Голубоглазая ведьма с другого мира

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 397 страниц, 112 699 слов, 68 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник

Часть 46

Настройки
Как только я вышла из комнаты, из моих глаз начали беспрерывно литься слёзы. Моё сердце было окончательно разбито. — «За что он так со мной? Зачем...» Я стояла прямо возле двери, пытаясь не издавать ни звука. Ноги были будто приклеены к полу, и я не могла сделать и шага. Моё тело просто тянуло вниз, было ощущение, что я сейчас просто упаду. Хотелось просто сесть и плакать. Настолько мне сейчас больно. Из-за слёз я уже ничего не видела, их было слишком много. Я начала тихо всхлипывать, сама не замечая этого. Пыталась вытереть слёзы с лица рукавом кофты, в которой была, но всё без толку - слёзы продолжали литься ручьём. Некоторое время я просто стояла около двери парня и рыдала, но потом решила просто уйти, пока меня никто не увидел в таком состоянии, или же пока Бакуго не вышел на звуки. Медленно, еле видя дорогу, я спустилась вниз по лестнице. Схватив быстро свою сумку и книгу, я тут же выбежала из общежития. На улице был ужасный ливень, и небо затянулось черными облаками. Было довольно темно и мрачно. Но я просто бежала и рыдала не сдерживаясь. Мои слёзы смешивались с дождевыми каплями, поэтому сейчас никто не поймет, что я плачу. Но мне почему-то стало ещё хуже из-за этой ужасной погоды. — Опять дождь... Ну почему, когда у меня в жизни случается что-то ужасное, всегда идёт дождь?! Утром же солнце было. — Говорила я сама с собой. «Я не люблю тебя.» Эти слова не выходили у меня из головы. Каждый раз, когда я вспоминала этот безразличный голос, то начинала плакать ещё больше. Я приостановилась и стала просто идти. На улице стало заметно холодать, но я этого не чувствовала. Не прекращая плакать, я направлялась к своему дому. С каждой минутой ставало всё холодней. Люди, которые шли возле меня, начали обнимать себя руками, чтобы хоть немного согреться. Мне же не было холодно... Я шла в тоненькой кофте, которая уже и так промокла до нитки, но никакого холода я не чувствовала. И на окружающих я совсем не смотрела, не могла смотреть из-за мокрых глаз. Меня больше ничего не волновало. Ощущения непонятные, такого не было даже при последней ссоре с родителями, и во время избиений. Я чувствую такое впервые... Внутри меня будто ураган бушевал. Сама того не заметив, я уже дошла до своего дома. Я начала медленно подниматься по лестнице. Слёз уже почти не было, но боль и непонятные чувства не утихали. Я всё ещё не могла поверить в те слова, что недавно услышала. Дрожащей рукой я аккуратно открыла дверь в квартиру и зашла в темное помещение. Я не придала значение тому, что дверь была не заперта. Дверь громко хлопнула за моей спиной после того, как я переступила порог. Теперь я была одна, могла полностью уйти в свои чувства и выпустить их наружу. Я готова была прямо сейчас упасть на колени и вновь зарыдать. Но я просто смотрела в пол, периодически всхлипывая. Вдруг сзади послышался тихий щелчок выключателя и комната сразу же наполнилась ярким светом. От неожиданности я вздрогнула и быстро повернулась в сторону выключателя. Там стоял рыжеволосый парень, который серьезно смотрел на меня, скрестив руки на груди. — Ёко?.. — Удивлённо посмотрела я на него своими мокрыми глазами, с которых всё ещё капали маленькие слезинки. Он начал медленно ко мне подходить. Его выражение лица стало беспокойным и ласковым. Одним лишь взглядом он мог успокоить, но, к сожалению, не меня в такой ситуации. — Ведьмочка, — Он впервые меня назвал ласково. — что случилось? — Он подходил всё ближе. Я же просто стояла на месте, полностью мокрая и со слезами на глазах. — «Не вовремя ты... Зачем ты пришёл?..» — Думала я, но сказать ему это не решилась. Я хотела побыть одна, но он опять появился передо мной в тот момент, когда мне морально плохо. — «Как же мне стыдно, что тебе приходится видеть меня в таком виде...» — Пожалуйста, оставь меня... — Я не хочу, чтобы он меня видел в таком ужасном виде. — Юки, расскажи, что случилось. Я хочу помочь. — Он говорил спокойным и тихим голосом. Я сделала шаг назад, ничего не говоря ему. Потом ещё шаг, и ещё... — Не хочешь говорить? — Парень остановился, продолжая смотреть мне в глаза. Я опустила голову, чтобы не видеть его лица. — Пожалуйста, оставь меня одну... — Тихо сказала, смотря в пол. — Погоди, но я просто хотел тебе помочь. Не хочу, чтобы было как в тот раз. — Я услышала, как Ёко вновь сделал шаг вперёд. — Ничего со мной не будет. Уходи, прошу... Меня почему-то это начинало раздражать. В этот момент меня переполняли эмоции: страх, непонимание, печаль и гнев. С каждой минутой, пока Ёко стоял передо мной, моя ярость всё нарастала. Мне казалось, что я вот-вот взорвусь. — Юки, позволь... — Парень вновь начал приближаться ко мне. — Я сказала, оставь меня, не хочу сейчас говорить. — Последние слова я говорила сквозь зубы. Я не могла контролировать свои действия и слова, голова будто в тумане. — Но я... Парень не успел закончить говорить, как я в эту же секунду перешла на крик и перебила его, подняв высоко голову. — Я сказала уходи! — Я резко махнула правой рукой перед собой, пытаясь показать парню, что не хочу его видеть. Вдруг из моей руки последовал лёд, которым я, не понимая того, сделала "стену" с огромными ледяными шипами между нами с Ёко. Острые шипы чудом не задели парня, который смог немного отойти назад. Теперь посреди моей комнаты был огромный кусок льда с острыми углами и шипами, от которого веяло нереальным холодом. Я этого холода не чувствовала, а лишь видела светло голубую пару, которая исходила от только что сделанного мною льда. А вот Ёко было настолько холодно, что прям больно. Он медленно и осторожно обошел глыбу, стараясь держаться от неё как можно дальше. Я же просто стояла неподвижно, и продолжала смотреть на лёд с широко открытыми глазами, практически не моргая. — Юки... — Парень выглядел растерянно. Он обнял себя руками, чтобы таким образом согреться, и медленно подошёл ко мне, но уже сзади, чтобы не приближаться к источнику адского холода. Мои руки сильно дрожали и я боялась ими пошевелить, чтобы вдруг опять такого не случилось. Моё дыхание участилось, но я постепенно стала понимать, что только что произошло. Я медленно и аккуратно поднесла свою правую ладонь ближе к лицу. От неё ещё несколько секунд исходил холод, который был виден как голубой пар. Я продолжала испуганно на неё смотреть, после чего я резко повернула голову назад, посмотрев прямо в глаза Ёко, пытаясь увидеть всё объяснение в них. — «Мне страшно...» — Эти слова прозвучали у меня в голове в этот момент. Именно это я хотела сказать парню, но решила промолчать. Я начала ещё больше нервничать, моё дыхание участилось ещё больше. Я не могла сказать и слова, будто ком в горле был. Вдруг парень испуганно посмотрел на пол подо мной. Я медленно опустила взгляд на свои ноги. Пол под моими ногами начал покрываться тонким слоем голубого, адски холодного, льда, который постепенно распространялся по полу, переходя на стены и мебель. Ёко, медленно шагая назад, пытался избежать любого контакта со льдом. Я же просто растерянно стояла на месте и не могла ничего с этим поделать. Холод и лёд появлялись сами по себе, Я не могла это контролировать. — Ё.. Ёко... — Дрожащим голосом, запинаясь, тихо смогла сказать я. — Юки, успокойся, всё нормально. — Он уходил назад, он пытался меня как-то успокоить. Парень старался сделать спокойное выражение лица, чтобы я не волновалась, но боль, которая проходила по всему его телу от холода, не давала ему этого сделать, поэтому он периодически жмурился и тихо шипел. Из моих глаз вновь начали течь слёзы, которые на моих щеках превращались в ледяные капли и быстро падали вниз, ударяясь о ледяной покрыв на полу. — Успокойся, ведьмочка, всё хорошо. Не переживай, просто успокой свои эмоции. — Парню уже не было куда идти, ведь он находился уже на другом конце комнаты. Лёд медленно приближался к нему, но он оставался спокойным и не паниковал. — Всё хорошо, ты просто пробудила свои силы... Попробуй успокоиться, тогда всё прекратится. — Продолжал говорить мне Ёко. Но я будто его не слышала. Из-за страха и паники я слышала только свое громкое и частое дыхание. В глазах всё начало плыть, а голова кружится. Я слышала голос Ёко, но не понимала что он говорит. — «Он что-то кричит... Я услышала слово "ведьмочка"... Что он говорит?...» — Я пыталась разобрать его слова, но постепенно теряла сознание. Через несколько секунд я просто с грохотом упала на ледяной пол без сознания. Последнее, что я услышала - крики Ёко и "ведьмочка".
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (26)