Почему я......

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 782 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый стрим

Настройки
Примечания:
Коля с Ваней пошли настраивать аппаратуру, а ты с Серёжей решили выпить чай. Когда все было готово они позвали вас в комнату. Там была подсветка по периметру всей комнаты а много всяких приколюх. Т/и. А что мы сегодня будем делать. К. Не знаю. Наверно только за один день мы не чего не добьёмся, так что сегодня просто поговорим с аудиторией. В. Ну ладно . Давайте уже начнём. Коля запустил стрим. Он включил заставку. Все очень волновались кроме Серёжи так как он уже был знаком с этой платформой. Всем привет - сказал Коля. Уже пришло 150 человек и в чате они писали сначала "привет", а потом начали задавать вопросы. Так и появилась идея стрима. Коля прочитал в слух- "привет, я раньше не видел вас на твиче кроме Серёжи , что подтолкнуло вас стремиться тут? К. Ну давайте сначала познакомимся. Я Коля. В. Я Ваня. А это т/и, Серёжу вы все знаете . Чат. Т/и красивая. Т/и. Ой да ладно вам. На стрим зашло ещё 500 зрителей. Вы ещё отвечали на вопросы из чата и через час закончили стри
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник