новенький

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 033 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ваня полез целоваться... этот поцелуй был такой страстный, нежный и ласковый... язык Вани был во рту жожо, Ване это очень нравилось. Серёжа запомнил это на всю жизнь. так шёл час. Как вдруг Серёжа почуствовал что у него встал... он ласково убрал с себя ваню со словами: -Ванечка, извини мне нужно срочно в ванну... -что случилось, зайчик? мне так нравился наш поцелуй... - ответил Ваня. *жожо быстро встал и побежал.* Ваня не долго думая, в пьяном виде, побежал за ним. Ваню шатало с стороны, в сторону,но он шёл за жожо. Серёжа успел закрыться в ванне, до того как Ваня дошёл до ванны. Серёжа сел на пол и начал думать что делать, ведь ему было очень стыдно перед Ваней.. -блять,мразь, дай зайти! - сказал Ваня *по лицу Серёжи прокотилась слеза, он обратился к Ване*: -теперь ты меня тоже гнобить будешь?-захлебываясь в слезах сказал Серёжа. -ты что плачешь что-ли? Солнце? -нет, блять, смеюсь нахуй.. -что случилось? *сережа вышел к Ване, с ванны* Ваня сразу увидел стояк... -ебать. Из-за этого ты плакал? Я тебя прекрасно понимаю, как никто другой, ты ведь такой как и я, у меня он тоже встал. И что,я же не стесняюсь. - поддержал уже наверное парня, Ваня - я плакал из-за того что ты меня очень жёстко обозвал, мне больно. понимаешь? больно!! - кричал, показывая свои шрамы и порезы Серёжа. -извини меня, пожалуйста, это все действие алкоголя... - сказал Ваня,крепко обнявши Серёжу. *Серёжа ответил взаимностью.*
25 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник