Красная молния

PG-13
Заморожен
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
В поместье Локи Все прошло удачно . Похищенных спасли а нападающих либо казнили либо в тюрьме отправили. В кабинете финна . Локи: как он ? Риверия: живой мы успели вылечить его но некоторые раны восстанавливаются . Его кости сломаны а правая рука ужасном состоянии . Даже не знаю от чего он мог получить такой ожог. Финн: одно знаем если бы не он то вас бы схватили. Гаррет: он сильный мальчик так что думаю он поправиться. Бет: вы уверены что он человек? Я в нем почувствовал некую ауру подобно волчьим.!? Риверия: честно говоря пока он сражался он на половину был превышен в зверя.у меня есть одна идея но мы это не узнаем пока сам Белл нам не расскажет. Финн: да ты права. А кстати где Айз? Риверия: она сейчас у Белла. Она испугалась когда он упал без сознания. Гаррет: но как мальчишка дрался в таком состоянии и где он был ? Финн: да это мне тоже интересно. Риверия: некоторые его раны были нанесенный не при битве с нарушителями. Как я помню он из подземелье вышел и да пока они разговаривали как я поняла они были знакомы. Также думаю они ему устроили ловушку в подземелье. Финн: надеюсь он скоро очнётся . ..................................................................... В комнате Белла. На кровати перебинтованный лежал Белл а рядом сидела айз . В её голове был только он . Она думала об всем. Но больше всего ее шокировало его состояние. +( +( Это его лекари перебинтовали и она не видит его шрамы.)+ Его рука была очень в плохом состоянии. Но айз волновало то что он не очнулся. Айз взяла его руку. Но в этот момент в комнату зашли риверия и сестры амазонки. Риверия: как он ? Айз: пока его состояние нормальное но он не очнулся . Риверия: может это потому что он истощен и не восстановил Ману? Белл: хххх нееет ..... Почему.....я я не могу. Белл начал бормотать. Также он был весь в поту. Айз: Белл! Риверия с ним что-то не так. Риверия подошла и хотела использовать магию лечение но как только оно начало действовать магический круг разрушился. Риверия: его мана бушует . Тело не может нормально регенерировать. А заклинание бесполезны. Он сейчас в своём в внутреннем мире.либо в воспоминаниях которые отнуть не самые хорошие. Айз: как ему помочь? Риверия: единственный выход это попасть в его внутренний мир.найти его и привезти в чувства. Тиона: но тогда мы узнаем то что он не хочет на рассказать. Риверия: другова выхода нет. Тионе: и как нам туда попасть.? Риверия: я знаю одно заклинание но у нас немного времени.вы готовы думаю нам придётся увидит не самые приятные моменты. Айз, тионе и тиона: да Риверия: хорошо тогда я начинаю. Риверия одной рукой коснулась лба парня а второй схватилась за девушек. Риверия: приготовьтесь.и начинаю У всех голова закружилась. А в глазах потемнело . Прошло несколько секунд и они оказались около небольшого деревянного дома. Тионе: где это мы. Риверия: похоже это деревня. Хм где-то здесь Белл . Ищите его... Но из дома вышел пятилетний мальчик с белыми волосами и красными как рубин глаза. Все были шокированы Тиона: .это Белл? Блин а в детстве он был таким милым. Айз: да. Очень похож на кролика Тионе: да ты права. Риверия: это его воспоминания. На надо искать взрослого Белла. Маленький Белл: блин почему этот старый хрыч не пришел. Надув Щеки он сел на деревянном стуле. От такой картинки девушки залились краской: Тионе: блиин он такой милый. Айз: это да Но а ком он говорил.? Риверия: сейчас и узнаем. Вдруг какой-то старик пришел к Беллу. Белл: а привет глава а вы деда не видели.? Риверия: это он пару секунд назад говорил а своем дедушке? Мда. Старик: привет малыш Белл. Он был хмурым. Белл: что с вами глава вы как-то хмуро выглядите . Вдруг старик протянул шляпу . Белл взял его и он удивился и настороженно начал говорить. Белл: это... Шляпа деда но откуда это у вас. Старик: сожалею Белл. Тионе: его дедушка умер? Риверия хотела что-то сказать но вдруг заговорил маленький Белл. Белл: нет этот старый хрыч не мог умереть. Это ошибка . Если вы шутите то это плохое шутка и вам лучше остановиться. Старик ничего не ответил и отвернул голову . Он не мог смотреть этому ребенку в глаза. У Белла на глазах появились слезы но он их быстро вытер и хотел уйти но его оставил тот старик. Старик: хм Белл а твои родители либо родные где. Если они не здесь можем отправить письмо. Тионе: он прав . Да это грустно но ... Белл: у меня кроме него никого не было. Айз: Белл .... Не успели опомниться как вокруг них все изменилось. Теперь все было в огне . Деревня горела. Тиона: что происходит. Айз: вы видите где Белл?! Аххх Они услышали и обернулись . Разбойники. Они убивали людей. Риверия: да как они посм.. Не могла договорить они увидел Белла. Он весь в крови и избитый хотел встать но его ударили. Разбойник: ха ха смотри босс какой хороший улов. Думаю он хорошим кормом будет. Белл: вы ублюдки .... Кха вам это не сойдёт с рук. Теперь его ударили железной палки. Кхаа. Разбойник: да неужели. Ты никчемный слабак даже не смог самого себя и думаешь что сможешь спасти других. Ха неужто ты веришь ты героях. Ха ха. К твоему сожалению их нееет. Слабака нет места в этом мире. Белл хотел встать но его вырубили.
29 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)