, что ей обязательно-обязательно-обязательно нужно трудиться, ведь в её группе сам Саске! Это испытание любви! Вторая группа пока выигрывала, ведь Анко такая сильная, а ещё и Ли. Сакура не сдавалсь так и морально, так и физически. Ей это не надо. Вот и поэтому Сакура поддержала саму себя и сокогруппников, и "сильнее нажала на мотор". Капли пота стекали со лба Сакуры, причём, большого. Девушку в начальных классах многие девочки обзывали большелобой. Все обзывали, кроме одноклассниц, но в начале Ино, конечно жестоко обзывала, но потом перестала. Для Сакуры одноклассницы стали спасением. Когда Ино ещё любила Саске, выяснилось, что и Сакура его любит! Как никак, его любит вся школа! Ино и Сакура поссорились, но в средних классах, в седьмом классе помирились. Ино начала. Она лишь сказала: «Эй, Харуно, а мне разонравился Саске, я теперь влюблена в Сая. Забирай своего Саске», а Сакура сказала: «Теперь у нас нету борьбы за отношения. Значит, мир?». Ино положительно покачала головой. Стала выигрывать первая группа, благодаря усилиям Сакуры и Наруто, остальным же было насрать, а отжимания будут делать на коленках. Остальные просто жаждовали победы. Наруто же не любил проигрывать, вот и поэтому усердствовал. Он всегда мечтал превзойти Саске и уверял себя, что всё будет, как задумано. Саске будет сидеть в уголке и свернувшись клубочком плакать, а сам Наруто идти по школе с толпой девушек, которые орут: «Я люблю тебя, Узумаки Наруто!», «Я хочу от тебя детей!», «Будь моим!», но сейчас Наруто понял, что это ему не по силам. По сравнению с Саске он неудачник. Саске был примером, а Наруто наоборот. Уроки срывал, получал неудовритворительные оценки, прогуливал и тому подобное. Так считал сам Наруто в лет так тринадцать, из-за чего у него начала депрессия. Об этом узнала Хината, увидев, как Наруто хотел спрыгнуть с крыши, и подбодрила его, что тот вышел из депрессии и вновь вернулся, каким и был. После этого Узумаки подумал, что быть в своей тарелке не так уж и плохо. Ещё и усердствовал Ли. Ему нужна победа. Хоть он и хотел отжаться, но глупо проигрывать он так не хотел. Он сильнее и с капельками пота начал тянуть сильнее, но первая команда тянула сильнее. Из-за Наруто и Сакуры. Прошло мгновение. Чоджи упал на землю и вторая группа на него умоляюще посмотрела. — Чоджииии, вставай. — говорила Ино — Без тебя первая группа выиграет.. — Ффууф, фуф, фуф. — пыхтел Акимичи — Дай отдохнуть, Ино-чан. — Да я на серьёзе, Чоджи! — шикнула блондинка — Вставай и работай! Ино тянула сильнее, смотря в глаза Сакуры, бывшей соперницы. Она стала сильнее. Мечта Сакуры - стать независимой и сильной женщиной, на подобе директора её школы - Цунаде. Сакура не только ради Саске сражалась, она проверяла, насколько сильнее она стала. Чоджи всё валялся на траве, устало смотря на свою команду с надеждой и уверенностью. Акимичи так не хотел отжиматься, даже на коленках. Вот первая команда уже начала активнее работать. И она выиграла. Вторая команада, кроме Митараши и усердного Ли, рухнула на землю, стирая с лица капли пота. Анко с разочарованием посмотрела на рухнувшихся. — Ну чтож, пятьдесят отжиманий. — сказала Митраши с ноткой разочарованности и усталости Вторая комнада, помимо Анко, приняла позу для отжиманий. — А Вы? Вы же тоже были во второй команде. Это несправедливо. — сделала замечание Наруто, хотя тот был в первой команде, но парень любил справедливость — Я вожатая, Наруто, и участвовала просто так, как добавление. — И это участие! — громко сказал Узумаки — Ладно, Наруто, я тоже буду делать отжимания. — сдалась Анко. — "Вооот это она быстро сдалась, неинциативная, даттебайо. Кажись, надоела работа вожатой." — думал Наруто, смотря на отжимающуюся вторую команду и Тен-Тен с Кибой, которые считали количество отжиманий. Вскоре, вторая команда закончила делать отжимания. Ли давно уже встал, ведь быстрее всех сделал отжимания. Все выжатые, словно лимоны. Вторая команда рухнула вокруг полотенца вместе с первой командой. — Я вам хотела сказать одну мораль. Важна не победа, а участие. Все люди учатся на ошибках. Почему главное участие, а не победа? Ведь важны старания. Главное, ты старался! — сделала кусок банана Анко — И ещё, не важно, хоть на последнем, предпоследнем месте, самое главное, какое количество положительных эмоций ты чувствовал во время того или иного участия. Самое главное, ты хорошо провёл время. Так, вторая группа, как вы себя чувствовали во время перетягивания каната? Все ответили, что вроде нормально. Ино же добавила. — Я отлично. Было весело наблюдать, как мы хотели победить, и они тоже. Было приятно ощущать поддерживательные взгляды сокомандников. Я ничуть не расстраиваюсь, что моя команада проиграла, я ощутила эту волну эмоций. Анко с улыбкой положительно качнула головой и сказала. — Умница. Когда Тен-Тен запихнула в рот третий кусок мяса, она повела Кибу близ озера. Тот поддался и не понимал, зачем. Тен-Тен сказала. — Киба, будет не хорошо, если мы будем об этом болтать при всех, особенно при Неджи. Что ты хотел сказать вчера в столовке? Тебя в этот раз Неджи перебил. — В общем...он в тебя...это..втюрился. — сказал Инузука — Пиздишь. — расширила глаза Такахаши, смотрев в даль озера — Нет. Это правда. Ты замечала, как он краснеет перед тобой? — Ну да. Значит..ты прав. — сказала Тен-Тен — Я тебе прелагаю как-нибудь сделать так, чтобы он признался тебе в любви. Только не говори ему, что я тебе сказал, что он втюрился в тебя, а то мне кранты. — сказал Киба, представляя, как Хьюга Неджи подходит к нему с ножом — Хорошо. Я подумаю. — сказала Тен-Тен, реально думая, как это сделать Двое быстро подошли к остальным, а Неджи смотрела на Инузуку и Такахаши очень ревниво. Так они и просидели тут, а дальше пошли в домик отыдхать. Ночью все легли спать, ведь завтра ждёт их новый день с новым квестом.
Примечания:
26 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором