The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

32

Настройки
—РИНДО БЛЯТЬ!! ___________________ —я не блять, так что иди ты нахуй со своим муравьём!-проговорил младший, отходя всё дальше от Рана и меня, и трупа бедного муравья. —ты чё блять, офигел? Я скажу Иошике, чтоб не подходила к такому злыдню, как ты!-прокричала я вслед Риндо, вставая с корточек и одновременно вытирая свои слезы. —НИХУЯ ПРЕДЪЯВА, тогда я не разрешу тебе общаться с моим братом!-отвечал мне Рин, быстро подбегая обратно к старшему и хватая его за руку—Соси —Только через мой труп!-прокричала я и взяла Рана за вторую руку.—сам соси. —а ну отпустила моего брата и вообще, иди тогда пешком до дома, я постелю тебе около двери! —я щас постелю тебя, вместо входного коврика! —кто кого постелит еще! —Если вы оба сейчас не успокоитесь, вы превратитесь в ковры и будете оба по очереди у меня сосать.-спокойно, но серьезно произнёс Ран, что мы аж замолчали, переставая его дергать в разные стороны как тряпочную куклу. — миритесь оба… живо.-после этих слов, он начал медленно уходить к машине, а мы остались стоять как вкопанные. —давай одновременно извинимся и разойдемся.-проговорила тихо я, делая шаг вперёд. —я не соби…-не успел Риндо договорить, как мои ноги резко начинают подкашиваться, а я начинаю шипеть от резкой боли.—господи, Акеми ты чего?—спросил Рин, быстро подхватывая меня. —очень… болит в груди…-слезы начали не прерывисто литься ручьями из моих глаз.. я вспомнила что мне говорил врач, о том что мне нельзя напрягаться и вообще быть осторожней, ведь у меня до сих пор заживают пару сломанных рёбер. —Блять, может не надо было тебя забирать, а оставить там до полного заживления… давай пойдем обратно?—проговорил Риндо, аккуратно придерживая меня чтобы я не упала и не сломала себе ещё что то. —нет, всё хорошо, это из-за многих резкостей, я успокоюсь и всё будет хорошо, честно. —тогда пошли в машину, а то меня Ран прибьёт.—после этих слов, мы направились к автомобилю, где нас уже заждался Ран. Подойдя к месту, Риндо открыл мне заднюю дверь и посадил меня, сам же сел на переднее сидение. Ран смотрел на нас презрительным и злым взглядом, словно готов нас сожрать. —вы помирились? —да, я попросил прошения.-не успела я ничего ответить, как Риндо первый ответил. —поехали быстрее домой, Акеми немного не хорошо. —что такое?—спросил парень, поворачивая свою голову в мою сторону. —да ничего такого, просто перебесились и мой организм напомнил мне о сломанных ребрах.-тихо ответила я, смотря прямо в пол. —какие вы проблемные…—последние слова Рана, перед тем как он завёл машину и мы наконец-то выдвинулись в путь. Ехали мы довольно тихо, почти не разговаривали, только иногда может перебирались парочкой фраз.. но а так, всю дорогу я думала о чём в голову взбредёт, даже не замечая ничего во круг. Особенно, много я думала, на тему: почему Риндо сказал Рану о том, что он извинился передо мной, хотя вроде как он не хотел извиняться, не при каких условиях. Может он извинился, потому не хотел чтобы старший злился? Или потому что мне стало плохо и он подумал что это из-за него? Просто как я поняла, Рин не только за Иошику сильно переживал, но и за меня тоже.. хотя как тут не переживать то, я то как переживала, чуть не сдохла! В прямом и переносном смысле слова…. Так вот, ответ мне конечно не перелётами в голову, поэтому надеюсь на то, что у него просто разморозилось сердце и там появилось место для меня аболтуса или же просто,у него доброе сердце. Хотя блять, какое доброе сердце? Зная что они делают, я до сих пор не понимаю… почему они с нами совершенно другие…… Они с нами такие… добрые, заботливые, иногда конечно очень бесят, что аж хочется задушить их или мгновенно убить, но это бывает редко.. последний раз было примерно 10 минут назад.. супер давно, но пропустим это. Как я поняла,они так же хотят любви, ведь кроме друг друга у них никого никогда не было, но сможем ли мы с Ши дать им то что они от нас ожидают или ждут? У нас у самих толком то не было любви и внимания от близких нам когда то мы считали—людей, а всю свою «последнею» любовь я отдавала только Иошике, ведь она моя единственная семья..моя родная кровь, а тут теперь ещё и Хайтани, которым я тоже хочу отдать всю свою нежность и заботу.Я даже вижу, что и они пытаются дать нам в ответ любовь, но как мы её примем… я не знаю. Ран, довольно классный парень по отношению ко мне, поэтому наверное можно что-то да и попробовать нам…. Наверное. А вот про Риндо и Ши не знаю… видно что они нравятся друг другу, а по слухам, которые не слухи, они даже целовались в продуктовом магазине и сказали что они пара,ну это прям шок контент, поэтому я думаю что у них тоже все получится… Вот и просидев всю дорогу в своих раздумьях, я даже не заметила как мы со скоростью света успели доехали до дома ребят,ну и на время нашего дома теперь тоже,даже не знаю, наверное мы и другую квартиру искать не будем, а что? Нам и здесь хорошо) —Кеми, тебе полегчало?—спрашивал меня Риндо, даже не вылезая взглядом из своего телефона, одновременно перебивая мои мысли. —точно не надо назад в больницу? —а? ну да, всё хорошо, а что такое? Я же говорила, что я посижу отдохну и всё будет окей, не слушаешь меня? —да я просто спросил… ладно, к делу.. короче мы дадим тебе сейчас ключи от дома, и ты поднимешься одна и будешь сидеть там и ждать нас.. ну по крайней мере ложись спать, а нам с Раном надо уехать по супер срочным делам.. надеюсь к утру мы приедем, может даже раньше.—ответил младший, на этот раз протягивая мне ключи. —хорошо? — а и будь аккуратна, дверь никому не открывай и даже к ней не подходи.—на полном серьёзе проговорил мне Ран. —если что пиши, звони. На звонки не уверен что ответим, а вот на смс попробуем. —а..э.. ладно( —прости принцесса, эти планы появились неожиданно прямо сейчас, так что не расстраивайся сильно, потом мы много времени проведем вместе) —окей, а потом расскажите что за дела были? —посмотрим, скорее всего нет, хотя всё может быть… —понятненько… тогда я вас буду ждать, сплетники) —давай «принцесса».—ответили мне братья одновременно и я вышла из их крутой машины. Выходя из машины я услышала их какой-то странный разговор, но не подала виду… —Ну что Риндо, <2/10>? —да брат, сейчас будет <2/10> Ну что ж… новое время для того, чтоб хорошенько подумать…..
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник