Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 39

Настройки
- Вик, случайности не случайны? - Дима, я.. даже не знаю что тебе ответить. Скорее всего это просто случайность. Не бывает так, что это так и должно быть! - Бля, Вик, ты серьезно? Не бывает такого? Год прошел, ты понимаешь это? И ты снова тут. Первый раз встретил тебя около твоей же квартиры, теперь тут. Я смотрела не понимала и не понимала к чему он клонит. С одной стороны я знала, что сейчас он меня может либо обматерить, либо другого варианта у меня не было. - Да, мне захотелось вернуться, не всегда же мне бежать от самой себя. Послушай, давай поговорим не тут.. - Нет, я хочу именно тут, и именно сейчас. То что происходит между нами, это не чистая случайность, это судьба! Сами звезды велели нам сойтись - С каких это пор ты веришь звездам, ты же скептик! - Это совсем другое! Я мечтал встретиться с тобой с того же самого дня, когда ты уехала. Мечтал встретить и не отпускать. И вот мы наконец-то встретились. Я не понимала о чем он говорит. Но я знала, что бы то ни было, я останусь тут стоять. Слишком давно я не слышала его голос.. Слишком давно я его не видела.. - Да, теперь вываливай на меня все, что копил все это время, давай, я готова.. - Думаю, тебе лучше прочесть.. Дима протянул мне несколько писем, - прочти это, когда будешь дома, а затем позвони мне и скажи, все что ты думаешь.. Я взяла письма и он ушел, я не стала расспрашивать его о чем то. Просто решила быстро идти домой и читать их. Скинув с себя всю верхнюю одежду. Мне хотелось скорее прочитать его но волнение было слишком сильным. Я села на кухне и сжала в руках бумагу. С замиранием сердца представляя что может быть тут написано. Совсем недавно меня терзали страхи и сомнения, а сейчас лишь едва заметная дрожь. Наконец-то я собралась и начала читать. При этом ясно слыша его бархатный голос, так, словно он мне это сам говорил.. « Я никогда не забываю каждую минуту с тобой, потому что, вдруг увидел в твоих глазах нечто, подарившее мне надежду. Я до сих пор не могу верить, что это правда. Но уже не могу вернуть тебя. Надежда – очень опасная вещь. Надежда, что ты будешь, когда то в моих руках, под моей защитой, и я тебя никому, и не чему не дам в обиду. Эта мысль буквально сводила меня с ума. Заставила провалится в мечты и фантазии, словно у меня такое происходит впервые. Но в один момент все прервалось. Не думал, что любовь может причинить столько боли. Всю прошлую ночь, я видел перед собой лишь твое лицо и глаза. Чувствовал твое теплое дыхание на своей шее. И ладони на плечах и груди. Твое тело, губы, голос… Не оставляли меня по сей день Я пишу тебе, хотя знаю, что не смогу тебе его отправить. Но слова сами рвутся наружу. Это мое неотправленное письмо будет хранится у меня вечно. Наверное, даже со смертью я его заберу с собой» Я отложила письмо. Несколько минут просто сидела все с той же дрожью и открыла второе.. « Это мое второе неотправленное тебе письмо. О чем я вообще думаю, пол года прошло, могло ли быть иначе. Я все прихожу к твоей квартире, в надежде, что ты в своей чудной пижаме с енотами откроешь двери, но в ответ тишина.. Снова, снова первый, третий, шестой день я пью не переставая. Я начал курить, твои же сигареты, хоть какое то напоминание о тебе, запах этой ебанной черники, сука.. Я помню, как пытался отучить тебя, но сам уже поделать ничего не могу. Друзья все так же говорят, забудешь, но нефига! Я до сих пор помню, и знаешь, если я тебя увижу хоть где то, заберу с собой, и никуда не отпущу. Я сделал глупый поступок, в тот момент. Просто взять и уйти, какой это блядь поступок. Я не должен был тебя оставлять. Я не должен был психовать, из за этого. В любом случае мы бы это решили, а сейчас, я тебя уже и не найду. До безумия просто хочется услышать твой голос, увидеть твои карие глаза, почувствовать снова сладкий вкус твоих губ.. Но это все я теперь не могу сделать по одной просто причине. Я сука отпустил тебя! Я до сих пор себя виню за это, ведь может быть, сейчас было бы все по другому.. В моих мечтах лишь остается лишь вся жизнь с тобой, в моих мечтах лишь одно.. Желание того, что бы ты была моя» На столе лишь появились несколько маленьких капель, я закрыла рот рукой, зная, что сейчас буду просто кричать от боли. Я не знала, настолько ему было плохо. Но сейчас я почувствовала всю ту боль, которую он испытывал этот год. Как то трясущимися руками я набрала номер Масленникова. Хоть у меня и была новая симка, но его номер я знала наизусть, и он всегда был записан в моей телефонной книге.. Спустя несколько гудков я услышала его голос - Алло? Пытаясь сдерживать эмоции я попыталась сказать, но дрожащий голос и нос все выдавал. - Ты меня до сих пор любишь? - Ты плачешь? - Да, - не стала врать я, - так это правда? Ты все это время страдал из за меня? И у тебя не было ни капли ненависти ко мне, что я так поступила? - Солнышко, не бросай трубку только, я сейчас подъеду. Хорошо? - Просто ответь мне на вопрос - Я тебя никогда не переставал любить, даже сейчас люблю, не смотря на то, что ты сильно изменилась. Вика, все хорошо? - Нет! Не все хорошо. Дело в том, что я думала, что как уеду, то сразу забуду все, но я блин каждый раз думала о тебе, каждый раз моя любовь к тебе была все сильнее. И чем дольше я себя в этом убеждала, тем больше росла любовь к тебе. Я черт возьми не могу без тебя! - Тогда выходи за меня! - Я согласна! Просто приезжай поскорее! Я сейчас хочу быть только рядом с тобой! *** С этого момента прошел месяц. Я дорожила каждой секундой и заботой парня. Расстояние научило нас любить и ценить друг друга. Это была очень крепкая любовь, пройдена в огне, в холоде, в ураганах. Но в конце концов, мы выстояли. Смогли пройти до конца, что бы звезды указали нам путь..
Примечания:
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (9)