Я устала жить во лжи

G
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
153 страницы, 41 710 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 202 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
(Взгляд девушки был направлен на парня, который шёл прямо к ней. Он остановился около стула на котором сидела девушка) Т/и:Ты что-то хотел? В:Да Т/и:Ну В:Почему же так грубо? Т/и: Захотела, что-то не нравится? В:Да, солнце, не нравится твой тон общения Т/и:Не называй меня так, долбаёб. Как хочу так и разговариваю, тебе какое дело? В:Я имею право, знала бы ты кто я то сейчас бы молчала Т/и:Похуй, отвали а? В:Не хочу (Иван смотрел прямо на девушку, на её глаза, фигуру а она куда угодно только не на него.Но вдруг Ваня услышал шаги в их сторону) В:Молчи. (Внезапно «важный» разговор перебил человек который зашёл на кухню. Это был Сергей) С:Что тут происходит? В:Знакомимся, правда Т/и?- сказал парень выделев её имя более громкий тоном Т/и:Да- говорила девушка смотря в глаза брата. С:Я тогда пойду? Т/и:Может до...- не успев договорить речь как её перебили более громкий голос В: Иди С:Тогда я пошёл (Они смотрели на силуэт который отдалялся от них. Как только он зашёл в комнату Иван начал действовать. Он подошёл на самое близкое расстояние и смотрел на девушку, прямо ей в глаза. Такое впечатление что он смотрит прямо в душу.) Т/и:Что ты хочешь?- говорила девушка смотря кухню (Парень видел что она смотрит не туда куда надо и рукой повернул её голову к нему. Девушка не хило испугалась и посмотрела ему в глаза. Глаза были зелёного цвета, можно было утонуть в них. Парень приблизился к неё губам и сказал) В: Завтра встретимся, а если нет то Серёженька исчезнет (Эмоции девушки переполнены волнениями. Она любила брата но из-за своего характера показывала к нему всю ненависть) В:Завтра я приеду к тебе в 16:30 и мы пойдем погуляем. Т/и:Ты меня спросил, хочу ли я? В:Нет, почему это я должен спрашивать? Т/и:Ты тупой или притворяешся? В:Ух как заговорила. За слова будешь отвечать, моя хорошая- говорил парень уходя в комнату к своим друзьям м/т:Что ему нужно от меня? Я что влипла в проблемы? И что мне делать в такой ситуации? Миллион вопросов ни одного ответа (Девушка в такой же позе сидела и думала над происходящим. Зачем она ему? Через минут 10 своих раздумий девушка встала со стула и пошла в комнату к парням. Зайдя в комнату увидела как они сидят на диване и разговаривают о чём-то серьезным. Как девушка зашла в комнату они замолчали.) Т/и: Я наверное домой поеду? С:Что, почему? (Девушка тут же заметила на себе взгляд Ивана. Его взгляд будто говорил за себя «уйдешь, будет плохо всем») К:Оставайся, посидим поговорим Т/и:О чём? К:О жизни, чем занимаешься. Нам же интересно, да Ваня? В:Да, нам очень интересно. Т/и:Для чего вам знать про меня? В: Серёжа не говорил о тебе ничего вот и интересуемся (Прошло минут 10. Все эти минуты девушка молчала и смотрела в телефон. Её любимую тишину перебили) С:Т/и, хочешь кушать? Т/и:Ну смотря что С:Да ладно, ты впервые решила узнать что кушать будешь Т/и:Сергей, блять, щас в тебя что-то полетит- говорила девушка ища глазами предмет который безопасно кинуть в Серёжу (Девушка нашла подушку и и кинула в Серёжу. ) С:Блять, бой подушками, да? Т/и:Так сказать (Парень нашёл подушку и защищался от лёгкий ударов девушки. У Серёжи что-то в голове поменялось и он «напал» на сестру. Он ударил её случайно но довольно сильно что девушка упала на пол) Т/и:СУКА С:Прости, прости, прости Т/и:Ты блять, абьюзер С:Я нечаянно (Серёжа пытался её поднять с пола и вдруг в Серёжу со всей сили летит тяжёлая подушка. ) С:ВАНЯ БЛЯТЬ, ЗА ЧТО? В:За Т/и, поговорим мы ещё С:Сука- сказал парень шёпотом и потирая своей рукой место удара В:Мне послышалось? С:Ага (В то же время девушка встала с кровати и вышла с комнаты) м/т:Может домой уехать? (Девушка решила что лучше ей уехать домой чем оставаться с той компанией. Собрав свои вещи она тихо, без шума вышла с квартиры и вызвала такси. Такси приехало через 9 минут и девушка поехала к себе домой. Подойдя к дому она стала проверять свои карманы что бы найти ключи) м/т:Блять! Ключи у Серёжи! (Девушка стояла у двери минут 20 и решилась пройти вокруг дома. Её глаза увидели открытое окно с кухни) м/т:ОООО МОЕ СПАСЕНИЕ (Девушка подошла к окну и залезла в дом через него. Позже она его закрыла и пошла снимать обувь. Т/и пошла к себе в комнату и взяла телефон в руки. Увидев ДОФИГА сообщений от друзей Серёжи и от самого него девушка пошла в душ и улеглась на свою кровать. Уснуть она долго не могла и просто смотрела ленту тик тока. Через 1 час девушка спала сладким сном)
Примечания:
116 Нравится 202 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (11)