Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 35

Настройки
В больнице я просидела до утра. Брат так и не очнулся, я не хотела бросать его, поэтому написала Диме, что я сегодня не смогу прийти на работу. От чего, через несколько минут раздался звонок -Привет, получил мое сообщение? - Да, Вик, а ты ничего мне объяснить не хочешь? - Да нет, а что? - Хорошо, тогда спрошу прямо. Где ты была ночью? - Дим я.. - Вот только не ври, я тебя прождал всю ночь, где ты была? - Я была в больнице.. - Что случилось? - Амира нашли и он в больнице, я была рядом с ним - Скинь адрес, я сейчас приеду - Нет, Дим, не нужно.. Я побуду с ним, пока он не очнется, а потом буду решать что делать.. Прости Я отключилась и выключила телефон. Я знала, к чему может привести моя эта реакция, но по другому я не могла. Я привыкла решать проблемы одна, поэтому так поступила. Да и еще у Димы много съемок, и многое другое. А я буду только мешать.. Время близилось к обеду, а Амир все никак не приходил в себя, у доктора я узнала, что его привезли еще позавчера, должен был прийти в себя.. если не.. кома. Такое слово противное, сама в ней была, никому бы не пожелала там оказаться. Сидя в палате прикрыв лицо руками я думала о том, кто мог так навредить моему брату, кому мог он перейти дорогу. Я захотела кофе и как только я хотела открыть дверь, услышала тихое шипение брата, - Вика… Я подбежала к нему якобы успокаивая его, - Тише, все хорошо, все будет хорошо - Вика, что ты тут делаешь? - К тебе пришла, как же я могла.. Ты не читала мои сообщения? - Что? Ты мне не присылал никаких сообщений.. -Скажи, ты вызывала полицию? Скажи да или нет? – Амир начал кричать и на приборах показывало, что у него зашкаливал пульс.. - Все нормально, отдохни еще, приди в себя, потом мы поговорим. Все нормально.. Я его смогла успокоить, но надолго ли? Пока он опять впал в сон, я решила поехать домой, сварить что то покушать, а то зная, как кормят в больницах, то лучше домашняя еда. На готовку ушло не меньше двух часов, все упаковав я примостила сумку на пассажирском сидении, и сама запрыгнув в Альфу поехала в больницу. Я зашла в палату, брат уже кое как сидел, а не лежал. - Привет, я тебе супчик привезла, и кашу с мясом, как ты любишь, но главное полезное, для твоего выздоровления.. - Вик, нужно поговорить.. - Ешь и говори - Мне нужно уехать из страны - Все так серьезно? Что ты сделал, скажи мне, кто это был? - Питерские… - Что? - Питерские. Ты разве не знала о них, боже Вика, ты жила там неделю или даже больше, и говоришь, что не знаешь их - Брат, я и правда не знаю о ком ты - Одним словом влиятельные люди. Я кое что, кое как не так сделал, не туда свернул и все. - Но разве обязательно сразу уезжать? - Послушай, они меня тут нашли, показали, что будет, если я буду говорить, а еще, пообещали.. А да в прочем и не важно - Амир! Говори все и не скрывай, ты сейчас не в том положении, что бы что то скрывать! - Да, ты права. Пообещали тебе навредить, а если быть точнее убить. А может и еще хуже.. Вообщем, Вик, я не хочу, что бы ты пострадала! Поэтому я собираю все вещи свои как поправлюсь, и уезжаю.. И не надо меня отговаривать Я тяжело вздохнула, - Вот от кого у тебя такой характер, вспылил он тогда, пиздец просто.. - Вик, ну прости, я не.. - Я не за себя, а за твою ситуацию. Я просто тогда испугалась и была немного в шоке, а еще немного ударилась головой, но жива же. Я знаю, что ты не хотел, но так получилось. Я не виню тебя, все нормально, но ты! Как ты мог куда то влезть!! - Все не кричи. Я хочу поспать. Думаю тебе тоже нужно поехать отдохнуть, а то тебе завтра на работу. Я тогда утром привезу покушать тебе, и вечером еще заеду, если ты сейчас меня проганяешь, и да вот твой новый телефон! А то твой в дребезги разбитый. Я положила брату телефон, и пожелав спокойной ночи ушла. Ночная Москва манила своими огнями, я не часто куда то езжу, но мне нравится скорость, драйв и адреналин. В машине играла музыка, рок полюбила не так уж и давно, но сейчас именно он в машине у меня играл. Приехав домой, я еще какое то время сидела в машине, и наконец собравшись поднялась к себе. Открыв дверь, сразу ударил приятный запах, я узнала в нем аромат духов Масленникова, и понимала, что сейчас не обойдется без серьезного разговора. Я вошла на кухню и при тусклом свети лампочки сидел он. О чем он думал, мне не известно, но он явно был зол. Да, я выключила телефон, и совсем забыла про него. - Не хочешь ничего объяснить? - Дим, давай без этого. Я не люблю такие допросы. Да, отключила телефон признаю, но не всегда же тебе следить за мной! У тебя и без меня дел много. - Вик, ты отключила телефон, с утра и до вечера тебя не было в зоне доступа, где ты, с кем ты, может ты мне врешь, откуда я знаю. - Тоесть, ты меня обвиняешь во лжи? Офигеть, тоесть, если у меня проблемы, то сразу вру. Да, Дим, я поехала к другому парню и там тебе изменила. Да, отлично. Уходи! - Я не это имел в виду, нет Вик. Я имею в виду, что проблемы можно решить вместе. - Уходи. - Вика.. – парень подошел ближе, но я даже не посмотрела на него, просто, смотрела, как будто, сквозь него.. - Уходи, и ключи отставь - Вика, пожалуйста, не горячись. Прости пожалуйста, я не прав. - Дима, уходи! УХОДИ! – последнюю фразу я уже кричала. Сама мысль о том, что я могла врать, уже пошатнула мое доверие… Было безумно больно прогонять его, но по другому не могла.. Парень молча ушел, нервно открыв окно, я подожгла сигарету, снова вдыхая дым, и он как яд разносится по легким, отравляя мой организм. Слезы хлынули, оставляя за собой капли на подоконнику. Безумно верю, но не все решают звезды… Жизнь доведет до обрыва.. Я всегда улыбаюсь, чтобы не сойти с ума, но не в эту ночь, в эту ночь мне безумно хотелось послать весь мир нахрен, от всего происходящего.. «Среди быта и всех мелочей, мы с тобой потеряли рассудок. Сколько мнений, и сколько врачей, но уже нам не склеить посуду. Может, просто, злодейка-судьба развела нас по разным дорогам.» Крутились строчки из песни в голове. Почему я её именно сейчас вспомнила, я не слушала эту песню давно, и вот набрав в поисковике ту самую песню, закинув наушники в уши, я пошла на улицу, нужно было развеятся, но перед выходом одела черное худи с капюшоном, и накинув его на голову вышла из квартиры. У меня всегда был грустный плейлист, для таких моментов, и я не думая зашла в него и начала его слушать, так сказать, что бы добить себя. Мой взгляд был опущен и перед собой я не видела никого, и только когда столкнувшись с кем-то, я подняла свой взгляд. Напротив меня стоял Сударь - Прости, не заметила тебя Я обошла его и хотела продолжить идти, но послышался его голос, - Солнышко, ты хоть на дорогу смотри – парень дернул меня за руку, я хотела на него кричать, а затем услышала сзади меня проезжающую машину, с меня спал капюшон и ему открылось мое заплаканное лицо, я хотела вновь идти, но Никита только сжал руку сильнее. - Нет, солнышко, так ты никуда не пойдешь, пойдем.. Никита немного вел меня темной дорогой, что я ничего не видела, - куда ты меня ведешь? - К себе домой. Интересно, как ты вообще пришла сюда в такой район, да еще и ночью. Как ты вообще умудрилась отойти так далеко от центра города - Никита! Я не маленькая, хватит со мной таскаться, как с маленькой - Я то и не говорю, что ты маленькая, хотя тут можно было бы поспорить.. Но не суть. Я имел в виду, что это опасный район, и мало ли, кто гуляет в такое ночью. А ты одна, заплаканная, кто знает, что может быть - Все нормально было бы. - Не спорю, но бросить тебя уже не могу.. Парень открыл подъезд и мы вошли в лифт. Я не смотрела на Никиту, а лишь на отражение в зеркале, взяв телефон, я увидела кучу уведомлений от Димы.. Но я их проигнорила. Тем временем лифт уже доставил нас на нужный этаж, и Сударь открыл дверь квартиры. Сударь по прежнему держал меня за руку, и только у дверей он меня отпустил, приглашая войти. - Чего ты стоишь? Раздевайся, до утра я тебя не выпущу.. На самом деле я была благодарна Никите, за то что он появляется всегда так внезапно, в нужный момент. Я сделала так как он просил, и отправив меня в ванную приводить себя в порядок сам пошел на кухню, спустя несколько минут я пришла на кухню. - Спасибо.. – все что я могла сейчас сказать… - За что? Всего то переживаю, тут придурков много - Ну да.. Всего то за это… - Будешь что то пить? Вино, виски? - Без разницы.. - Все запущенно, значит виски Налив виски в два стакана и поставив мне один, я сразу взяла и выпила залпом, тому же примеру и последовал Никита, - Солнышко, скажи, кто тебя обидел? - Любовь.. - Понимаю, знакомое чувство. Расскажешь? – Сударь повторил и я снова выпила. Жгучая жидкость растекалась по всему организму, парень встал и вышел на балкон, и я пошла за ним, - Тоже покурить решила, - я лишь кивнула, говорить не хотелось. Хотя я знала, что это адская смесь, выпить и покурить, для головы… Зажигая сигарету и вдыхая, я почувствовала, как разум начало носить, туда сюда. Да, никотин с алкоголем ударили в голову, и меня чуть отпустило - На самом деле, с Питера меня забрал Дима.. - Я в курсе - А затем мой брат пропал, а его находят с ножевым ранением, а Дима.. – я сделала короткую паузу, вдыхая дым, - А Дима сказал, что я ему изменяла, а не в больнице с братом была.. Ну точнее он не так сказал, а.. А сказал что может быть я вру, потому что не сказала в какой больнице я нахожусь.. - Ну тут есть объяснения. Дима уж очень сильно ревнует.. И не может не знать о каждом шаге своей возлюбленной. - Ну а если мне нужно побыть одной. Я ему это ясно сказала. То нафига он лезет, Никит? - Это уже не у меня спрашивать нужно. Пошли, а то холодно. Мы зашли обратно на кухню и Сударь предложил покушать дошик, на что я согласилась, ибо не ела за сегодня ничего.. также мы продолжили пить, пока я не поняла, что мне хватит. В тот момент, когда я это поняла, то бутылка уже была пуста.. Было странно, ведь я еще была в трезвом уме.. По крайней мере, мне так казалось..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)