Невероятные приключения Джоджо: Вне истории(1 часть)

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
195 страниц, 37 886 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Последний рубеж

Настройки
Группа Джоске гналась за Адамом. - Наконец-то... Мы почти догнали его машину! - работник фонда жал педаль газа как мог. - Я думаю мы сможем помочь Тимофею задержать его. Мы обязаны его победить! - Шизука чуть ли не стояла в машине, но следила за погоней. Машина догоняла врага. *** Адам пытался ехать быстрее, но не получалось. - Чёртова колымага!!! Да и ещё эти догоняют... Какие же они занозы! Адам посмотрел на задние сидения и увидел небольшой ломик. - Slow Earth! Станд схватил лом, вылез на улицу и метнул в противника. - Это вас задержит... *** Ребята продолжали гнать. - Чёрт... Он ускоряется! - Шизука начала бесится Данил смотрел на всю эту суматоху и заметил что-то летящее в их сторону. - Осторожно! Небольшой ломик пробил лобовое стекло и пробил голову водителю. - Твою мать..!! Машина начала терять управление и скорость. Джоске скинул водителя и сел за руль. - На этот раз... Ты не сбежишь!! Джоске вжал педаль газа. Внезапно пошёл дождь. - Чёрт... Дождь очень сильный. Видимость плохая. - Я помогу! Sunbeam! Станд вылез из машины и начал освещать путь. - Твой станд может светить?! - Шизука удивилась. - Удивительно, не так ли? Я и сам недавно узнал. После битвы с тем парнем. - Прекрасно! Спасибо, Данил! Погоня продолжилась. Машины были почти бок о бок. *** - Чёрт... Не получилось их задержать... Но ничего, сейчас точно получится. Slow Earth:Breath of Time! Время замедлилось. - Я просто остановлю колесо... Это их задержит! *** Ребята почти догнали врага. - Наконец-то! Мы догнали этого гада! Тарань его, Джоске! - у Шизуки был азарт в погоне. - Давай! Внезапно время замедлилось. Джоске успел заметить, что одно из колёс остановилось. - Ооостооорооожнееей.... - сказал Джоске в замедленном времени Время вернулось. Машину резко занесло. - Джоске... Выравнивай машину! - Тут очень скользко из-за дождя! Мы перевернёмся... Приготовтесь! Машина перевернулась, враг уехал. -.... Ребят?! Вы целы? - Шизука привстала и начала искать ребят. -... Да... Вроде целы. - Данил пристал и откашлялся. - Вот это аварийная посадочка... Джоске ты в порядке? - Да, да, я в порядке, вы не ранены? - Нет. - ответили ребята одновременно. - Вот и славно... Погоня ещё не закончена! Мы сейчас перевернём машину и попробуем её завезти. - Хорошо! *спустя 20 минут* Адам смог доехать до фонда Спидвагона. - Наконец-то... У меня получилось! Спасибо моему информатору за местонахождение! Осталось пара шагов и нож будет моим! Адам стал подходить к зданию, но внезапно слева появилась машина. - Какого?! *за 5 минут до этого* Группа Джоске ехала в фонд. - Данил... - Да, что такое? - Когда мы подъедем к фонду, ты должен по моей команде выпрыгнуть из машины! А затем беги в фонд. - Что?! З... Зачем? - Не задавай глупых вопросов... Просто выполни! Хорошо? Данил подумал. - Хорошо! Машина почти приехала к месту назначения. - А что, если я не смогу выпрыгнуть? Мне как-то палево... Шизука чмокнула Данила в щеку. - Вот тебе для храбрости! Ты и так много пережил... Тебе нечего уже боятся! - она улыбнулась ему. Данил покраснел. - Эмм... Хорошо! Я смогу! Чего это я?! - Вот и славно! - Данил приготовся... Джоске начал набирать скорость. В их видимости появился Адам. - Ты собираешься врезаться в него?! Джоске, ты безумец! - Данил запаниковал - Данил, прыгай! Давай! Данил открыл дверь и выпрыгнул. Машина сбила врага и врезалась в стену. - Джоске?!... Шизука?!... Данил вспомнил приказ Джоске и отправился в фонд. Он зашёл в него. К нему подбежал Тимофей. - Ну как вы?! От вас ни слуху ни духу уже с самого вечера! Что случилось? И что это за грохот на улице? - По пути объясню... Сейчас у нас мало времени. Нужно задержать врага! Он уже здесь! - Ох блин! - Нам нужно задержать его до прихода остальных. - Понял! У тебя есть идеи?! - Кажется есть, только тебе придётся мне довериться! Ты должен быть готовым к этому. Хорошо? Тимофей вздохнул. - Да.. Хорошо. *** На улице была тишина. Внезапно из под машины вылез Адам. - Вау... Вы меня чуть не убили! Это был хороший план... Сбить меня?! Нужно быть очень решительным, чтобы сделать это! Но мой Slow Earth не позволит этого... Я успел использовать способность и остановил машину. В это время станд вырыл яму и я скрылся там. Надеюсь вы не встанете на ноги... Адам направился к входу. Неожиданно его ударило возлележащим камнем по лицу. - Что за?!.. Позади стоял Джоске и восстановил стену. - Тебя просто ударило камнем от стены... Ничего удивительного... - Вижу ты ещё живой!... Да и ещё на ногах!... Всё же смог вылечится... - Да это верно... Я готов к матчу реваншу! Адам сжал кулаки. - На этот раз... Я тебя прикончу... Джоске побежал на врага. - Crazy Diamond! Он приблизился и собрался ударить врага. Тот отразил его и кулак ударил по земле. Асфальт сломался. - Что-то ты растерял хватку, Джоске... Slow Earth! Он вырезал по лицу Джоске и тот упал. Враг собрался подойти. - Я тебя прибью и ничего мне не помешает... - Разве?... Адам не смог ступить и шагу. Он посмотрел под ноги. Они были покрыты кусками асфальта. - Я знал, что ты отразишь мой удар и я собрался ударить по асфальту, чтобы обездвижить тебя! Джоске встал и начал бить злодея. - DORA DORA DORA! Асфальт сломался и враг упал. - Походе проиграешь здесь только ты!... - Slow Earth: Breath of Time! Джоске остановился во времени. - Я убью тебя, ты слишком много мне мешал! - враг начал сильно избивать Джоске. Способность закончилась и Джоске отлетел на пару метров. Он потерял сознание. - Я ещё не закончил с тобой! - Адам стал подходить к Джоске, но из ниоткуда появилась Шизука. - Джоске... Передохни... Я помогу ребятам! Она аккуратно спустила его по склону из угля. - Побудь там, внизу... Восстанови силы! Она повернулась к злодею. - А ты видимо его помощница!... Но это не важно... Ты также прекратишь мешатся на моём пути... - Achtung Baby! - Шизука пропала во тьме. Адам стал оглядываться. Внезапно его ударили по рёбрами. Затем произошёл удар по лицу, спине, ногам. Враг начал присматриваться. - Ты очень ловко всё придумала, но.... Он схватил её за руку и притянул к себе. -.... Но ты становишься невидимой во время дождя... Твоё тело становится видимым из-за капель дождя! Глупая девчонка! Станд нанёс Шизуке удар по животу, а также сломал ей руку. Девушка лишь слегка начала выть от боли. - Мешаешь... Иди поваляйся со своим другом! - он поднял её и скинул вниз, прямиком к Джоске. Адам развернулся и направился в фонду. Он вошёл в помещение. Перед ним стоял Тимофей. - Ну здравствуй... Мы не сражались в прошлый раз, но сейчас... Я предлагаю тебе бой! Адам сжал кулаки. - Ты очень об этом пожалеешь, мальчишка... Оооочень пожалеешь... Обстановка была очень напряжённой....
29 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник