Животные
5 марта 2022 г., 01:27
Дазай и Чуя были давно знакомы, уже около полугода. Правда была проблемка, знакомы они были через интернет, так ещё и потому что просто работали одно время вместе по просьбе начальников. Очень давно было отправлено первое сообщение и причем являлось документом. Если сравнивать самое начало и и то, как они сейчас буквально целовали друг друга через сообщения, то можно удивиться. Как вообще деловые письма превратились в милую переписку? Да в жизни собственно также. Только вот есть в этих отношениях ещё одна проблема. Ни Осаму, ни Чуя не говорили друг другу, что они животные. А точнее, Чуя - лис, а Осаму - кролик. Такие полуживотные встречались не редко, но рыжий и шатен почему-то боялись отвернуть от себя этим партнёра. Но.. ничего не может вечным.
***
Переписка:
Осаму: а может всё-таки пришлешь уже свою фотографию?.. ну пожалуйста. Хочу увидеть своего любимого. Я конечно знаю насколько ты красивый, но описание это не то.
Чуя: а ты уверен?.. ты хочешь разочароваться во мне?..
Осаму: нет! Я не смогу. Пришли.
Чуя: хорошо.. тогда ты тоже.
Осаму: ну.. хорошо..
Рыжий просто не мог отказать своему любимому.. но боялся, очень боялся. Правда было в этом и хорошее, ведь и он увидит Дазая. Вот Накахара наконец фотографирует себя. Даже в позу встал. Ему и самому понравилась фотография. Единственное, что смущало, это.. ушки.. лисьи ушки.. и их ведь никак не уберешь. Но Чуя всё-таки решился и отправил свою фотографию Осаму. Он и сам понимал, что для отношений нужно хотя бы фото друг друга..
***
Переписка:
Осаму: ого, да мой Чу лисенок! Я теперь люблю тебя ещё больше! А какая мордочка!
Чуя: Осаму, прекрати.. ты вообще обещал и свою фотографию показать..
Дазай нерешительно прислал свое фото, но ему было уже легче. Ведь тот увидел рыжего.
Чуя: кролик.. Осаму, ты слишком красивый.. вот зачем мы друг от друга скрывали, что мы животные..
Осаму: боялись мы себя, но как видишь, все же хорошо. Лис и кролик, такое интересное сочетание.
И правда. По настоящему лис с кроликом врятли стали были общаться, а тем более строить отношения. Но у нас все бывает.