*
4 марта 2022 г., 23:47
Если и есть человек, тот самый,
Что сейчас от меня далёк.
Чьи глаза словно два океана
Ради которого на все готов.
Чью голову на плече ощущаешь как чудо.
Чье прикосновение дороже золота.
После нее все в мире чуждо.
И даже летом холодно.
Медленный танец с нею прекрасен
Хоть сама танцевать не умеет
Чья улыбка заставляет даже
Моё сердце потихоньку тлеть
*
Волосы пепельно - серые
Глаза словно океаны
На вид - как ангел белый
Будто у нее нет изъянов.
Внезапно провалились в сон
Она так и уснула на моем плече
Рядом с ней, я не чувствовала боль
Только тепло, такое не почувствуешь нигде.