Лезвие
5 марта 2022 г., 01:22
Осаму сам не понимал, откуда взялось такое жгучее чувство внутри. Вроде глобально все было хорошо, но какие-то мелочи сильно давили на Дазая. И они заключались буквально в том, что вчера Чуя пришел с работы позже или, что Куникида выбесил Осаму, пока тот и так был напряжён. И вот подобное его довело. Так как шатен приходил домой раньше Накахары, то решил отдохнуть. Он набрал ванную теплой воды, температуры его тела и взял лезвие. В ванне было неприятно, да и вода кошмарно сдавливала, но он же не будет сейчас делать ремонт ради такого случая. Осаму не решился снимать бинты, потому что так он лишится "внутренней защиты". Дазай начал делать небольшие царапины, которые постепенно становились больше и превращались в ранки, из которых уже могла вытекать кровь. Одно движение рукой, второй, неприятное гудение вен и вроде уже изнутри не так давит. Но тут открылась дверь и Чуя недовольно посмотрел на Осаму
— Попробуй потом хоть что-то сказать, надеясь, что я соглашусь.
Накахара поморщился и махнув рукой, в которой промелькнул неприличный жест вышел из ванной, оставив его с таким же недовольным выражением лица. Осаму если честно меньше всего хотел, чтобы рыжий это сейчас видел. И от злости и какой-то досады со всей силы резанул вену.