Первый стрим
29 марта 2022 г., 11:50
Примечания:
Хорошего прочтения вам ❤
Коля с Ваней пошли настраивать аппаратуру, а ты с Серёжей решили выпить чай. Когда все было готово они позвали вас в комнату. Там была подсветка по периметру всей комнаты а много всяких приколюх.
Т/и. А что мы сегодня будем делать.
К. Не знаю. Наверно только за один день мы не чего не добьёмся, так что сегодня просто поговорим с аудиторией.
В. Ну ладно . Давайте уже начнём.
Коля запустил стрим. Он включил заставку. Все очень волновались кроме Серёжи так как он уже был знаком с этой платформой.
Всем привет - сказал Коля. Уже пришло 150 человек и в чате они писали сначала "привет", а потом начали задавать вопросы. Так и появилась идея стрима.
Коля прочитал в слух- "привет, я раньше не видел вас на твиче кроме Серёжи , что подтолкнуло вас стремиться тут?
К. Ну давайте сначала познакомимся. Я Коля.
В. Я Ваня. А это т/и, Серёжу вы все знаете .
Чат. Т/и красивая.
Т/и. Ой да ладно вам.
На стрим зашло ещё 500 зрителей. Вы ещё отвечали на вопросы из чата и через час закончили стри
Примечания:
Прости что пропала на долго постараюсь быть активнее