The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

19

Настройки
Никто не понимает что происходит и никто не знает.. что их ждет дальше) _____ <от лица Акеми> Безлюдная тропинка,ведущая куда-то вдаль, явно не грозит чего то хорошего. Полная тишина, которая нагоняет страх и тревожность. Плюсом,еще не вечер, но из-за объёмной листвы, которая закрывает собой всё солнце, кажется что уже часов семь вечера. -Эй, нам ещё долго?- устало, спрашивала я у девушки, еле как обходя камни и корни. -да, я тоже немного устала.-поддакнула мне сестра, уже толком не перебирая ногами. -нет, тут чуть чуть..-тихо проговорила Шира.-девочки, а вы умеете прощать?-резкий вопрос, издался из её уст. -смотря что, а чего такое?- удивлённо спросила я, обращая внимание на девушку. -да так, ничего. Я просто спросила) -ладно..-произнесла я,и посмотрела на сестру, которая в тот момент, тоже посмотрела на меня. В её глазах было много эмоций: недопонимание, страх и усталость. Я хочу уже остановится и вернуться назад, но к сожалению, всё что нам остается сейчас делать, это идти дальше и не отставать. После этого, странного разговора, мы шли еще минут 10 и вот, наконец мы сходим с этой тропинки и выходим из парка, но радость у нас на лицах была не долго. Перед нами,в метрах десяти стояли двое высоких мужчин, с крепким телосложением. Скажу честно, выглядят они очень устрашающее. Мы с Иошикой замерли на месте, а вот Шира даже и глазом не моргнула. -простите…-тихо проговорила она, и пошла на встречу тем амбалам.-это они, мне можно идти? -хорошая работа, да, ты можешь идти. И парня того тоже уже можешь бросить.-ответил Шире, один из мужчин. -спасибо. -Шира, что это все значит?..-не успела я и опомнится, как услышала какой-то глухой удар за своей спиной. Повернувшись.. моё сердце остановилось, а слёзы нахлынули на мои глаза. Передо мной на земле лежала Иошика и не двигалась. Моё тело замерло и перестало двигаться. Я хочу ей помочь, но не знаю как. Блять, я не хочу на этой земле быть одна. -ИОШИКА.-крикнула я и со всей дури подбежала к сестре. С её головы стекает кровь, а сзади неё,стоит ещё один мужчина, только уже с ломом в руке. -тварь.-проговариваю я, не сдерживая все эмоции. -ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ? ШИРА, ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛА?- а вот тут я уже кричала во всю. Я ничего не понимаю, что происходит.. зачем Шира с ними, зачем надо было бить Иошику.. а что будет со мной.. Мне страшно. -понимаешь, дорогая.-пронёсся грубый мужской голос от человека который стоит спереди. - ваши жизни очень дорого стоят) -в каком… плане.-ели как, через слёзы спрашивала я. -Ну во-первых из-за ваших родителей. А во-вторых из-за одних братьев) -хочу тебя огорчить, родители за нас ничего тебе не дадут и хайтани… тоже. -вот здесь ты ошибаешься. Расскажу тебе кое-что: Ран и Риндо Хайтани, очень важные люди в Роппонги, которые НАМ немного мешают. Они не хотят отдавать район,под власть и нас это очень напрягает. А тут, появляетесь вы… на самом деле они вами очень дорожат, и у нас появился отличный шанс заполучить район. Устроим выкуп. Вас на район) -а при чём тогда тут наши родители? -они тоже не любят братьев и даже вас, они не готовы отдать им в руки. Эти подростки,испортили всем жизнь. Поэтому мы,в заговоре с вашими родителями. У нас контракт) -можно два вопроса? -Валяй. -первый. Если у вас контракт с родители, так почему тогда мы дорого стоим для «них»? -а всё просто. Как только мы получим район, мы кинем ваших родителей и нам опять понадобитесь вы. -… -понятно.. второй вопрос. Вы кто такие..? -хм. Мы портовая мафия, а твои родители её недавние новые участники. Наша цель,медленно захватывать всю столицу, начиная с каждого его района от самого мелкого, до самого большого, но один район ,нам не даётся до сих пор.- не успел парень договорить, как я ощутила резкий удар в свою голову. Боль. Темнота. Смерть? Последнее, что я слышала перед тем как отрубиться, это: Начинаем захват Роппонги!! Настало время прикончить, тех самых Братьев Хайтани) <от лица Рана> Я бежал настолько быстро, как только мог, этот парк просто огромный, так ещё и люди ходящие туда сюда,меня затормаживают. Я бежал сквозь них, не замечая ничего и вот я добежал до ели заметного выхода. -Ран, стой! Ты уверен, что они пошли именно по этому пути и именно туда??-удивлённо спросил Риндо, как только меня догнал. -там же лес? -тут больше нет другого выхода, по камерам, они шли прямиком в этот лес, а значит,мы пойдём туда. -да я не против знаете ли, найти их надо как ни как! А бля, где Санзу? -я тут.-произнёс Харучиё, подходя к нам. -идёмте уже быстрей, нельзя терять времени. И вот,мы уже бежим по единственной дорожке, которая вела в глубь леса. Это ужасное ощущение на душе, я виню себя в том, что они ушли, и буду винить себя, до конца жизни если с ними что-то случится. Это же всё не спроста, что-то тут не так. Миллион вопросов, я сам себе задаю в голове,даже не зная на них ответа, но из моих «ужасных» размышлений меня прервал Риндо. -Ран, вон там тропинка заканчивается, значит это выход. -славно.-мои последние слова перед тем, как мы выбежали из парка. Солнце засветило нам в глаза. А этот момент,его видеть совсем не хочется, просто хочется его выключить,и не включать больше. Окончательно открыв глаза, я и одуматься не успел, как услышал крик. -БЛЯТЬ.- резкий крик Рина послышался за моей спиной. Как только я повернулся, я увидел брата, которые уже сидел на карточках перед лужей крови.. -Ран… тут серёжка Иошики.. это что и её кровь?-тихо спрашивал у меня Риндо, ели сдерживая свои порывы эмоций. Злость. Это всё что мы сейчас чувствовали. Злость на самих себя, что мы не смогли их защитить, и то что они сейчас в ужасной опасности. Живы они вообще или нет, мы даже и не знаем. -САНЗУ, КАКОГО ХУЯ ТВОЯ ШИРА ПРИВЕЛА ИХ СЮДА? ГДЕ ОНИ ВООБЩЕ СЕЙЧАС? ЖИВЫ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ, ВОТ СКАЖИ МНЕ.-не сдержал свою злость Рин. В этом мы с ним и разные.. свои порывы гнева,он ещё сдерживать не умеет. -Я ОТ КУДА МАТЬ ВАШУ ЗНАЮ, НА КАКОЙ ХЕР ОНА ПОТАЩИЛА ИХ СЮДА? Я ВООБЩЕ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. И ПОЧЕМУ СРАЗУ ШИРА, МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ ПОСТРАДАЛА?-в ответ на младшего, Харучиё тоже повысил голос. -ДА ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ТВАРЬ СЮДА ИХ ПОВЕЛА, ПРИЧЁМ ЕЩЁ И ТАК УВЕРЕНА. -САМ ТЫ ТВАРЬ, ЗА ТЁЛКОЙ СВОЕЙ СЛЕДИТЬ НАДО ЗНАЧИТ.-Последние слова Санзу, перед тем как к нему подошёл Риндо и со всей дури дал ему в лицо. Младший не жалел Харучиё, и бил его кулаками ещё, ещё и ещё, пока тот не упал на землю. Как только парень повалился, Рин подошёл к нему, взял за кофту и приподнял. -Еще раз ты что-то скажешь про Иошику, я не посмотрю на то что ты мой друг и убью тебя. На данный момент,из-за твоей «тёлки» наши девочки в большой опасности. Поэтому следи за своим гнилым языком.-проговорил брат, смотря прямо в глаза Санзу. -да иди ты. -успокойтесь оба, тут записка.-грозно произнёс я, смотря прямо на них.-не успокоитесь, я вас сам прихлопну. -понял я, лучше скажи что там написано.-тихо произнёс Рин, подходя ко мне. -да это… не понятно что.- сказал я и протянул листочек брату, где было написано: «want Khangela filles アライブ ? Шул саҡта 我们 원하는 Sehen Poppongi у At our feet.! ボーダー 35.4436739, 139.6379639 10.10.05 Якщо want llamar sitten voit tehdä sen առանց մեր օգնության, ハッカー малолетние» -блять..-тихо произнёс младший. -поехали домой, там всё расшифруем.-произнёс я и направился обратно в лес, чтоб выйти обратно в парк. ________________ Знатные приключения нас ждут, и я знаю кто их приготовил. Ну что ж.. Начнём войну.
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)