Код феромона

NC-17
Завершён
668
2
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 906 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
668 Нравится 131 Отзывы 310 В сборник

Часть 6

Настройки
Всю ночь омега пролежал на холодном полу, сил в его теле было недостаточно даже пошевелить рукой, единственное он еле как дотянулся до рядом лежащей рубашки Мина, чтоб хоть как-то прикрыть свой нагой вид. Плакал в ту ночь Чимин не останавливаясь, слезы предательства и сожаления жгли глаза. Он ненавидел себя за слабость, ненавидел господина за грубость и весь этот мир, ему было так больно не только физически, но и эмоционально. Время до утра тянулось неимоверно долго, к рассвету омега перебрался на кровать, она встретила его манящей мягкостью в которой он провалился в глубокий и долгий сон. Проспав до обеда, Чимин проснулся довольно таки легко, но тело продолжало напоминать о прошедшей ночи, заставляя вспомнить глаза альфы. Тихо поднявшись омега направился в ванную. Он хотел смыть с себя все следы, всю эту грязь и неприятные ощущения подаренные Мином. В горячей воде, тело стало расслабляться, как и мысли потихоньку улетали стаей в другие края. Поясница ныла от постоянной тупой боли, укусы щиплют от мыльной воды, но эти ощущения были намного приятнее прежних. Закончив свои дела, он стремительно направился в своему ноутбуку и увеличил скорость слива денег. Пока он нежился в ванне, решил для себя закончить работу как можно быстрее. Неожиданно для омеги, на экране высветилась красная предупреждающая иконка «Перегрузка снифера, сбросьте скорость загрузки». - Да блять..- выругался он. - Тупой кусок железа, будет свободное время разберу тебя на винтики. Чимин остановился на средней скорости и продолжить заниматься параллельно апгрейдом программы, которая в скором времени ему понадобиться. Солнце уже зашло за горизонт, когда уставшие и опухшие глаза оторвались от монитора ноутбука. Маленькими пальчиками омега размял затёкшую спину и плечи. Вспомнив, что ничего не ел со вчерашнего вечера, тихими шагами побрёл на кухню. Ему совсем не хотелось попадаться на глаза господину, только не сейчас когда в нем кипит ненависть к нему. Столовая встретила его темнотой и глубокой тишиной, только свет уличных фонарей падал на стены и пол сквозь жалюзи на окнах. - Что ж, мне же лучше, что никого нет. - тихонько под нос произнес Чимин. Взяв кое-какие готовые блюда и сок, он тем же неторопливым шагом направился обратно к себе. Остаток дня он провел в тишине поедая закуски и мармелад. Мин Юнги. Проснувшись рано утром альфа пребывал в недоумении. Он совсем голый лежал посреди своей кровати, изредка стреляет боль в голове. Единственное, что Юнги отчетливо помнил, как Чимин уходя закрыл за собой дверь его кабинета, а после себя оставив едва уловимый запах персиков. На это воспоминания обрываются. - Неужели гон. - подумал альфа, параллельно идя в душ. - Если так, то надо валить. Собрав небольшую сумку вещей после душа, Мин позвонил своему секретарю: - Алло, Вонхо..подготовь мне машину и освободи место в графике на пару дней, никаких звонков и совещаний.. - Но мистер Мин, ты не можешь, у нас крупная сделка назначена на завтра в вос.. - Вонхо не раздражай меня. Я сказал значит выполняй, у меня гон начался. - процедил через зубы Юн. - Да, господин, слушаюсь, машина будет около вашего дома через 20 минут.. - Вот и отлично. - сбросил звонок альфа. Сев на край кровати, еще раз попытался вспомнить, что же вчера произошло. Но все безрезультатно. Набравшись решительности по пути из дома, он заглянул в комнату омеги, которой в свою очередь спал мирно, свернувшись в комочек. В дороге Мин проделал небольшую работу, связавшись со своими другом Чонгуком, поручив тому провести завтра совещание от его лица. Чонгук был для Юнги правой рукой на работе и лучшим другом в повседневной жизни. Росли они через пару домов друг от друга, ходили в одну школу, а потом и университет. Он мог доверить ему свою жизнь, что уже говорить об очередном совещании. В загородном особняке альфе придётся провести три дня гона. Все необходимое уже было приготовлено, еда, таблетки и папка с анкетами элитных омег помогавших провести Мину его очередной гон. За одну такую ночь, омеги могли не работать месяцами, ведь им платили очень огромную сумму денег. Выбрав наугад первую анкету, альфа отправил смс своему секретарю во сколько омега должна быть у него... Настоящие. Чимин. На следующий день, проснувшись с хорошим настроением Чимин решил взять себе выходной. Из кухни доносился прекрасный запах выпечки Виен. - Доброе утро, Виен. - омега вышел и предстал перед ней в розовой, мягкой пижаме и с растрёпанными волосами, совсем забыв привести себя в порядок, так как шел на манящий аромат. - Доброе утро, Чими, завтракать будешь? - обтирая руки об фартук, Виен начала ставить чистые приборы на стол. - Да конечно, только быстро сбегаю в душ. - улыбнулся омега. Не прошло и 20 минут, как Чимин уже сидел и ждал шедевры от домработницы. - А почему приборов на одного человека, господин не будет завтракать? - поинтересовался он. Мне же и лучше будет, не хочу видеть этого мерзавца. - Господин вчера уехал, его не будет 3-4 дня. Свой гон он всегда проводит в другом месте. - Значит гон. - отправляя себе в рот очередной кусок блинчика. - Тогда если я сегодня возьму выходной, никто не будет против. - Конечно, дорогой, если что, это будет нашим маленьким секретом. - приставила палец ко рту, импровизирую жест тишины. - Спасибо, Виен, и за такой вкуснейший завтрак тоже. Тогда я поеду в центр города немного прогуляюсь. - Отдыхай.. На улице вовсю жарило солнце, выбор одежды был соответствующий, только светлые тона и более свободная кройка вещей, ну и естественно головной убор виде шляпки-панамки. В парке можно было наблюдать огромное количество парочек, семей с детьми и просто одиноких прохожих, таких как Чимин. Целенаправленно омега шел в аптеку за тестом на беременность, но был уверен, что забеременеть ему не удалось, так у как рецессивных омег этот шанс очень низок, нежели чем у доминантных... Забросив тест в рюкзак, он не планировал в ближайшее время его использовать. Пусть побудет до проявления симптомов. На самом деле Чимин ждал своего друга, который уже вот-вот должен появиться в поле его зрения. А пока омега наблюдал за детьми на детской площадке, в голове проскальзывают мысли о том как здорово быть молодыми родителями, когда твой малыш бегает вокруг тебя, обнимаете своими маленькими ладошками лицо, а пахнет как миллион свежих цветов. Инстинктивно Чимин приласкал свой плоский живот, тлея в надежде когда-нибудь ощутить его более круглым. - Чиминни, малыш, о чем ты так задумался, что не слышишь своего прекрасного друга. - Тэхен надул свои губки, выражая небольшую обиду. - Ох. Тэ прости меня, просто залюбовался малышами. Они такие маленькие и миленькие.. - Даа это так. - руки Тэ обвили талию Чимина и со всей силы прижали омег друг к другу. - Что у тебя случилось Чими? Только не говори, что все в порядке. Я все вижу и чувствую.. - Понимаешь Тэш-а, произошла одна очень неприятная ситуация и я уже просто нахожусь на грани истерики. Чимин все рассказал другу, начиная с того самого момента как его похитили. Тэхен знал, что его друг занимается программированием и хорошо владеет кодировкой. Он сочувственно гладил друга по спине, когда тот в слезах рассказывал про злополучную ночь с Юнги. - Какой же ублюдок все таки твой господин, одно дело заставить отрабатывать украденные деньги, но насиловать. Здесь даже гон не в оправдание. - Тэ, а если это повториться? Я конечно постараюсь закончить с работой как можно раньше, но еще месяц мне точно придется у него жить. А потом я даже не знаю, что и делать... - Не переживай, помнишь я рассказывал тебе про своего парня так вот, он тоже не последний человек в городе. Он защитит тебя и меня. Квартира у меня теперь большая и поэтому ты будешь жить со мной, пока не встанешь на ноги. - Спасибо Тэш-а, ты самый любимый мой дружок. Омеги долго еще сидели и обнимались, пока солнце окончательно не спрятало свои лучи. - Я позвоню Чону, он отвезет тебя домой и потом меня. Не обсуждается. - прервал Тэхен и Чимина пока тот не успел ему возразить. Минут через 15 на обочине стоял темно-синий спорт-кар. - Детка, я скучал. - Чон притянул за талию Тэхена и жадно поцеловал. - Дорогой, подожди. - Отстраняясь от поцелуя красный Тэ. - Чимин познакомься пожалуйста, это мой истинный альфа - Чон Чонгук. Дорогой а это мой лучший друг Чимини. Ты должен его уважать так же как и я. Поэтому сейчас мы отвезём его домой, а потом поедем сами. - Очень приятно. - отозвался омега. - Такая знакомая фамилия, мы с вами не встречались нигде раньше? - Чон, довольно распространенная фамилия, возможно вы имели ввиду кого-то другого. Мне тоже приятно познакомиться с другом моего любимого. - Чон улыбнулся своей улыбкой, после чего напомнил милого кролика. - Да скорее всего так и давайте пожалуйста на ты. - Хорошо, тогда запрыгивайте и поехали. По дороге все трое обсуждали насущие проблемы в мире, альфа рассказал как они познакомились, держа при разговоре крепко руку Тэ. Подъезжая к дому Мина, Чон прибывал небольшом шоке. - Ты здесь живешь? - спросил он у омеги, смотря на него через зеркало заднего вида. - Нет, это временно. Я работаю в этом доме. - Чимин уже закрывал за собой дверь машины, как Тэ вылез в окно и пожелал ему спокойной ночи.. - Хорошо вам добраться до дома.. Дом встретил омегу, привычной вечерней тишиной и это очень его радовало.
668 Нравится 131 Отзывы 310 В сборник
Отзывы (2)