Голубоглазая ведьма с другого мира

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 397 страниц, 112 699 слов, 68 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник

Часть 54

Настройки
— Ты дашь мне войти? Или же оставишь стоять на пороге? — Сказал стоящий передо мной Бакуго. Я лишь молча отошла назад, чтобы дать дорогу парню. Он зашёл в дом и закрыл за собой дверь. Я была удивлена, увидев именно Бакуго, ведь ждала Мину и других, но никак не ожидала увидеть именно его. — А где остальные? — Спросила я. — В каком смысле? Мне сказали сюда самому прийти. — Ответил Кацуки. — «Что? Я не понимаю как так получилось. Что Мина задумала? Это явно её рук дело.» — Подумала я. — С чем тут надо помочь? — Спросил он, смотря куда-то в сторону. Парень вновь начал проявлять ко мне холод. Я не понимала почему он так себя ведёт. Он будто издеваться надо мной решил. — Нужно поменять местами кровать и диван. — Спокойно ответила я, не задавая лишних вопросов и не начинала выяснять причину его резкой перемены настроения. Я думала, что если он пришёл, значит хотел меня видеть. — И ради этой фигни меня сюда прислали... — Прошипел он, показывая своё недовольство. — «Значит, его прислали лишь для того, чтобы он мне помог? Или он сам согласился? Спрошу, когда атмосфера будет подходящая.» — Подумала и подошла ближе к парню. — Так ты поможешь? — Тихо спросила я. Бакуго громко вздохнул и подошёл к дивану. — Придется, не зря же я сюда шёл. — Он будто смягчил тон голоса, когда я подошла ближе. Или мне просто показалось. Я убрала все лишние вещи с кровати и мы её отодвинули немного в сторону. Затем парень поставил на то место диван, а кровать перетащил в середину комнаты, а за ней и прикроватную тумбочку. Я же почти ничего не делала, кроме жалких попыток помочь. Бакуго практически всё сделал сам, а я лишь поправила одеяло на кровати и положила все вещи, которые приняла во время перестановки, на место, такие как книга, которая перед этим лежала на диване, или ноутбук, который всегда лежит у меня на кровати. Мы всё время молчали. Такое ощущение, будто он пришёл сюда одолжение мне сделать. Я всё время думала как начать разговор. — Мне сказали, что владельцу этого дома нужна какая-то помощь. Но что ты здесь делаешь, да ещё и в таком виде? — Спросил Бакуго, прервав тишину, осматривая меня с ног до головы. — Я здесь живу. Это мой дом. — Сказала я. — «Он пришёл сюда, и даже не знал, что это мой дом? Тогда, он уведился со мной не по своей воле, получается.» — Как? — Удивлённо спросил парень и подошёл ко мне ближе. — Если бы ты меня нормально послушал в тот день около дерева, то знал бы, что я живу здесь уже довольно долгое время. — Ответила я. Его вопрос окончательно запутал меня. Он только что помог мне сделать в моём доме перестановку, а теперь спрашивает что я здесь делаю. Куда делась его логика? Почему он не спросил это с самого начала? — Погоди, но как? Ты же из другого мира. — У Бакуго от удивления увеличились глаза и он просто сел на кровать. Я подошла ближе и села рядом с ним. — Понимаешь... тут всё немного запутано. — Сказала я. — Но ты обещай, что выслушаешь. — Я посмотрела ему прямо в глаза, в ожидании положительного ответа. — Хорошо, говори. — Тихо сказал он. — Я думаю, что ты помнишь как я резко пропала после твоего признания и поцелуя. — Начала я рассказывать, следя за реакцией Бакуго. Тот лишь молчал. Он это запомнил слишком хорошо, но не хотел об этом говорить сейчас. И я это поняла по его глазам. — Так вот. В тот день у меня в мире кое-что случилось... — Для меня это была довольно больная тема, которую я хотела забыть и не вспоминать, но сейчас я должна объясниться. — Что именно? — Спросил Кацуки. — Это не так важно, как то, что тогда я повредила кольцо, которое помогало мне перемещаться сюда. Я протянула ему свою левую руку, на которой всё ещё было то кольцо. Было видно, что на нём отсутствует один камешек и Бакуго это смог разглядеть. — В день твоего признания я прокручивала в голове слова, которые должна была сказать тебе при следующей нашей встрече, я думала сказать тебе о своих чувствах так же красиво и искренне, как это сделал ты. Я не могла понять эмоции парня. Он сидел молча и смотрел в пол, то ли удивлялся, то ли смущался - непонятно. — Всё время, все эти дни я засыпала с надеждой, что смогу увидеться с тобой. Но этого не происходило. День, два, неделю, месяц, три месяца - всё это время я не забывала тебя и мечтала вновь увидеть. — Но как ты всё таки попала сюда? — Тихо спросил парень. — Появился человек, который сказал, что поможет мне переместиться в другой мир. Я до последнего колебалась, ведь не знала в какой именно мир он меня переместит, но после очередной неприятной ситуации я решила, что хочу начать новую жизнь, ибо слишком устала, и согласилась на предложение того человека. — Ты в тот момент хоть немного думала головой? Это было слишком рискованно. — Парень говорил уже громче. — Я знаю, но оно того стоило. Знал бы ты как я была рада, когда узнала это место, мир и увидела тебя и ребят. По началу вы меня не замечали, но мне и самой не хотелось, чтобы вы меня видели, ибо я не знала как и что рассказать. Особенно было стыдно перед тобой... — Почему же ты сразу мне всё не рассказала, было бы всё намного проще. — А ты меня слушал? Как только я пришла в парк к тому самому дереву и была вне себя от счастья, ты просто набросился на меня с криками и мне казалось, что в тот момент убить меня готов. Я хотела тебе всё рассказать ещё с самого начала, ведь от тебя мне скрывать нечего, ты же знаешь. Бакуго задумался и молча сидел. Он хорошо помнил нашу первую встречу после моего долгого исчезновения, но ничего в своё оправдание сказать не мог. — Кто же этот человек, что помог тебе? — Решил он немного сменить тему. — Он попросил держать его личность в тайне. Прости. — Это не та девушка, с чьей фотографией ты разговаривала? — «Так он всё таки слышал...» — Так ты всё видел и слышал? С какого момента? — Как только ты вышла из ресторана... По вашему с тем парнем разговору я понял, что это твоя работа, но спросить не осмелился, ведь не понимал зачем она тебе. — Ты знаешь, что подслушивать нельзя? — Начала возмущаться я. — Знаю, но я всё же хочу узнать правильны ли мои догадки на счёт той девушки. — Бакуго смотрел на меня и ждал ответа. — Нет... На фото моя лучшая подруга. — Тихо ответила я. Я уже почти смирилась с её смертью, но вспоминать, или даже говорить об этом, мне всё ещё больно. — Но почему ты говоришь с её фотографией? — Не понимал Бакуго. — Дело в том, что её больше нет... Она умерла перед тем, как я согласилась переместиться в другой мир. Если честно, её смерть подтолкнула меня к этому, ведь кроме неё меня в том мире ничего не держало, даже моя семья. Глаза парня увеличились и он ничего не мог сказать по этому поводу и просто смотрел на меня. Кацуки заметил, что мои глаза уже на мокром месте и решил просто молча обнять меня. Такой заботы, как сейчас, я давно не ощущала, в его объятьях было так хорошо и тепло. Я обняла его в ответ и уткнулась лицом в его плечо, вдыхая его невероятный и опьяняющий аромат. — Теперь я здесь... Я здесь навсегда, понимаешь? Я больше никуда не денусь и не перемещусь вновь в тот мир, тут мой дом... И ты тут, без тебя я не могу, и ты это прекрасно понимаешь... — Прошептала я. Парень всё прекрасно услышал и я почувствовала, как его сердце начало стучать чаще и громче. Он отстранился от меня и посмотрел в мои глаза. — Всё это время я был сильно на тебя обижен, но после того, как ты мне всё объяснила, я больше не имею права злиться. — Сказал он. Парень провёл правой рукой по моей щеке, а левой обхватил мою талию, притянув ближе к себе. — На самом деле, ты мне очень дорога... После твоего исчезновения я решил забыть тебя, но как только вновь увидел около того дерева, то понял, что всё ещё по уши влюблен. Но простить и понять просто не мог. Я с удивлением слушала его слова, понимая, что это очередное его признание. В животе запорхали бабочки, а сердце бешено колотилось. — Я тоже тебя до безумия люблю... Никогда бы не подумал, что вновь придется это сказать... Особенно не думал, что скажу это безпричудной. — «Мне радоваться или нет? Какая уже разница есть у меня причуда или нет?» — Подумала я. Я сидела на месте и уже думала, что именно сейчас подходящий момент для поцелуя, но Бакуго опередил меня. Он резко впился в мои губы, притянув меня ещё ближе к себе, чтобы наши тела соприкасались. Это было неожиданно, но так приятно. Мне казалось, что это всё не по настоящему, что это всё сон или мои фантазии, но все его прикосновения были такими реалистичными, что я решила просто наслаждаться моментом. Только в этот момент я точно убедилась в правоте слов Кацуки, когда тот начал водить руками по моему телу, жадно целуя мои губы. Я же просто расслабилась, позволив ему делать со мной всё, что вздумается. Я запустила пальцы в его густые непослушные волосы, и постепенно опускала их на шею парня. Он наклонился вперёд и повалил меня на спину, не прекращая целовать. Я обхватила его шею руками, прижимая ещё ближе к себе. Когда воздуха уже не хватало он отстранился от меня, чтобы дать возможность вдохнуть воздух, а сам начал целовать меня в лоб, щёки, постепенно спускаясь вниз. На шее, ключицах и плечах он начал оставлять небольшие красные следы - засосы. Делал он это с такой жадностью, будто таким способом хотел присвоить меня себе. Я же была не против таких его действий, даже наоборот, это мне безумно нравилось. Становилось довольно жарко, тело будто горело, но мне не было неприятно или больно, скорее, непривычно. Я силой взяла парня за лицо и вновь поцеловала его в губы, в этот момент я не могла контролировать себя. Я отчётливо чувствовала на своём теле горячие руки Бакуго. Эти прикосновения просто сводили меня с ума и я не хотела чтобы он останавливался. Одной рукой парень аккуратно снял с моего плеча шлейку от майки, показывая, что простыми поцелуями это не закончится. Мне казалось, что я сейчас умру от счастья и наслаждения. Вдруг я услышала громкий стук в дверь. Мы прекратили целоваться и вместе посмотрели на дверь. — Наверное, перепутали дверь. — Сказал Бакуго и хотел вновь примкнуться к моим губам, но стук не прекращался. — Не перепутали... — Тихо сказала и поставила свою руку перед его губами. — Сделаем вид, что никого нет дома... — Прошептал Бакуго в моё ухо и убрал мою руку, после чего начал целовать мою шею. Стук всё ещё не прекращался. — Юки, ты дома? — Послышался голос Киришимы. — А он что здесь забыл? — Спросил Кацуки. — Не знаю. Но дверь не заперта, он может сейчас войти. — Занервничала я. — Если мы сейчас будем тихо себя вести, то сегодня войду только я... — С ухмылкой шёпотом сказал Бакуго. Стук прекратился и кто-то стал надавливать на дверную ручку, пытаясь открыть дверь. Мы с Бакуго быстро встали с кровати и стали поправлять свой внешний вид. В квартиру зашли Киришима, Мина, Яойрозу, Урарака и Каминари. Они стали странно на нас смотреть. В этот момент я как раз поправляла постель, а Бакуго успел пойти и сесть на диван. Моё сердце всё ещё бешено колотилось, но я старалась делать вид, что ничего не произошло. — А почему вы не открыли нам или даже не ответили? — Поинтересовалась Мина. — Простите, мы просто не слышали. Вот только закончили перестановку и немного заговорились. — Спокойно ответила я. Я заметила, что настроение Мины немного ухудшилось. Мне сразу стало понятно чего она добивается, и это у неё получилось. — Я надеюсь, что вы говорили о споре? — Спросил Киришима. — О каком споре? — Не понимала я. — Ты же выиграла. Ты смогла выпить больше, чем Бакуго, ведь ещё перед тем, как начали соревноваться, ты выпила несколько стаканов. — Радостно ответила Мина. — Ох, в следующий раз нужно будет немного следить за вами. — Взялась за голову Яойрозу. — Да ладно тебе, нужно было и нам присоединиться. — Весело сказала подруге Урарака. Они вместе начали смеяться. — Так как вы уже пришли, может чаю? — Предложила я. Все дружно согласились и сели на диван рядом с Бакуго, пока я пошла на кухню ставить чайник и готовить чай. Ко мне подошла Мина. — О чём вы разговаривали с Бакуго? — Спросила она хитро улыбаясь. — Да так, об академии, причудах. Он сказал, что мне эту тему не понять и чтобы я, если мне интересно, спрашивала у кого-то другого, ведь от него я мало что узнаю. — Спокойно ответила. Я придумывала всё на ходу, но пыталась сказать так, чтобы было реалистично, придавая парню плохой и грозный характер. Хотя у самой перед глазами была картина, где мы целуемся и начинаем раздеваться, от чего моё сердце всё ещё не может успокоиться. — Так не интересно. — Сказала Мина. — Так это ты всё устроила? Ты его подослала? — Спросила я. — Ну да, мне просто показалось, что из вас может получиться хорошая пара. — Ответила девушка. — С чего ты это взяла? — Занервничала я. — Ну а что? Он такой большой, грозный, сильный, а ты маленькая хрупкая девочка, мне кажется, что это просто отличнейший дуэт. Ну ладно, в этот раз не повезло. — Спокойно сказала Ашидо и взяла пару чашек с уже готовым чаем и понесла к ребятам в комнату. — «Нет, в этот раз всё получилось... Почти, если бы нам не помешали.» — Думала я и доделывала чай. Себе я решила сделать успокаивающий, так как всё ещё не могла успокоиться. Пока я всё делала, боковым зрением увидела своё отражение в окне. Что-то немного выделялось на моей шее. Я повернула голову к окну и присмотрелась. Чёртовы засосы. — «Он совсем спятил?! Когда успел?! Что мне теперь делать? Они на шее и на ключицах, все теперь точно что-то заподозрят.» — Я начала нервничать ещё сильнее. К моему счастью, на стульчике, который стоял рядом со мной висело худи. Я её повесила сюда после стирки, чтобв быстрее высохла, ибо на улице в тот день шёл дождь. Я решила не медлить и быстро надела её на себя. Так как в худи был большой капюшон, он закрывал большую часть моей шеи, поэтому мне удалось спрятать те "метки". Я принесла чай в комнату ребятам, а затем вернулась и взяла свой. — Ты замёрзла? — Спросила Урарака. — У меня немного прохладно, поэтому оделась, чтобы случайно не простыть. — Улыбаясь ответила я. Мы принялись пить чай и разговаривали о разном. Ребята вновь предложили устроить какую-нибудь вечеринку, но я и Яойрозу вместе были против, так как слишком часто устраивать подобные веселья не стоит. Через какое-то время девочки заметили у меня на балконе растения. — Юки, можно посмотреть на них ближе? — Спросила Момо. — Конечно. — Ответила я. Девочки побежали на балкон к растениям, а Каминари и Киришима решили посмотреть на вид из него и пошли за девочками. Всё это время я видела, что Бакуго сидел с недовольным лицом. Видимо, эта ситуация ему не особо нравится. Я подошла к нему немного ближе. — Я правда не знала, что они придут. — Шёпотом сказала я. Парень лишь громко вздохнул, но ничего мне не ответил. Я поняла, что ситуацию уже ничем не исправить. — Боже, Юки, какое у тебя всё красивое. Где ты взяла эти растения? — Сказала Яойрозу. — Подруга подарила, когда я переехала сюда. — Ответила я. — Мне бы такую подругу. — Сказала Урарака. — Если хотите, то можете взять себе несколько растений, я всё равно часто забываю о них и не успеваю поливать. — Предложила я. — Серьезно? Тогда можно я возьму то, что у тебя на кухне? — Спросила Мина. — Нет. — Резко ответила я, поняв о каком именно она говорит. — Это моё любимое растение не хочу с ним расставаться. Вы можете взять любое из тех, что стоят на балконе, можно даже несколько. Девочки взяли себе по два растения и зашли обратно в комнату пить оставшийся чай.
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (26)