О чём нужно молчать

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 722 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

О чем они беседуют?

Настройки
О: и так. Мы в какой-то...яме, скажем так...и что будем делать? Остин посмотрела время на часах. О: мда...пол восьмого…. А: пошли вон в то кафе? О: окей! В кафе было не так много людей, возможно в этом было больше плюсов, чем минусов, а может и нет. А: что будешь? Остин раздумывала. А: м? О: чай. А: и всё? О: и пожалуй…пирожное. А: окей Через пару минут все принесли. Алекс пил чай и наблюдал за Остин, которая о чём-то задумалась и поедала пирожное вместе с чаем. А: вкусно? О: м?..да, вкусно! А: хех И снова завязался разговор. Тем временем в парке: Мия и Уолтер искали Алекса и Остин: Ш: и всё же куда? У: без понятия... Ш: мы их уже долго ждем У: а может они... Мия засмеялась, потом сделала серьёзное лицо и сказала: Ш: возможно У: хах Ш: хотя...не....а может и да… У: слушай, а кто тот парень, Майкл вроде...ты про него много не рассказывала Ш: ну-у-у-у.... У: он важный персонаж? Ш: без понятия...но я точно знаю, что ему больно... У: почему?...погоди он что-ли... Ш: да У: у-у-у-у-у-у-у....бедняга Ш: да, жаль его...Но может он уже пережил это. Хотя, кто его знает? У: думаю, он даже сам не знает... Ш: скорее всего. Пока шёл этот диалог, Алекс и Остин закончили чаепитие: А: ну что пойдём? О: угу Остин и Алекс вышли из кафе. А: нам туда О: почему ты так думаешь? О: доверься мне. Я чувствую.... Остин засмеялась. Через некоторое время вдали виднеются две тени, Мия их сразу заметила: Ш: вон смотри, идут! У: это они? Ш: да...или нет...хотя...ДА ЭТО ОНИ!!! У: на мой взгляд, они оба трезвые и у них ничего не было… Мия и Уолтер рассмеялись. Ш: пойдем к ним или нет? У: ну, посмотри, как они мило беседуют... О: интересно, о чём… Тем временем Алекс что-то рассказывал Остин, и она с интересом слушала: А: кстати, ты смотрела такой фильм...там какого-то мужика расчленили...и этот труп, как пазл собирали... Все кишки из наружи запихивали во внутрь О: да нет вроде...но было бы интересно посмотреть Мия с огромной улыбкой следила за Алексом и Остин: М/Ш: да и вправду мило беседуют...интересно о чём?... А: я провожу тебя О: это вопрос? А: нет. Это утверждение Мия уже устала сидеть на одном месте и предложила Уолтеру: Ш: пойдём... У: к ним или за ними? Ш: к ним Уолтер и Мия пошли к "парочке голубков". Мия подкралась сзади к Остин: Ш: Бу! Остин от неожиданности вскрикнула. А Мия начала смеяться: О: ты чего пугаешь?! И вообще, где вы были! Ш: хе-хе О: и всё же, где? У: в парке А: и что же вы там делали? Мия и Уолтер в один голос безэмоционально ответили: Ш и У: ничего О: вы с нами пойдёте? Ш: не...не пойдём. У: да, появились дела...важные Остин стала размышлять и улыбаться: О:и какие же? Ш: врач, пора посмотреть мою руку… О: а, понятно. Ну хорошо, давайте тогда, пока! У и Ш: пока! Уолтер и Мия удалились в противоположном направлении от "парочки". "Парочка" неспеша пошла к дому Остин. А: как думаешь, между ними что-то есть? О: не знаю...но могу с уверенностью сказать, что они мыслят одинаково... А: могла бы из них получиться пара? О: возможно... Они начали гадать, что происходит между Уолтером и Мией. Так они дошли до подъезда Остин, сами того не замечая: О: о, мы дошли! А: да... На лице парня была странная эмоция, которую Остин не удалось понять. А: ты завтра свободна? О: думаю да. А: можем завтра пойти в парк? Или в кино сходить? О: с удовольствием! А во сколько? А: думаю к часам 15:00. Сможешь? О: да. А: тогда до завтра? О: до завтра! Остин развернулась и направилась к двери её дома. Девушка взялась за дверную ручку, собираясь открыть дверь, но вдруг её кто-то поцеловал в щёку. Остин обернулась, но никого рядом не было. М/О: что. это. было. Остин открыла дверь квартиры и зашла, закрыв дверь на 2 оборота ключа. Она переоделась и села на кровать. В голове у девушки происходил некий хаус: одна мысль за другой посещала её голову. Остин взяла телефон, но тут же его отложила. Она снова его взяла и снова положила. Остин пошла умыться, позже вернулась к кровати и легла под одеяло. М/О: может хватит уже думать?! Мне надо уснуть! Хотя, как теперь уснуть?! Ладно...надо постараться. Спустя некоторое время Остин всё-таки уснула, размышляя о сегодняшнем дне…
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник