Часть 16
28 апреля 2022 г., 00:35
В поместье Локи
Все прошло удачно . Похищенных спасли а нападающих либо казнили либо в тюрьме отправили.
В кабинете финна .
Локи: как он ?
Риверия: живой мы успели вылечить его но некоторые раны восстанавливаются . Его кости сломаны а правая рука ужасном состоянии . Даже не знаю от чего он мог получить такой ожог.
Финн: одно знаем если бы не он то вас бы схватили.
Гаррет: он сильный мальчик так что думаю он поправиться.
Бет: вы уверены что он человек? Я в нем почувствовал некую ауру подобно волчьим.!?
Риверия: честно говоря пока он сражался он на половину был превышен в зверя.у меня есть одна идея но мы это не узнаем пока сам Белл нам не расскажет.
Финн: да ты права. А кстати где Айз?
Риверия: она сейчас у Белла. Она испугалась когда он упал без сознания.
Гаррет: но как мальчишка дрался в таком состоянии и где он был ?
Финн: да это мне тоже интересно.
Риверия: некоторые его раны были нанесенный не при битве с нарушителями. Как я помню он из подземелье вышел и да пока они разговаривали как я поняла они были знакомы. Также думаю они ему устроили ловушку в подземелье.
Финн: надеюсь он скоро очнётся .
.....................................................................
В комнате Белла.
На кровати перебинтованный лежал Белл а рядом сидела айз .
В её голове был только он . Она думала об всем. Но больше всего ее шокировало его состояние.
+( +( Это его лекари перебинтовали и она не видит его шрамы.)+
Его рука была очень в плохом состоянии. Но айз волновало то что он не очнулся.
Айз взяла его руку.
Но в этот момент в комнату зашли риверия и сестры амазонки.
Риверия: как он ?
Айз: пока его состояние нормальное но он не очнулся .
Риверия: может это потому что он истощен и не восстановил Ману?
Белл: хххх нееет ..... Почему.....я я не могу.
Белл начал бормотать. Также он был весь в поту.
Айз: Белл! Риверия с ним что-то не так.
Риверия подошла и хотела использовать магию лечение но как только оно начало действовать магический круг разрушился.
Риверия: его мана бушует . Тело не может нормально регенерировать. А заклинание бесполезны. Он сейчас в своём в внутреннем мире.либо в воспоминаниях которые отнуть не самые хорошие.
Айз: как ему помочь?
Риверия: единственный выход это попасть в его внутренний мир.найти его и привезти в чувства.
Тиона: но тогда мы узнаем то что он не хочет на рассказать.
Риверия: другова выхода нет.
Тионе: и как нам туда попасть.?
Риверия: я знаю одно заклинание но у нас немного времени.вы готовы думаю нам придётся увидит не самые приятные моменты.
Айз, тионе и тиона: да
Риверия: хорошо тогда я начинаю.
Риверия одной рукой коснулась лба парня а второй схватилась за девушек.
Риверия: приготовьтесь.и начинаю
У всех голова закружилась. А в глазах потемнело . Прошло несколько секунд и они оказались около небольшого деревянного дома.
Тионе: где это мы.
Риверия: похоже это деревня. Хм где-то здесь Белл . Ищите его...
Но из дома вышел пятилетний мальчик с белыми волосами и красными как рубин глаза.
Все были шокированы
Тиона: .это Белл? Блин а в детстве он был таким милым.
Айз: да. Очень похож на кролика
Тионе: да ты права.
Риверия: это его воспоминания. На надо искать взрослого Белла.
Маленький Белл: блин почему этот старый хрыч не пришел.
Надув Щеки он сел на деревянном стуле.
От такой картинки девушки залились краской:
Тионе: блиин он такой милый.
Айз: это да Но а ком он говорил.?
Риверия: сейчас и узнаем.
Вдруг какой-то старик пришел к Беллу.
Белл: а привет глава а вы деда не видели.?
Риверия: это он пару секунд назад говорил а своем дедушке? Мда.
Старик: привет малыш Белл.
Он был хмурым.
Белл: что с вами глава вы как-то хмуро выглядите .
Вдруг старик протянул шляпу .
Белл взял его и он удивился и настороженно начал говорить.
Белл: это... Шляпа деда но откуда это у вас.
Старик: сожалею Белл.
Тионе: его дедушка умер?
Риверия хотела что-то сказать но вдруг заговорил маленький Белл.
Белл: нет этот старый хрыч не мог умереть. Это ошибка . Если вы шутите то это плохое шутка и вам лучше остановиться.
Старик ничего не ответил и отвернул голову . Он не мог смотреть этому ребенку в глаза.
У Белла на глазах появились слезы но он их быстро вытер и хотел уйти но его оставил тот старик.
Старик: хм Белл а твои родители либо родные где. Если они не здесь можем отправить письмо.
Тионе: он прав . Да это грустно но ...
Белл: у меня кроме него никого не было.
Айз: Белл ....
Не успели опомниться как вокруг них все изменилось. Теперь все было в огне . Деревня горела.
Тиона: что происходит.
Айз: вы видите где Белл?!
Аххх
Они услышали и обернулись .
Разбойники.
Они убивали людей.
Риверия: да как они посм..
Не могла договорить они увидел Белла. Он весь в крови и избитый хотел встать но его ударили.
Разбойник: ха ха смотри босс какой хороший улов. Думаю он хорошим кормом будет.
Белл: вы ублюдки .... Кха вам это не сойдёт с рук.
Теперь его ударили железной палки.
Кхаа.
Разбойник: да неужели. Ты никчемный слабак даже не смог самого себя и думаешь что сможешь спасти других. Ха неужто ты веришь ты героях. Ха ха.
К твоему сожалению их нееет. Слабака нет места в этом мире.
Белл хотел встать но его вырубили.