Лагерь «Коноха»

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 44 294 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 17 В сборник

11. Ещё не всё потеряно, смена ориентации, признание в любви, формирование «Телепузиков» или девятый день из сорока двух.

Настройки
Примечания:
Утро озарило Японию. Цунаде, как директор школы, не хочет, чтобы Мацураши и Ооцуцуки отерроризовали школу. Она проснулась в своей же кроватке, взяла себе йогурт, и пошла с ним в теплую кроватку. Сенджу поняла, что ее дочь Каори Сенджу уже давным-давно ушла в колледж. Да, у Цунаде есть двадцатилетняя дочь Каори от Дана Като. Он дядя директрисы лагеря «Коноха». Дан очень рано умер, когда Цунаде была беременна. Так еще, у Цунаде очень давно умер младший брат Наваки. Цунаде была в кроватке, и начала читать новости. «Мацураши готовят оружие», «Ооцуцуки готовят план с Мацураши», «Уже послезавтра свадьба Ооцуцуки Кагуи и Мацураши Хидана». От этих новостей, у женщины болят глаза. Она не допустит уничтожить ее родной город! Причем, этот город основал дедушка Цунаде — Сенджу Хаширама, с его другом, Учиха Мадарой. Возвращаемся к лагерю. Неджи лежал в кроватке, и думал, как сегодня признаться Тен-Тен. И придумывал он сам. Пожалуй, будет романтичнее придумать самому, чем пользоваться советами из Интернета или друзей. Так, еще надо в столовку заскочить! Еще целых полчаса до подъема. Поэтому, Хьюга не поленился, оделся в джинсы, футболку с цифрой отряда, расчесался, надел темно-зеленую бандану на голову. Также, завязал волосы над кончиками волос. Уже тогда, парень побежал в столовку. — Здравствуйте, можно, пожалуйста, шоколадный фондан в упаковке? — попросил Неджи — Конечно, ты моя ранняя пташка. — натянула милую улыбку старуха Она уже простила Неджи за ту драку. Но до сих пор ждет Тен-Тен, Саске, Наруто и Кибу. Нацуру протянула Неджи упаковочку с шоколадным фонданом и озвучила цену. Хьюга же оплатил наличными и ушел, попрощавшись. — «Я надеюсь, Тен-Тен понравится.» — подумал Неджи Парень положил десерт на свою кроватку, в тени, или иначе сладость расплавится, а ведь солнце сегодня было бурным. Оно даже светило за занавесками. Неджи подошел к сладкому шкафчику, и повертел ключик в скважине. — «Моё преступление…зато фондан сделаю вкуснее.» — подумал Хьюга, открыв шкафчик, и достав оттуда клюквенный сироп и сливки Неджи оставил шкафчиек открытым. Парень открыл упаковку, налил на десерт сливок и клюквенного сиропчика. Потом, подросток быстро убрал эти два ингредиента, и поставил шоколадный фондан в свой шкафчик, чтобы его никто не взял. Неджи самодовольно лег на кроватку, и растянулся на ней, что не хватало места сесть. Хьюга представил реакцию Такахаши на такой сладкий презент. А как же время признания?! Конечно, Неджи придумает его. Неджи помнит, как он втюрился в Тен-Тен. Всё началось 1 апреля. Неджи был рад, что идет в школу. Хината тоже была в радостях. Наконец, они будут знать про два на два, сто минус пятьдесят, триста умножить на четыреста, и так далее. Будут знать всякие буковки, и как писать разные слова. Класс становился на площадке. Девочки и мальчики были красивыми-красивыми, и опрятными. Семилетняя Тен-Тен. Ее коричневые волосы были завязаны в два пучка пышными, красными бантиками. Она была одета в женскую школьную одежду, напоминающую моряка. Лицо девочки закрывают огромные лаванды, ромашки, орхидеи, розы, фиалки. На Такахаши-младшей надет зелёненький ранец. Рядом с новой школьницей стоят родители. Мама Такахаши Ран-Ран, и папа Такахаши Кента. Кента был мужчиной с голубыми глазами, взъерошенными чёрными волосами, и еле заметной бородой. Он был очень смешным, веселым, и добрым. Тринадцатилетняя Тен-Тен долго не могла смириться с его смертью. — Тен-Тен! Что это в носу ковыряешься?! Это неприлично! — строго сказала Ран-Ран в оранжевом платьюшке и распущенными, пышными, волнистыми волосами до лопаток — Ну мааам! — протестовала Тен-Тен, топча ножкой — Я тебе серьезно говорю, Тен-Тен! Или хочешь остаться без машинки? — тут же сказала Ран-Ран — Ой… — и Такахаши-младшая сразу замолчала, пока Кента гладил ее головку крепкой ладонью Да, Тен-Тен не привлекали Барби и другие девчачьи игрушки. Она любила мальчишье. И игрушечные машинки, и игрушечные мотоциклы, и игрушечные динозавры, и так далее. Еще, Такахаши-младшая любит драться. Однажды, она на площадке не поделила с мальчиком машинку. Они там так подрались, что бедная Тен-Тен слушала нудные и скучные лекции мамы. Неджи и его семья встали рядом с семьей Тен-Тен. Такахаши посмотрела на мальчика, и тот на нее. — Как тебя зовут? — спросила Тен-Тен. Она заметила, как мальчик пялится на нее. Так еще и Такахаши любила заводить новые знакомства — Хьюга Неджи. Ты тоже состоишь в классе 1-Б? — сказал мальчик — А я Такахаши Тен-Тен. Да, я состою в 1-Б, ты тоже? — Да. Неджи и Тен-Тен заболтались, что и Ран-Ран с Рури тоже подружились, и поболтали. Рури с Ран-Ран говорили о бешеных ценах на школьные формы, но на маленькие цены на ручки и тетради. Короче, болтали о взрослом. А вот Тен-Тен с Неджи разговаривали о динозаврах, машинках, мотоциклах, и супер героях. Хината же болтала с маленькой Ханаби. В классе, Неджи и Тен-Тен сели вместе на первой парте третьего ряда, который был у окна. Они узнавали о себе много нового. Неджи отмечал ее большие глазки, пухлые щечки. От нее пахло чем-то сладким. Одним словом, приятная девочка. Неджи понимал, что потихоньку влюблялся в нее. Уже конец учебного дня. Все уходили по домам, но Неджи и Тен-Тен хотели прогуляться на территории школы. Родители детей разрешили не более, чем час. Хината же ушла с дядей, тетей и Ханаби домой. Неджи и Тен-Тен одни, на площадке. К ним подошла компания парней из старшего класса. — Сваливайте! Это наше место! — сказал один парень из трех — Ага, только через мой труп. — тут же сказала Такахаши, встав перед Неджи, защищая его — Этого мальчика вы не имеете права трогать. — Мы что, сразу послушаемся тебя? — рассмеялся парень, а после и вся компания — Джуничи, хватай этого лавандоглазого. Неджи хотел защититься, но не тут то было. Тен-Тен в руках держала…ручку? Как она ее так быстро достала? На самом деле, Такахаши почуяла, что это компания не очень, и достала сразу же ручку из рюкзака. — Хотите в глаз? — угрожающе сказала Такахаши-младшая — Мм, как то слишком легко. — сказал парень — Джуничи, так что с этим лавандоглазым? Тот самый Джуничи, парень с веснушками, черными глазами, такого же цвета волосами, толстого телосложения, схватил Неджи, и повел за дерево. Тен-Тен сразу же побежала к Джуничи и Неджи. — Не трогай его. Меня можешь, а его не имеешь права. — сказала Такахаши Сейчас, пока те два парня доставали из рюкзака энергетики и сухарики, Джуничи хмыкнул. — Мелочь пузатая, ты такая смешная. — Эй ты, жирдяй, или как там его! Быстро отпустил пацана! — рассердилась Тен-Тен. Она очень злая, когда делают что то плохое ее друзьям или родственникам. — Ты мне не мать. — сказал жирненький, и начал душить Неджи — Выбирай. Его или твоя жизнь? Тен-Тен усмехнулась. Эта компания такая опасная. Ишь как, их территория. Да фиг им! Такахаши медленно протянула. — Конечно же его. — сказала девочка Неджи расширил глаза, и кое как отрицательно покачал головой. Джуничи бросил мальчика, а на его место Тен-Тен. Он ее прижал к дереву, и начал душить. Хьюга стучал по парню палкой с острым концом. Такахаши улыбнулась, и резко дала ручке в глаз тому жирдяю. Тот отпустил Тен-Тен, и взялся за глаз. — Бежим! — сказала Тен-Тен, взяв Неджи за руку Они выбежали из территории школы. Хьюга тут же посмотрел на отважную Тен-Тен, и покрылся румянцем. Он в нее точно влюбился! Она выбрала его жизнь! Она его спасла! — Погоди. — сказал Тен-Тен, открывая рюкзак, пенал, запихивая ручку в пенал, закрыв пенал, и закрыв, само собой, рюкзак — Теперь уже пошли. — Тен-Тен…спасибо...большое. — не отошел от шока Неджи — Как тебя отблагодарить?Ты...спасла нашу жизнь, и выбрала мою жизнь, а не свою! Это...это…это подвиг супер человека! Спасибо! Огромное! — Да ладно тебе, не благодари. — сказала Тен-Тен. Она вовсе не гордилась собой. Она была очень рада, что Неджи не умер от удушения. — Подъем! — прервала мысли Неджи Анко Парни без претензий встали, и первым делом, оделись, потом пошли в ванну. Наруто же, увидев Тен-Тен, Кибу и Саске в очереди, сказал. — Сааааскааа, Тееен-Тееен, Киибаа. Такахаши и Инузука посмотрели на парня взглядом а-ля «Дай хоть в ванне побудем», а Саске, а-ля «Отъебись, Нарик». — Да это срочно, ребят! По делу той старухи и рыжика! — сказал Узумаки — Потом, Наруто, потом. — торопливо сказала Тен-Тен, заходя в ванную комнату — Жду! — сказал Наруто Ему не терпелось пойти в столовку, а то в огромной очереди стоять не хочется. Наконец, ребята подошли к Узумаки. Тот выпалил, как можно быстрее. Столовка его ждёт. — Ребята, утром же эта старуха заказы принимает! Она нас поймает! Чё делать будем?! Тут в разговор вмешалась Ино. — Эхх, не зря мы с вами одноклассники, да и знакомы. У меня есть парики, а так можете тембр голоса поменять. Легко же. — И чё? Нам в этих париках ходить до 31 августа? — сказала Тен-Тен — Очки помогут и скрытность, вообще. — появился Шино — Загадка только, где достать их им. — Ладно, может она старенькая. Да и не видела в лицо. — тут же сказал Инузука — Погнали. Вскоре, уже весь третий отряд был в столовке. Киба, Неджи, Шикамару, Тен-Тен. Как обычно. Они сидели вместе за столом. И реально, бабка их не остановила. Просто молча дала заказ, к радости Тен-Тен, Наруто, Кибы и Саске. Неджи все смотрел на Такахаши. Уже скоро, совсем скоро, он признается ей. Он очень ждет этого момента, как никто другой. Время очень быстро летит. Для кого то, может, медленно. Для Неджи оно так вообще растягивалось, как резина. Хьюга считал это несправедливым. Оно должно тянуться, как надо. Ни медленно, и ни быстро. Когда завтрак закончился, Шикамару подбежал к Темари, а Киба к Тамаки. Тамаки и Киба очень любили рассказывать друг другу истории, что касается Шикамару и Темари, то они просто не могут жить без...прогулочек и сплетень. Темари рассказывает Шикамару, например, как Мацури подкатывает к Гааре, как Сасори стал каким то грустным. И всё это Шикамару не кажется кучкой бесполезности. Он всегда рад слышать голос Темари, и ее рассказы. — Как дела, зайчонок? — спрашивает у своей девушки Инузука — Всё хорошо. Правда, на нас сегодня накричала Асука-сенсей. Типа, мы шумели, а она такая наорала, типа хватит, голова уже болит. — сказала Изуно Кстати говоря, об Асуке. Мацуи Асука — девушка красивая. Она вожатая в лагере. Ее внешность составляется из коричневых волос, глубоких голубых глаз, родинкой под правым глазом. Так еще и носит серьги-кольца. Сейчас Асуке двадцать один год. Ее жизнь не такая и скучная. Ни капли не скучная. Она каждый день гуляет с собакой Микки в разных парках, катается на паутинке в парке, слушая свой плейлист, который состоит из зажигательных песен и фонка, также идет в колледж, где ей не заскучиться точно, потом, после длительных пар, она гуляет с друзьями и подружками. Дома, вечером, она готовит себе вкусный ужин, и ложится спать, в ожидании нового дня, новых приключений. Когда Мацуи приехала в лагерь, она, замерев, смотрела на Сасори. Он ей всегда помогает с тем, чего ей непонятно. Он помогает ей достать книгу, или что то там. И тут Асука поняла — влюбилась. Второй отряд хорошо дружит с Асукой, что та сразу стала им близкой подругой, что те начали обращаться к ней на «ты», ведь так попросила Асука. Так еще, ее называют Асу-чан. Асука от второго отряда узнает о Сасори. Те ей с радостью рассказывают о нем, и то, что помогут ей с ним. И вот, весь третий отряд был в домике. Анко сидела за диваном, и попросила весь отряд рассеться по диванам. Все расселись, и начали слушать вожатую. — Итак, сегодняшний квест «Найти в лесу спрятанный подарок». Будут подсказки. — А что за подарок? — спросила любознательная Сакура — Это вам и предстоит узнать! Чтож, я вас проведу до леса, а дальше сами! — сказала Митараши Анко взяла какие то бумажки, и все пошли. Все были в жажде оказаться в этом таинственном лесу совершенно одни, без взрослых. Наконец, отряд дошел. Анко сказала. — Итак, нынешнее время 09:41. Я вам даю время до 11:00. Если вы не успеете, то вы провалите квест, и будете убираться, вместо первого отряда. И так, первая подсказка написана на одной из карт на верхнем, левом углу. — Анко дала Сакуре, Чоджи и Ли карты — Их всего три. Вдруг вы разделитесь. Да, это чтобы вы не потерялись, как в прошлый раз. Итааак! На старт! Внимание! Марш! Удачи! Все быстрым шагом пошли в лес. Когда Наруто повернул голову, Анко уже была спиной, шла в домик, может, и нет. Узумаки сказал. — Ушла. Можем делать, все, что захотим! ДАТТЕБАЙОООООО!!!!!! «Даттебайо» раздалось по лесу эхом. Все остановились и начали веселиться. — Мы одни! — сказала Сакура Шино, Сай, Шикамару и Саске, как тихони и пофигисты, тупо остановились. — Ага! И никакая Анко нам не помешает! — сказала Тен-Тен — Ребята! Нам нужно успеть до одиннадцати часов утра! Давайте смотреть подсказку! — сказал Ли Все, безусловно согласились. Тут Чоджи вскрикнул — У меня подсказка! Все заглянули на верхний, левый угол. Там было написано «Подарок этот очень дорог. Не догадались? Вторая подсказка за елью, которая стоит перед входом на пляж». — Блять! Да она такие подсказки непонятные дает!!! Что же тут дорого, в лесу?! — высказал свое возмущение Наруто — Наверное, сама природа, Наруто-кун. — сказала Хината Наруто посмотрел на Хинату, и улыбнулся. Та покрылась красной краской, и отвела свой взгляд от парня. Наруто усмехнулся. — Нее, Хината! Мы же не можем принести ей целый лес! — улыбался Наруто — Ты прав, Наруто-кун, но нам всем, нужно поторопиться! Мы же не хотим убираться вместо первого отряда. — сказала Хината — Хината права! Пошли уже! — торопилась Такахаши Все без вопросов, пошли к пляжу. Впереди всех, была Сакура. Все за ней шли, а та смотрела путь на карте. Когда они, наконец, дошли до входа на пляж, все начали смотреть, где ель. Их было три. — И какая именно?! — спросила недовольная Ино — Хааааа, да понятно же. Я на первую, Ино на вторую, а Неджи на третью! — сказала Сакура Ребята пошли за деревья, и пытались найти бумажку. Наконец, Ино сказала — Я нашла! Все подошли к блондинке, и та зачитала. — Этот подарок еда! — и тут же, Яманака опять сказала свое недовольство — Опять! И какая эта еда?! Что за еда?! Где она?! — Да она специально хочет, чтобы мы убрались, даттебайо!!! — поддержал подругу Наруто — И в самой первой подсказке и речи не шло, где этот подарок! — тоже злилась Тен-Тен — Вот именно! — сказала Харуно — Господи, да она просто хочет, чтобы мы походили… — тихо сказал Учиха — Саске, ты гений! Мы и так это знаем! Так, ладно, Ино, так куда там идти дальше?! — сказал Наруто — Написано, что третья подсказка находится в…дупле белки. Дуб, где дупло, находится на Ромашковой поляне. И, Слава Господи, там дуб один. Чтож, Сакура, веди нас туда. Сакура нашла надпись на карте «Ромашковая поляна», и все пошли туда, за Харуно. — Ааа, Сакура-чаааан, мы еще долго, дааааттебайоо? — спросил уставший Узумаки — Вроде, мы скоро прибудем. — сказала розоволосая — А который сейчас час? Ино тут же достала свой телефон в фиолетовом чехле с блестяшками. — 10:10. — продиктовала Яманака — А, норм. У нас еще пятьдесят минут. — сказала Сакура — Хм, а я вот думаю поторопиться, даттебайо. Думаю, что хитрожопая Анко дала нам квест непростой. — сказал Наруто — Наруто-кун прав. — подтвердила Хината Все ускорились на быстрый шаг. Все были уверены, что Митараши и реально дала задание им непростое. Чтож, они были правы… Анко девушка хитрая. Она серьезно дала своему отряду задание сложное. Чтобы справиться с этим заданием, примерно, нужно так два часа. Дааа, Анко жесткая девушка… — Кстати. Кстати, кстати, кстати. — прервал тишину Инузука — У нас будет такая организация — «Телепузики». Цель — найти, есть ли у Анко-сенсея парень? Тут состоят я, Тен-Тен, Наруто. Еще кто то? — Хмм, ну я не против. — сказала Ино, пожав плечами — Саска!!! — закричал Наруто, что все испугались — Что так выпучили глаза, даттебайо? Я просто намекаю, что у Саске хорошая чуткость и он очень незаметный! — Да, чуткость у него хороша, а спец по незаметности у нас тихий Шино. — сказал Сай с улыбкой Все дружно хихикнули, кроме Абураме, а то, что сказал Акаши, было правдой. — Товарищ называется. — буркнул Шино — Не должны так друзья. — Да Шино, ёб твою мать! Вот это ты у нас обидчивый. — пробормотал Киба — Всё, дальше идем, оставили тему. — сказал Шино Все пошли дальше, болтая о «Телепузиках». Теперь эта организация состоит из Кибы, Наруто, Тен-Тен, Ино, Саске (его Наруто заставил) и Сакуры. И вот, Сакура наконец сказала — Фух, мы тут, дамы и господа. Ребята повернули голову на право. Там была огромная поляна с ромашками. Везде ромашки. Где то в середине стоит дуб, где имелось дупло. — Побежали! — сказала Сакура, и все побежали в сторону дуба Когда они подбежали, Наруто тут же крикнул — Чур я достаю, чур я достаю, даттебайо! — Ну лааадно. — и Сакура перешла на хитрую улыбку и шепот, что Наруто не услышал — Белка может укусить… Узумаки просунул руку в дупло и искал ей подсказку. И блондин поклялся, что если там не будет ничего ясного, то он поговорит с вожатой! И вот, он нащупал… — Ребят, это....шерсть какая-та, не бумажка. — сказал Наруто, сунув язык Внезапно, парень расширил глаза. Хината испугалась за Наруто, и поэтому очень внимательно наблюдала за каждыми деталями в лице Узумаки. — Она двигается! — закричал Наруто — Наруто-кун, побыстрее вытаскивай руку! — запуганным голосом сказала Хьюга-девушка — Нет, Хината! Мне надо достать подсказку, даттебайооо! — героическим тоном голоса — Идиот, Хината дело говорит! Вытаскивай руку, а иначе «эта шерсть», которая является белкой, укусит тебя! — сказал Саске Наруто опомнился. Точно. Как он не подумал, что там сидит какая та белочка? Узумаки начал пробовать вытаскивать руку, но не успел…шерсть, которая на самом деле белка, укусила его за средний палец! — АААААЙЙЙЙ!!!!! — заорал Наруто — АНКО-СЕНСЕЙ, ВЫ МОЛОДЕЦ!!! ПОЛОЖИТЬ ПОДСКАЗКУ В ДУПЛО, ГДЕ БЕЛКА, ДАТТЕБАЙО!!! — Дурак, не ори. Делом занимайся. — сказала Харуно — Сакура-чан, лучше помоги, даттебайоо… — успокоился Наруто от боли — Давай я тебе помогу, Наруто-кун. — тут же сказала Хьюга Нет, Хината вовсе не ревновала. Она просто хотела, чтобы Наруто видел ее, как хорошую девушку, которой можно доверять. И вскоре, это перерастет в любовь. Как раз таки этого хотела Хината. Хината начала тянуть Узумаки за руку всеми силами. Наруто же не остолбенел, он тоже пытался вытащить. И вот, у них всё получилось. — Фууууух. Спасибо, Хината-чан. — сказал Наруто Лавандоглазая покраснела. Наруто никогда не обращался к ней с суффиксом. Это уже что то. — Господи, да когда мы эту подсказку возьмем? — спросила нетерпеливая Ино — Да сейчас. — шикнула Сакура и сама полезла рукой в дупло Харуно успешно вынудила оттуда бумажку. Розоволосая довольно показала ее всему отряду и прочитала. — Не зря я положила подсказку в дупло белки. Как раз-таки, ассоциируется этот маленький перекус с самой белкой. Ах, она! Так это перекус, ребята! И это. — сказала Сакура, но ее перебила Тен-Тен — Орехи. — Именно, именно! Осталось только понять, они в коробке или просто взять с дерева. — сказала Харуно, и перевернула бумажку — Оу, тут написано. Ищите неподалку от полянки. Вот же ж…давайте разделимся на двое-трое человек? — и услышав согласие, Сакура начала распределять — Итак, Наруто с Ино, Сай с Чоджи, Шино с Саске, я с Хинатой, Ли с Шикамару и Кибой, а Тен-Тен с Неджи. Неджи и Тен-Тен оба вздрогнули. Им предстоит работать…вместе. Все разошлись, и, конечно же, Такахаши с Хьюгой. Они начали искать тот самый подарок, точнее, орехи. — Неджи, ты…выглядишь каким то напряжённым. У тебя что-то случилось? — спросила Тен-Тен, глядя на парня — Нет, всё хорошо. — бросил Неджи — Неджи, но я же вижу, что нет. Не ври мне. — Ладно, нету смысла говорить тебе ложь, Тен-Тен. Представь, у тебя есть парень, который тебе нравится. И ты с ним работаешь в команде. Как ты себя будешь чувствовать? Какие у тебя будут эмоции? — Хочешь сказать, какие эмоции я испытываю прямо сейчас? — с ухмылкой спросила кареглазая, а шатен чуть покраснел — Эй, это намёк? — Угааадал. — сказала Тен-Тен, кивая Неджи сильно удивился. Он ей нравится? Что...за…? Хьюга вообще не думал, что любовь будет взаимна. — Я...тебе...нрав...Стоп! Я...тебе…реально…нравлюсь? — изогнул бровь парень — Конечно! — и девушка обняла Неджи Хьюга не ожидал этого. Он не ожидал, что Тен-Тен обнимет его, и скажет эти три слова. — Я люблю тебя. — пробормотала девушка — Я тоже люблю тебя, Тен-Тен! С первого класса, если честно…когда ты выбрала мою жизнь. Значит, у нас всё взаимно? Тен-Тен отлучилась от парня и с улыбкой сказала. — Конечно взаимно! — и ущепнула его за нос — Эээйй! — сказал Неджи со смешком и начал щекотать Такахаши Так они и «дрались», но потом взяли всё в свои руки, и начали работать. С этого момента, наконец, Тен-Тен и Неджи стали парой. Тут же, Ли крикнул. — Мы нашлиии! — и протянул синюю коробку Все подошли к Ли, Кибе и Шикамару и расселись в круг. Сузуки начал открывать коробочку и там были орехи, да и не только. Там были всякие конфетки, печенья! Послышалось журчание живота. — Ой… — сказал Акимичи, ведь именно он издал этот звук — Хахахаха, Чоооджи, блин. — сказал Инузука — Ладно, ребят, признаем, мы все голодны. — Чё?! Мы это жрать будем?!!!!! Нам надо это отнести сенсею Анко! — возразила Ино — Да не жрать мы это будем. Просто сказал. — закатил глаза собачник — А знаете, ребята, даттебайо. Зачем Анко орехи? — задал риторический вопрос Наруто — Может, она хотела, чтобы у нас больше проявилась командная работа. Поэтому, можем смело поесть, даттебайо! — Знаете, мне тоже так кажется! — подтвердила Сакура Киба пожал плечами. Он так не считал, но оставаться голодным не хотел. Да, и пускай они будут убираться за первый отряд, зато, они проявили командную работу. — Ладно, уж нечего делать. — сказал Инузука — Налетаем! Все приступили к угощениям. Тен-Тен и Неджи же кормили друг друга. Да. Именно так. Всё-таки, они очень милая парочка. — Оу, ребяяят, вы кормите друг друга, а еще Тен-Тен сидит между расширенных ног Неджи. Признавайтесь, вы пара? — сказала Яманака, после этого, закинув в рот конфетку с вишневой начинкой Все повернулись к парочке. Тен-Тен же ответила. — Да, Ино, ты сказала верно. Мы уже как, наверное, пять минут пара. Мы очень любим друг друга, и так обошлось, в конце концов. И этим мы очень рады. Кстати, что у тебя с Саааааем?...а..ой... Такахаши закрыла себе рот. Она с ужасом поняла, что проговорилась! Все таки, с ребятами и сидел Акаши. Он странно посмотрел на красную блондинку. Все замолкли и перевели взгляд из Неджи и Тен-Тен на Ино и Сая, которые, кстати говоря, сидели рядом. — А...э...Тен-Тен! — промямлила красная от смущения Ино — А, это....а что такое? Причём тут я? — спросил Сай — Ээээммм...я... — чесала затылок Тен-Тен — не знаю...Сай... — Ладно, Сай, я..тебе...расскажу причину сама, когда...решусь. — пробормотала Ино , и перешла на громкий тон голоса — Нууу, что все застыли, как вкопанные? Жрем!! Все продолжили сладкую (правда, с нотками орехов) трапезу. Ребята поглядывали то на Тен-Тен с Неджи, то на Ино и Сая.

***

Асука сейчас прогуливалась по территории лагеря. Она наслаждалась свежим воздухом, в тишине. Она не ожидала увидеть Сасори. — З-здравствуйте, Сасори-сан! А сегодня погода реально хорошая, да? — Мацуи хотела поговорить с Акасуной — Да, Мацуи-сан. Вы не ошибаетесь. — протараторил Сасори и только хотел пойти дальше, как его остановила Асука — Может кофейку попьем? — Я не против, Асука-сан. Они пошли в сторону столовой. Она была пуста. Абсолютно пуста. Кроме кухарки. Парочка заказала себе кофе. Сасори - капучино, Асука - глясе. Они сели за столик у окна, и начали разговаривать о работе, о детях. — А Вы какую музыку слушаете? Я, вот, фонк и что-то зажигательное. — задала неожиданный вопрос Мацуи — Хмм, у вас хороший вкус, Асука-сан. Я люблю слушать только фонк. Мацуи покраснела. Во-первых, он тоже слушает фонк. Во-вторых, он сказал, что у нее хороший вкус в музыке! — Хаааах, это здорово. — ответила Асука Потом, у них настала тишина. Сасори засматривался на нее своими карими глазами, буквально изучая ее. Асука же тоже. Они долго смотрели друг на друга. — «Я засматриваюсь на женщину? Что за...я теперь, кажись, натурал» — мысленно заметил Акасуна — «Иии...влюбился в Асуку..? Определенно, да. Ну всё, теперь не всё потеряно.» — Акасуна-сан? — сказала Мацуи — Выыы...чего? — Ничего. А вот скажите, Асука-сан, у Вас есть парень, или тот, в кого Вы влюбились? — Парня нету, а...стоп. К чему такие вопросы, Сасори-сан? — в волнении спросила Асука Она почувствовала, как сильно бьется ее сердце, стало жарко, а еще течет пот. Мацуи нервно сглотнула. — Просто...поинтересовался. Или, узнаете позже. — Ладно, Сасори-сан, мы допили кофе, можем расходится. Спасибо, что посидели со мной! Удачного дня! — протараторила Мацуи, рванулась к кассе, поставила грязную от глясе кружку, и побежала — «Что с ней такое? Не с той ноги встала? Но всё же, она милая, когда краснеет.» — подумал Сасори, подошел к кассе, поставил свою кружку, и пошел в домик

***

Тем временем, третий отряд, ушел из леса. Время - 11:30. Анко ждала их у ворот школы — Ну здрасьте. Вы - проиграли. И теперь вы - убиратесь вместо первого отряда. — сказала Митараши с улыбкой — Ну и что? Зато мы, проявили командную работу, даттебайо! Мы были голодны, и поделили между собой всю еду! — сказал Узумаки Анко удивилась. Она никогда не видела таких дружных ребят. Она выдохнув, сказала. — Молодцы. Вы поняли смысл квеста. Вы доказали, что вы не жадные. Можете отдыхать. — Да, Анко-сенсей! — сказали все, и направились в сторону домика
Примечания:
26 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором