«Прости, Клэй, но мы вынуждены расстаться.» — сказала девушка с светло-русыми длинными волосами и поспешно отстранилась.
Ну и никто мне не нужен. Она изменяла мне с каким-то левым парнем и говорит мне такое? Да пошло всё. Хотя нет, не пошло. Мне нужна бумага и карандаш. Это единственное занятие, которое могло меня успокоить. Как я их всех ненавижу. Что со мной не так? Почему они бросают меня. Одна за другой, всё одно и то же… Даже когда я пытался навредить себе, в голове каждый раз проносился голос, который повторял одно и то же: «Ну и порежешь ты свои руки, и?.. Что это тебе даст?» Тогда я и задумался. Мне просто хотелось провалиться под землю. А точнее даже умереть. Как же всё раздражало. Поэтому я просто закрылся в себе и на время перестал со всеми общаться. Всё же жизнь заиграла прежними красками. Кроме отношений, естественно. Но мой лучший друг — Ник, как его обычно называют Сапнапом или просто Сапом, добавлял каплю экстрима в мою жизнь. Мы тусили вместе и часто влипали в неприятности, что заставляло забыть меня о всяких отношениях и так далее.. Но в один момент мы стали реже общаться. Он переехал в новый дом, а я остался жить один (на тот момент он был для меня как сожитель). Позже я познакомился с Ранбу и Туббо, они постоянно поддерживали меня, звали с собой гулять. Один раз был такой случай, когда мы вновь вышли на прогулку: шатен сидел и плёл нам с высоким парнем венки, а я как обычно рисовал красивый пейзаж. Закат малинового цвета, это прекрасное, неподалёку пшеничное поле, плавно двигающиеся облака. Создавалось ощущение, будто пару белых капель аквареля добавили в воду, тем самым растекаясь по всему периметру. Спустя пару минут Туббо закончил первый цветочный ободочек и вручил его Ранбу. Тот надел его, но просидел так немного резко откинул его в сторону из-за сидящий внутри цветка пчелы. Пф, было забавно наблюдать за тем, как на вид взрослый парень боится маленького насекомого, которое словно напугалось не меньше его. Это запомнилось мне уж точно надолго. В один момент они будто куда-то пропали, поэтому я и решил прогуляться по аллее с рюкзаком, в котором лежал альбом с совершенно разными рисунками и набор простых карандашей с разной мягкостью. Но я и подумать не мог, что всё поменяется в один прекрасный момент…Вступление
5 марта 2022 г., 06:01
Примечания:
Приветствую тебя, читатель! :>
Это моя первая работа на фикбуке, поэтому заранее извиняюсь за многократные повторения в фф.
Надеюсь Вам понравится, приятного чтения! ¦)
Примечания:
Кхм, я даже и сам не знаю по сколько частей в неделю или даже месяц будут выходить из-за нагрузки в школе, надеюсь вы поняли. Буду писать части по мере возможностей ¦3