The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

16

Настройки
-слушай, Ран, может Санзу позовём?) _________________________ -Принцесса, ты уверена, что это будет хорошая идея, звать Харучиё?-удивлённо посмотрел на меня парень, явно не ожидая услышать от меня такого несуразного предложения. -ну да ,почему бы и нет, составит хорошую компанию, да и прикольный он и с ним интересно.-спокойно проговорила я, садясь за стол.- ты можешь ему позвонить и спросить, свободен он щас ? -хорошо,но предупреждаю, он может быть занят, со своей новой девушкой. -кхп-после этих слов парня, я поперхнулась чаем, который только что буквально выпила.- девушка? У него? -а ты что так удивляешься? Он популярный, «красивый гопник». Хоть он меня иногда раздражает,но в принципе, он очень даже хороший и верный друг. -и с ним очень весело хахах. -второй раз уже это говоришь), дай свой телефон я с него позвоню. -держи, конечно. Взяв мой телефон, парень быстро набрал номер своего «бесящего, но в тоже время красивого гопника»- друга. <телефонный разговор> *-Ало?-сонный мужской голос, послышался с другой стороны трубки. *-Хуём по лбу не дало?-спокойно с насмешкой ответил Ран. *-А Ран, это ты? Заебал, чё надо то? *-Мы собираемся в парк аттракционов.-так же спокойно проговорил парень.-ну Риндо и Иошика уже там. Так что пойдёшь нами? Девушку если что свою тоже можешь взять. *-ну я не против, только нужно встать, а когда? *-ну мы сейчас выходить будем. *-бля, мы только проснулись.Мы наверно подойдём к парку через час. -хорошо, до встречи в парке. <конец телефонного разговора> -они пойдут)-сказал Ран, уже допивая свой остывший чай. -ну и славно. А блин.. а в чём мне идти? -ну наверное в том же в чём и Ши, в этой футболке) -ну зашибись. -не расстраивайся, думаю на обратном пути мы заедим в тц. -мы что, поедем на машине? -ну да, эти долбаёбики решили пойти пешком до парка, до которого шагать 40 минут. -а ты я смотрю лентяй?)- с насмешкой проговорила я,смотря прямо на парня ища в его лицо хоть долю сомнения. -мы щас никуда не поедем и останемся здесь-с такой же насмешкой ответил Ран. -ладно молчу, пойду надену твои носочки и я готова.- быстро проговорила я и не дождавшись ответа парня, направилась к его комнате. Зайдя внутрь, я сразу направилась к огромному шкафу и полезла рыскать по полочкам в поиске носков. Спустя пару минут,я нашла нужную мне пару и моментально одела её. -всё, я готова.- произнесла я, смотря прямо на парня стоявшего в проходе. -а я вот нет, я даже не оделся.- проговорил старший и скрестил руки на груди.По нему было видно, что ему точно не нравилось что кто то рыскал в вещах без его ведома. -ну одевайся, я около двери подожду.-сказала я и быстро проскочила мимо парня. -ох.. такая же прям как Риндо. - сказал парень с лёгкой улыбкой, закрывая за собой дверь Наконец-то, спустя «100 лет», Ран собрался и вышел из свой комнаты. -Я готов. Поехали. -отлично.-проговорила я одновременно выходя из квартиры.- нам надо в паркинг? -да, иди пока ко второму лифту. -хорошо. Теперь, мы направляемся в парк аттракционов, где нас уже ждут Риндо с Иошикой, плюс скоро еще и подойдет Санзу с его девушкой и у нас будет огромная компания, с которой точно не соскучишься). Спустя каких-то пятнадцать минут, мы с Раном проехали уже половину пути. Всю дорогу мы не разговаривали, мне казалось что если я с ним заговорю, то сильно отвлеку его от дороги, поэтому, я просто смотрела за прохожими, которые спешили по своим делам. Отъезжая всё дальше от дома, мы начали проезжать мимо торгового центра, и наверно мы бы проехали дальше, не обращая внимания на него,как Ран решил со всем по другому. -Кеми, может заедем и купим вам на сейчас вещи? А то не удобно на аттракционах кататься будет.-говорил Ран тихо, не отвлекаясь от дороги. -м? -ну…можно наверное.-так же тихо ответила я. На самом деле мне немного неловко, за то, что за нас будут полностью платить парни,всё-таки «содержанками» быть нам пока не хочется, но на данный момент у нас с сестрой нет никакого выбора.. -отлично, размер сестры знаешь? -у нас он одинаковый. -еще лучше,тогда на всё про всё, у нас будет буквально 10 минут, успеешь выбрать что нужно? - проговорил старший, сворачивая на парковку торгового центра. -успею.-ответила я,при этом освобождаясь от ремня безопасности. Спустя пару минут,машина парня остановилась.И выйдя из машины, мы направились в сторону торгового центра. Пройдя внутрь,я поспешила в первый попавшийся магазин с джинсами. Их там было полно:цветные, рваные, скини, свободные, прямые , с разными принтами и вышивками и всё что душе угодно. Подойдя к стеллажу с джинсами, я принялась искать какие мне больше по душе. В итоге, спустя какое-то время я нашла те штаны, которые я хотела. Это оказались коричневые свободные джинсы,которые сидят идеально по фигуре и были хорошего и удобного кроя. Взяв джинсы, я поплелась искать примерочную. И как только примерочная была найдена,я сразу начала примерять джинсы. Как и говорилось ранее, сидят они идеально. Повертевшись немного перед зеркалом и оценив свой вид,девушка вышла из примерочной и позвала Рана. -давай эти возьмём?-проговорила я, смотря то на парня, то на зеркало. -всё что твоей душе угодно… только повернись сюда.-проговорил парень и подошёл ближе ко мне. Как только ран подошёл, он развернул меня на девяносто градусов от себя и ловким, дерзким движением снял бирку с джинс. -это чтоб ты их не снимала и дай те белые джинсы, пошли оплачивать. -держи. Взяв джинсы, парень пошел на кассу.Прошло всего 3 минуты, а парень уже оплатил все вещи и мы даже успели выйти из магазина. -Ран, я обещаю что когда мы вернёмся к себе домой, я все деньге верну.-говорила я, идя тихо за парнем. -ну во-первых, если вернёшь деньги, я верну их обратно . Во-вторых, чё ты плетёшься сзади? -ой, да не знаю.. просто -так, держи ключи от машины, иди и открывай её.-сказал старший и кинул ключи мне прям в руки.-идет она так сзади..-а это парень уже пробубнил себе под нос, словно старый дед потерявший пульт от просто так. -оки)- ответила ему я, и побежала к припаркованной машине. Разблокировав машину, я принялась ждать Рана, который ели перебирает своими ногами и даже не собирается спешить. Облокотившись на машину, я принялась рассматривать всё по сторонам и вдалеке, неожиданно для себя я вижу знакомую мне фигуру. -а? О.. САНЗУ,ПРИВЕТ-кричала я на всю улицу и махала парню двумя руками, чтоб он точно меня заметил. -ох ты, и правда с бабой, я думала он шутит.-произнёс Ран, подходя всё ближе ко мне. -Кхм, не с «бабой», а с девушкой. -ах,простите.. с «миледи») -другое дело. - проговорила я, скрестив руки на груди. -блин ну прости, я «гопарь», что ты от меня хочешь? Я и так меняюсь. -да всё нормально, просто думай прежде чем говорить, ладно?) -договорились)-произнёс Ран,слегка улыбаясь.- о, чучело наркоманское идет. -слыш ты, «сыр косичка», я тебе щас твои косички, в одно место засуну.-сказал Санзу, подходя всё ближе к нам. -Ой, да что ты,щас моя волшебная палочка в твоей жопе окажется.-словно с издевкой произнёс Ран. -ой, ну посмотрим, чья палка где окажется-проговорил харучиё, ловя волну стеба при этом,смотря прям Рану в глаза, но как только он перевёл взгляд на меня, он сразу расплылся в улыбке.-Акеми, здравствуй ) После этих слов, мы с парнем обнялись. Это были такие тёплые объятья, такое ощущение что мы не виделись год.Думаю, наши обнимаемы продолжались бы дольше, но Санзу, решил прервать их. -Кстати, хочу представить, это Шира-моя девушка. Шира-это Акеми и Ран.-произнёс парень, представляя нас своей возлюбленной. -приятно познакомится-проговорила я, мило улыбнувшись. -взаимно)-так же ответила мне девушка. Спустя пару минут, ещё немного постояв поболтав, мы все сели в машину к Рану и направились в парк развлечений. _____________________________ Конечно, я еще не знала, что моим лучшим решением было бы остаться дома, чтоб избежать дальнейшего пиздеца.
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник