Часть 3
17 июня 2022 г., 04:17
Примечания:
Пишу я блин этотв 4:16! Простите за долгое отсутствие! Приятного чтения!
Через часа 3-4, а может даже через 5-6 часов они приехали на отдых, Т/и часто укачивало, но и в этом есть свои причины. Кроме Димы никто не знает что Т/и беременна.... Ох как будет через 3 месяца то неприятно а....
-приехали! - радостно выкрикнул Дима всём спящим, и тем кто "слепой", от этого Т/ишка вздрогнула, и плхватилась за живот
- Т/и? С тобою всë впоряде? - спросил Эмиль
- кхм, ла ла, всë хорошо! - соврала Т/ф.
- хорошо, хорошо, действительно, смотри не роди тут! Ой - проговорился Масленников
- что?! - воскликнул проснувшийся Сударь - от кого?! И сколько?! -начало паниковать бородатый
- не паникуй! Господи, изнасиловал меня после отработок в школе какой-то 40 летний мужик, а @борт,прости господи, не хочу, вот только вчера произошло... - не решила тянуть Т/и
- ого, вот это поворот! - удивился Эмиль
Ребята вышли с машины Т направились в хостел. Дима и Т/и решили что будут в одном номере, т.к ей по еë словам так безопаснее всего
Эмиль и Даник как лучше друзья тоже остались в одном номере.
Чернец и Сударь, а Полина осталась одна, вот только в номере Т/ишки и Димы была ещë одна пустующая комната, одна Димона, одна Т/и, а третья досталась Полине
После всех собираний они отправились на пляж, девочки плескались в воде, а поцаны играли в волейбол, только Дима загарал и одновременно следил за вещами
Тут послышался неочень громкий визг Полины которая держала на руках Т/и
-Дима! Т/и плохо! -вскрикнула Поля
-чччшшшш, успакойся, это нормально, она же беременна, вот и потеряла сознание! - Дима уложил Т/и рядом с собой - скоро проснëтся - погладил он еë по прекрасным волосам...
Примечания:
Блет, уже лето, ладно. Спасибочки