Часть 5
10 марта 2022 г., 14:19
Я думал что мне делать дальше. Может сделать себе новое насколько трёхлистовых Кунаев. Буду использовать хирайшин с их помощью. Эффективно и быстро .
Тогда придется по тридцать штук заказывать. А деньги:| я забил обменять камни на деньги. Мда придется в гильдию сходить а потом хорошего кузнеца найти.
Когда я был у ворот меня окликнули.
Это был тот волчонок. Как его звали? А Бет кажись.
Бет: ты что здесь забыл.!
Белл : я состою в семье Локи.
Бет : чегоооо!!!
На крик вышли айз, риверия,тиона,тионе ( и кто то автор забыл имена )
Бет : раз так то сразимся . Я тогда был пьян и не контролировал себя.
Белл: хорошо . Ответил каменным лицом.
Тиона и тионе : ого Белл-кун сражается против Бета. Бет будь на чеку .
Айз как-то странно на меня смотрела. Хм .. кажись она хочет узнать больше о моих способностях и зачем ей это ?
Мы стали против друг друга .
Бет сразу же начал атаковать . По г глазам вижу что он хочет ударить в лицо. Я сделал рывок назад и кинул в него катану.
Бет : что струсил и решил кинуть катану !
Когда он увернулся я использовал хирайшин и телепортироваться ему за спину и катаной царапнул ему горло.
Все стояли и удивленно смотрели на Белла.
Риверия: победил Белл кранел.
Бет: но ... Ладно на этот раз ты выиграл.
Бой закончился за несколько секунд.
Тиона,тионе и айз: как ты это сделал.
Это магия?
Я удивился что Айз тоже была заинтересована.
Белл: да можно и так сказать.
Тиона : а ты нас этому научишь?
Белл: нет ( ответил за секунду)
Все- айз : нуу почему.
Даже айз погрустнела.
Белл: вы не выдержите и вас стошнит.
Все: а ты откуда знаешь может мы сможем.
Белл: ладно я вас телепортирую на крышу и посмотрим .
Как я и ожидал всех начало плевать.
Я быстренько принес воды всем .
Я аж засмеялся от этой картиной.
Все удивлённо смотрели на меня а Айз почему-то покраснела.
Тиона: наконец-то ты улыбнулся а то ты всегда ходил холодным лицом .
Ех давно я не улыбался или смеялся.
Pov Айз
Когда на начало плевать Белл быстро принес воды всем и когда я выпила то увидела что он смеялся и даже улыбнулся. Я сразу почувствовала как моё лицо покраснело. Сердце забилось. Какой он красивый. Е чего это я . Я никогда а током не думала. Я хочу быть с ним рядом.
End pov.