Невероятные приключения Джоджо: Вне истории(1 часть)

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
195 страниц, 37 886 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Жизнь на ВЕС золота.

Настройки
- У моей сестры внутри осколок метеорита... - Что?! - все были в недоумении. - Каким образом? - спросил Никита - Как он там оказался? - Вообщем, однажды мы с сестрой прогуливались до больницы за лекарствами. И как раз в тот день в заброшенное здание, возле больницы упал кусок метеорита, но от него отскочил осколок и попал моей сестре в грудь. Я подумал, что моя сестра умирает и стал звать на помощь, но когда её проверили, никаких ранений там не оказалось. Я посчитал, что мне показалось, но не тут то было... Когда мы прогуливались по парку, сестра заметила маленькую гусеницу, но когда она к ней прикоснулась, то она мгновенно покрылась коконом, а затем стала бабочкой и улетела. Я знатно удивился от такого. Тогда я и понял, что у моей сестры не только есть осколок в груди, но и станд. Однажды я встретил Адама и он предложил мне помощь взамен на то что я добуду ему нож. Я согласился. Но я не предполагал, что он будет мной манипулировать, зная, что ради сестры я сделаю всё... Ребята удивились. - С твоей сестрой всё в порядке ведь? Она дома? - спросил Данил - Д.. Да... Да! С ней всё хорошо! - Твоя сестра болеет? Чем? - Я точно не знаю, у неё какая-то редкая болезнь. Ей нужны лекарства, которые помогут ей излечиться, но они очень дорогие. Я просто не успеваю заработать... - Всё нормально, я помогу тебе с лекарством. Ты главное помоги нам с поимкой злодея. Он больше никому не навредит. Артём кивнул головой. - Тогда давайте завтра разберёмся с этими делами. Всё разошлись. *на следующий день* Рагин снова вышел на работу. Его сопровождал Вадим. Тимофей с Данилом решили передохнуть. Тем временем Никита с Артёмом обсуждали лечение его сестры. - У вас ещё есть таблетки, которые твоя сестра принимает? - Да, думаю осталось немного. - Прекрасно, тогда у меня появился план. Зайдём для начала за таблетками. - Хорошо. Парни дошли до квартиры Артёма. Они зашли. - Ира! Ты дома? - из комнаты вышла молодая девушка, лет 15-16. - Привет, братик! - она пошла к нему навстречу и обняла - Я соскучилась! Без тебя было скучно! - она посмотрела на Никиту - Ты привёл друга? - Да... Знакомься, это Никита. Мы ненадолго зашли, ты можешь принести свои таблетки. Девушка улыбнулась Никите. - Приятно познакомиться, Никита! - Взаимно. Она ушла на кухню и тут же вернулась. - Вот держи. Но зачем тебе они? - Надо, кроха, надо. Братик ещё по делам сходит. Она нахмурила брови и отвернулась. - Не любишь ты меня... Артём улыбнулся и обнял сестру. - Не хмурься, кроха, я скоро вернусь. Она повернулась и обняла его в ответ. - Ты ведь меня не бросишь?... - Никогда и ни за что, сестрёнка моя! Парни вышли из квартиры. Они спустились на один этаж, но тут же услышали крик. - Ира! - Артём побежал обратно Никита направился за ним. Они зашли в квартиру. Ира сидела у шкафа и слегка тряслась. - Малышка, что такое?! Ты чего кричала? - Д...Да тут п...просто мышь была, вот и испугалась... Никита заметил подвох. - У тебя всё в порядке? - Да! У меня всё в порядке! Идите! Никита подошёл к Ире и взял её за руку. - Пойдёшь с нами. А то слишком всё подозрительно. Ты можешь быть в опасности. Он потянул её за руку, но не смог поднять. - Что за?... Он потянул ещё раз. - Как будто приклеилась!.. Из шкафа выглянул кто-то. - Верно... И с тобой будет тоже самое! Теперь я попытаюсь убить и вас! Он накинулся на Никиту, но его оттолкнул Артём и взял удар на себя. Враг прикоснулся к брату. - Какого?!... Руки и ноги будто тяжелеют... - Артёма прижало к полу, он не мог двигаться. - Мой станд Scales способен изменять вес предметов. Ты не сможешь подняться, ведь твой вес тебе не позволяет. Тебе просто не хватит сил встать. На врага напал Никита. - Evergreen! Он начал атаковать. Враг не успел среагировать и станд его атаковал. Противник отлетел в стену, он ударился о шкаф. - Неплохо, неплохо... Ты быстр! Но это не важно, я выполню свою миссию. Никита направился к нему. Враг был готов. - Scales! Он атаковал Никиту, но это было трудно, ведь Никита хорошо отбивал атаки. - Ты мне надоедаешь.... Позади начал падать шкаф. Враг увернулся, а Никиту придавило. - Чёрт.... - Что? Трудно поднять? Ну конечно... На тебе сейчас лежит около 80 кг. Он коснулся рук Никиты. Их тоже придавило. - Думаю теперь мне ничего не помешает... Но вы меня выбесили... Думаю стоит поменять цель... Он направился в выходу. Он направлялся к ювелиру. *** *спустя 30 минут* - Ну и как обстановка, Вадим? - спросил Филипп - Да впринципе всё нормально. Ничего подозрительного нет. Никаких подозрительных людей. Вадим вышел на улицу покурить. Рагин писал что-то на бумажке и не заметил врага. Противник прополз через вентиляцию. И появился прямо перед ним. - Ну вот ты и попался! - Вади... Ммм Враг увеличил вес его языка и голосовых связок, отчего ювелир не смог разговаривать. - Теперь мне ничего не помешает убить тебя... Может скажешь что напоследок? Филипп лишь промычал что-то. Враг улыбнулся и коснулся его головы. Голова стала очень тяжёлой, отчего шея хрустнула. Руки Филиппа опустились. Его глаза стали блеклыми и в них пропала искра. Рагин умер... Враг начал сбегать обратно через вентиляцию. Когда он вылез, он позвонил Адаму. - Алло, босс, я устранил ювелира. Теперь он нам не помешает. Девчонку устранить не получилось, мне помешал один из отморозков и её наглый братец-предатель. - Прекрасно... Желательно закончить дела. Прикончи девчонку. Если получится убей и братца. - Хорошо я вас понял, босс - Я знал, что ты мне..... Звук прервался. - Алло? Алло! Босс! Он начал оглядываться, всё стало каким-то бесшумным. Будто звук пропал. Он обернулся. Его атаковал станд Вадима. Он наносил ему мощные и сокрушительные удары. Враг, после ударов, начал медленно отходить назад. Звук вернулся и последнее, что услышал враг, был гудок камаза. Его сбило машиной... Вадим начал звонить Никите. - Алло, Некит, я устранил врага, но есть плохая новость... Рагина убили... Я... Я не успел его защитить... Прости... - Жди нас, мы сейчас придём *спустя пару минут* Ребята находились внутри магазина. - Как его убили? - спросил Вадим - Походу ему сломали шею. Наверное враг у чего-то увеличил вес, из-за чего у него сломалась шея. - А ведь мы ему дали надежду на счастливую жизнь... - Эх... - парни тяжело вздохнули Вадим нашёл какую-то записку.
29 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)