***
В несколько этапов и буквально за пару недель Бэкхён закончил работу и представил её хозяину кофейни. Минсок остался в восторге и принялся за обучение друга премудростям кофейного искусства. Параллельно с этим художник брал заказы на портретные скетчи прямо в кофейне, поначалу стесняясь принимать оплату за свои труды, но постепенно привык к тому, что люди охотно платили за такие работы. А его случайные модели тем временем делали ему рекламу в социальных сетях, чем привлекали к нему всё больше новых клиентов. Окружённый таким вниманием, Бэкхён был весьма польщён и, осмелев, в свободное от работы время создал страницу в инстаграме, где выкладывал старые и новые работы, а также другие пользователи могли отметить его, написать заявку и назначить встречу для создания портрета. Работа кипела, а счёт Бэкхена стремительно рос, что позволило ему вложить деньги не только в свой внешний вид (примерно в то же время его волосы приобрели цвет медового, а затем и платинового блонда, а гардероб пополнился модной одеждой и аксессуарами), но и начать обустройство квартиры и чаще думать о том, чтобы завести собаку, так как он вполне мог бы обеспечить ей уход и регулярное питание. Уже к началу зимы Минсок удостоверился, что Бэк должным образом усвоил его уроки, и устроил экзамен, заказав ему латте, маккиато и моккачино. Немного повозившись с ингредиентами, парень всё же справился и в тот же день был официально зачислен в штат кофейни, подписав трудовой договор.***
Бэкхён работал уже несколько дней в режиме бариста/художник, переключаясь с приготовления и подачи кофе на написание портретов для желающих, как однажды к нему в директ постучался некто по имени Ким Кай. Парень с готовностью откликнулся и пригласил того в кофейню, попросив Минсока примерно на час подменить его. Что же сподвигло Кая обратиться к нему сейчас?.. Уж нет ли новостей от Лин?