шутка над пиком и джо
16 марта 2022 г., 12:07
Примечания:
ну не убивайте а?
пока Феликс хохатал пришёл Пик я с пола ещё раз махнул посохам и пик вместе с Куро-с-маком и Даней превратился в старушек
Фелекс умирает от хохота
Мы с Вару и Феликсом задыхалиь от смеха
Пика предовила его ключом
И вдруг послышался хлопок
Джо-Ну бля Птичка или как-там тебя. можеш не делать вселенских аномалий
ты помнишь что было в прошлый раз
А-Сам ты птичка Я Чик-Чирик
Джо-Ну Чик-Чиричка
А-Я тебя щас убью
Джо-Не получется
А-Пока ты там спал или отдыхал я научился пользоватся магией лучше тебя
И у меня в руке появилась конарейка
А-Фас
птица взлетела с моей руки и полетела на Джокера
Джо-Ааа
Я хлопнул в ладоши и Джо лешился магии
ещё раз и он стал старушкой
А-буду делать аномалий колько влезет
А-конорейка ко мне
Птичка села мне на плечо
В-Ну верни нормального Джо
А-Я... Конечно
хлопок и всё как ранше вернулись в свой облик
И Куро и Данте и Пик
вернулись в свой истенный облик
на меня посмотрел разярённый Пик...
П-Тибе пизда Птинец переросток я тебя убью сука
Пик побежал за мной
я махнул посохом
ПОСОХ:ТЫ больной я разредился
А-Но у ебя был запас на месяц
Посох-Кто-то много калдует
А-мне пизда...
Примечания:
не убьёте ? фух
ищу соавтора