Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 13

Настройки
Виктория сразу разблокировала телефон и посмотрела на смс. Все были от Сударя. Он просил что бы я ему перезвонила, когда будет все хорошо.. Но я не понимала, почему при выключенном телефоне были пропущенные.. Как только я нашла самое первое смс, я поняла, что Никита первые два дня не был в курсе что со мной, почему я не пришла на встречу и так далее. Я не думала что он так волновался из за кофты. Потом несколько смс о том, почему я его игнорю, почему я не беру трубку и не появляюсь на работе.. Мда, мне бы тоже было странно и больно, от того что меня игнорили. Pov: Никита За эти пять дней я успел сойти с ума, мало того что я не знал, в какой она больнице, то мне еще и ничего не сказали. Да, был я груб тогда с ней, но разве я знал, что так будет? Что это все из за меня. А что на работу она пришла вовсе не из за меня. Да, четыре предыдущих так и делали, но не она. Она не знала меня, не знала никого, из нашей команды, пришла, словно лучик света. По рассказам других парней из команды, она была не просто монтажером, она была самым милым цветочком.. Тем самым, неиспорченным цветочком, а я постоянно то и делал, что пытался ей навредить, и у меня это получилось, но не так же, я не хотел навредить ей так сильно. А Дима, только разжег это все, а если бы было по другому, и он бы не спросил, то возможно все было бы по другому. Я уехал из города на некоторое время, что бы успокоится, хотя на долго меня не хватит. Да и когда она очнется, я не узнаю, может стоит вернутся? Может стоит узнать где она. Я же мог узнать, но не узнал. Все было так глупо. Я поступил как трусливый мальчишка, как только увидел опасность сразу сбежал, так и сделаю, я вернусь… Pov: Виктория Я хотела позвонить Никите, но телефон был уже отключен у него. Кто знает где он и что с ним.. Я наделала слишком много проблем. Может стоит что то делать, а не замыкаться в себе… Весь остаток дня я провела на кухне, готовила кушать. Завтра уже четверг. Грубо говоря, я на неделю выпала из жизни, завтра уже вернусь на работу, все наладится, только.. с Сударем нужно будет поговорить. Сейчас много чего измениться в моей жизни, и кто знает в какую это сторону будет идти, но теперь я готова к трудностям. Я вспомнила, что нужно записать видео в тт и инсту. Нужно же объяснить куда я пропала. Я открыла камеру, и начала записывать видео « Привет мои Лисёнки, я за вами ооочень сильно скучала. Вас терзает вопрос куда я пропала. Все очень просто, я чувствовала себя не очень хорошо эти несколько дней и я решила побыть в больнице, но уже все хорошо, я уже дома и я с вами. Всех Лю» Я писала это все на камеру и улыбалась, я выгрузила видео и услышала как замок двери открывается. В этот момент я забыла про все. Меня окутал страх, я быстро взяла нож в руки и пошла к двери. Хорошо, что у меня был еще один замок и я сейчас его закрыла и стала кричать - Полиция уже едет!! Советую быстро съебаться, пока вас не повязали - Вика! Все нормально, это я Я услышала голос Масленникова, как же он меня напугал. Я открыла дверь и впустила Диму - Ты чего с ножом, и чего он в крови? Я посмотрела на нож и рассмеялась - Да сосед достал вот я и.. так получилось. А вообще я кушать готовила - Шутница ты - Я вообще я взяла его что бы защищаться от тебя. Я ж не знала кто пытается открыть мою дверь. А мне интересно, чем ты её открывал? - Ключами, чем же еще - Ладно. А пришел то чего? Я поставила перед парнем чашку с чаем и вафли, сама стала перед открытым окном, что бы снова покурить, заполнить квартиру запахом дешевого табака с черникой. - Узнать как ты смогла уйти с больницы, я же сказал, что ты не уйдешь, а ты ушла - Ты мне ничего не сказал, это во-первых. А во-вторых, я не хотела там находиться, вот и написала отказ от обследования. Я чувствую себя прекрасно, я не маленькая! Сама могу справиться - Так же как и тогда? Послушай, я прекрасно понимаю, что у тебя был нервный срыв. Или ты думаешь я когда то не страдал? Парень встал со стола и медленно подходил ко мне продолжая свою речь.. - Я тоже страдал, у меня тоже был нервный срыв, но то что ты лежала в коме пару дней, это ненормально! Я не хочу, что бы кто-то из моих друзей переживал такое, пойми. Он подошел слишком близко мне, мне стало страшно от такой близости. Именно сейчас я поняла какая я маленькая, по сравнению с Димой.. - Я все могу пережить сама, не переживай.. Парень взял сигарету с моей руки и выбросил в окно, хотелось его убить, она была практически целая. Затем он взял меня за руку.. - Ты не сможешь справиться сама.. - Смогу Дима наклонился ко мне, практически касаясь губами моих, все то пару миллиметров не давали им соприкоснуться. Меня словно парализовало, его рука лежала на моей талии, а он был настолько близко, мне хотелось бы его поцеловать, но я не могу, я могла бы с ним переспать, но не хочу. Я не хочу отдать первый раз человеку, которого не люблю.. Спас меня звонок моего телефона, Дима сразу отстранился от меня. - Мне пора, я еще заеду.. Он вышел из квартиры, а я вздохнула с облегчением, но мое сердце билось сильнее чем можно. Я подбежала к телефону и увидела номер Никиты [ Никита, где ты? Куда ты пропал?] [Солнышко, как же я рад тебя слышать, с тобой все хорошо? ] [Вопросом на вопрос решил ответить?] [Ну.. можно и так сказать, я в Москве, никуда я не пропадал, по делам ездил] [По делам?] [Да по делам.. слушай, может встретимся сегодня?] [Я сегодня не хочу никуда идти] [Пожалуйста, я хочу с тобой поговорить] [Ладно, тогда давай в восемь, адрес скину смской] [Спасибо солнышко, тогда до встречи] [До встречи. И хватит называть меня солнышком] Я отключилась, идти никуда не хотелось.. Ну поделать уже ничего не было. Я выбрала место в своем любимом кафе, забронировала столик на 8. Посмотрела, что до 8 у меня еще час, пойти собраться нужно и поехать на машине. Красится желания не было, поэтому я накрасила только ресницы и брови, нанесла немного теней и пошла одеваться. По стандарту, кожаная черная юбка, серая кофта и черная кожаная куртка. Я взяла свои ключи от Alfa Romeo 159SW, на этот раз я решила взять с собой маленькую сумочку. Я вышла с квартиры, спустилась к своей черной машине и села за водительское. Было приятно вновь услышать мотор моей малышки, я подождала несколько минут, что бы прогреть мотор и двинулась. Я наконец-то села за руль своей машины снова, а то все пешком да пешком.. За 15 минут я была уже на месте, до встречи оставалось всего то ничего, пошла в кафе и заняла свой столик, заказала два молочных коктейля. Молочный коктейль всегда радовали душу в этом заведении. Я жду свой заказ, наконец-то я увидела Сударя, только он не был похож на того жизнерадостного Сударя, с улыбкой до ушей. Скорее напоминал хмурого мужчину, настроенного на серьезный разговор. Такого я явно не ожидала от него..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)