Часть 14
15 марта 2022 г., 19:47
Примечания:
Ещё милая часть:3
Люциус:я как бы нечего против не имею но можете пойти к себе? Мне как бы Айко кормить нужно и гулять с ней.
Лололошка:хорошо Фледжекей пошли.
Фледжекей:окей - Джонни думал што они тепнуться но его перестали, обнимать и повели на первый этаж.
Лололошка:так теперь можно и тепнуться - сказал наш парнишка после чего они появились у него дома.
Фледжекей:а зачем? Почему сразу не тепнуться?
Лололошка:ну я сказал им што это очень сильно тратить энергию вот.
Фледжекей:а понятно кстати пока ты меня со всеми знакомил уже наступила ночь.
Лололошка:ой а правда но у меня одноместная кровать.
Фледжекей:я могу лечь на полу.
Лололошка:нет ложись на кровать я посплю на полу.
Фледжекей:у меня есть решение проблемы я ложусь на кровати а ты на меня.
Лололошка:хорошо.
Фледжекей лёг на кровать а Лололошка на него так они и спали.
Примечания:
В конце так мило получилось🤭