Ты поплатишься за это малиновка....

PG-13
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 845 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Подготовка 2.0

Настройки
Примечания:
И так. Когда острый увидел букву он понял что он даже не придумал не какого плана для своей мести. Он развернулся и пошёл обратно думать план и подготавливаться к этому. На улице потемнело. Нет это не настала ночь, просто надвигался небольшой дождь. Тёмные тучи закрыли ослепительно яркое солнце. Нож добрался до перво начального места где он сидел. С неба постепенно начали падать по одной капли дождя, но в итоге этот маленький дождик перерос в град от которого даже под деревом не спрячешься. Кн- "бля..." Сказал себе в мыслях кнайф и в эту же минуту начал думать куда ему пойти чтобы укрыться от града. Отброс встал с земли и решил пойти нет, нет побежать в лес, ведь там намного больше листвы и деревья стоят рядом выглядет как крыша дома, и из-за этой "крыши" меньше проходит град чем если сидеть под отдельным деревом. Острый встал с земли и быстрым шагом пошёл искать лес. Спустя 5-10 минут кухонный прибор отыскал лес и зашёл в него как можно глубже. Пока отброс шёл по лесу он заметил небольшую заброшенную хижину и решил переждать град там. К этому времени пока нож не нашёл хижину град немного притих. На удивление ножа хижина была в довольно в опрятном состояние, как-будто здесь кто-то живёт. Острый не стал предавать этому особое значение и просто сел на кресло которое находилось не далеко от печи. В этой хижине так же находился и сундук на замке. Кухонный прибор заметил его лишь через 2-4 минуты прибывания в этой хижине. Нож встал с мягкого кресла, подошёл к сундуку и начал его внимательно осматривать. Кн- хм, на удивление замок выглядит новым как-будто его только купили и только щас повесили. Да и сам сундук не выглядит таким уж и старым... Неужели тут кто-то живёт? Хотя.. Какой нормальный человек будет уходить не заперев дверь? Сказав сам себе эти слова, ножу стало интересно что там в нутри, он пошёл искать ключ от сундука. Спустя 5 минут отброс не обнаружил ключа, но к этому времени успел закончится дождь. Острый уже хотел уходить из хижины но ему не давал покоя этот чёртов сундук, так что он решил остаться и попытаться взломать замок. На столе (под которым стоял сундук) лежала булавка, острый взял её и легко открыл сундук. В сундуке лежала то от чего приофигел даже сам нож. Там лежали разные орудия пыток, примерно всего их там было 10-15 штук. Кн- ох нихуя.. Это то что мне может понадобиться) Нож усмехнулся, и найдя какой-то пакет решил забрать все орудия для пыток и пойти обратно на поляну. Как только острый открыл дверь, он заметил симболара спокойно проходящего возле хижины. Кн- " Что?! Какого хуя он тут забыл? Ну и чё мне делать? Надеюсь он не зайдёт сюда. " Подумал нож. Наверно отброс накаркал себе в мыслях ведь краткий открыл дверь в хижину и громко крикнул: Кр- ЕСТЬ КТО ДОМА? острый в это же время сидел в самой дальней комнате от входа в этой хижини. Кн- "как говорится, тиши воды ниже травы, хотя хер знает может и не так говорится." Подумал про себя кнайф. Он слышал как симболар ходил по дому и чательно исследовал его. Кр- о! Сундук! Вот только чёт он открытый, да нет, тут кто-то взломал замок, может тут кто-то всё таки есть? Кн- " да кто же это?! Пусть идёт этот малиновый от сюда нахуй! Если он меня тут увидит да ещё и с пакетом то точно пизды даст и отберёт всё нахуй, и тогда нехера у меня не получится! Стоять.. Я придумал план! Щас этот "мистер лучшая буква алфавита" уйдёт и я начну воплощать свой план в действие) " Думал про себя нож и мысленно улыбался. Кр- хмм... Ладно я пожалуй пойду. Но скоро я сюда приду опять!) С улыбкой на лице сказал малиновый у вышел из хижины. Кн- о как раз вовремя! Нож вышел из своего укромного места и пошёл искать верёвку. Спустя 1-3 минуты острый нашёл её и стал делать ловушку. С виду она была простая а на деле очень сложная. Ловушка заключалась в том, что берётся толстая верёвка и вяжется у входа, протягиваясь через хоть маленькие хоть большие но хоть какие-то дырки и ложилась на пол, когда человек вставал на верёвку то ловушка октивирывалась и перевязывала руки и ноги человека крепко накрепко. Нож нашёл не совсем толстую верёвку, но и не тонкую, она была такая 50 на 50. Когда нож установил верёвку то он с зловещий улыбкой пошёл в то укромное место и стал ждать краткого. Кн- хех, думаю мой план хорошо сработает) и нечего не сломается. Нож не был уверен в том что нечего не поломается и всё будет отлично, но он просто сел и стал ждать букву.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник