Они вернулись...Снова!

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 131 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Пустота...Или рай?

Настройки
Примечания:
"Темно...Оочень темно! Как вообще можно разглядеть остальных?"-Говорил Майкл Афтон находясь в...раю? Нет это не он! Это что-то вроде чистилище. Но там нет ничего. Нечего кроме бесконечной будто излучающей темноту стен! Твоего разума, воображения! И других душ которые попали сюда. Наш *шутник* лежал на подобие пола и разглядывал тёмную бездну вместо потолка. 'Обычный день... наверное день!' Как всегда думал Майкл. Каждые сутки которые фактически не существовало. Старший обернулся. И увидел две души разговаривали между собой. Майк подумал-'Наверное пара умерла...а один выжил. И потом спустя несколько лет встретились здесь...'. По воспоминав о хорошем в его жизни старший почувствовал лёгкое покалывание в голове. Не обратив внимание ибо в этом месте это норма! Испытывать переводческую боль. А Майкл пошёл прогуляться по пустоте. Он выглядел как 14-я копия себя! Но с постоянной маской Фокси на лице. Погуляв по бесконечной бездне он решил присесть. Когда он сел он почувствует опять покалывание. Только по всему телу! И сильнее раз так в 3x! Майк упёрся локтями на колени и держал голову. Терпя это все! Пройдя несколько минут этой боли. После старший почувствовал спокойствие и растерянность! Он нечего не понимал! Обычно нет того что душам причиняли боль два раза за ?сутки?. А тут такая боль! Позже когда Майкл почувствовал безопасность. Как на зло опять боль! Только ещё сильнее! Будто десятки пружин впивались в кожу! Майк скукожился клубком и страдает!! "ААААААААААААААААААААА-!!!!!!!* Кричал и кричит Майкл! Боль невыносима! Хотелось умереть! Но страдания не прекращались а боль только становилось сильнее! Большое количество душ попавшие сюда собрались вокруг старшего! Он кричал а так сильно что аж голос сорвал, а глаза стали сухими из-за большого количества слёз! После ещё пары минут страданий Майка...Две огромные руки с непропорциональными пальцеми схватили старшего и ?утащили сквозь землю? Или это не земля. Но тот факт что кто-то вытащил Майкла из бездны и хочет ему помочь очень страннен. Резко Майк почувствовал облегчение. Боль пропала! 'НАКОНЕЦ!!! Господи! Что за херь?' недоумевал старший.Он через секунду услышал знакомый детский голос! "Алооо! Ты слышишь?". Майкл обернулся и увидел Крисса (Плачущего мальчика). М-"К-КРИСС?! Т-ТЫ ЖИВ?!!" К-"Да я не живой! Я призрак идиот!" Майкл хотел обнять своего младшего брата,но Крисс не дал себя обнять. М-"Ладно...А где я?" К-"Я не знаю как это место называется! Но главное другое!" Майкл вопросительно посмотрел на Крисса. Кэсадди сделал серьёзное лицо. К-"Он вернулся! Уже во второй раз пока нас не было! ТЕБЕ надо его найти! И уничтожить! Я не могу! Я призрак!" М-"Кто? Что? Как? Зач-"Крисс перебил старшего. К-"Ладно тебе пора!!! Покеда!"-Сказав так быстро что нехера не разберёшь что он ему сказал? Майкл опять почувствовал боль по всему телу и отрубился...Крисс смотрел как Майкл исчезал из бездны. К-"Надеюсь он не сильно ахует узнав что сейчас 2020... Надеюсь!"
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)