Судьба двух грешников

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 714 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неизвестный

Настройки
POV Веста: Алевтина выглядит как самый обычный ребенок, но что-то в ней есть чего нет у других. Если сравнить её с моим братом, то она более открытая и вежливая нежели он, и ещё от Алевтины веет теплом и добротой, но также есть и некая холодная аура. -Веста, Веста. Ты здесь, ты чего такая задумчивая? -Извини, я наверное просто немного подустала. И о чём мы говорили? -Мы говорили о том, что друг другу нравиться. |с улыбкой сказала Алевтина. | -А, да точно, ты вроде сказала, что тебе нравятся руны, но чем они тебя так понравились, я вот наоборот нахожу их зловещими. |Все так же задумчиво ответила Веста. | -Разве они зловещие? По мне так они много как помочь могут, хотя……да, наверное, они могут послужить и для убийства. |После этих слов в синих глазах Алевтины виднелась пустота. | Что это с ней? Как только она это сказала так сразу же похолодела. Наверное, это мне и показалась странным, как девочка моих лет может обладать такой холодной и мрачной аурой. POV Алевтина: ох, опять это странное чувство, не могу с собой ничего поделать, все тело онемело. |Алевтина сидела и не двигалась, как тут в её голове прозвучал чей-то голос. | Голос неизвестного: опять ты встала в ступор, как только услышала про убийства? Что ж ты за дитя такое. |Непонятное существо подлетело к девочке и взяв руками её за лицо Алевтина будто смотрела на себя в зеркало, но вместо её жизнерадостного лица там была лишь тьма. Ту же секунду как Алевтина посмотрела ей в глаза, она упала. | . . . Где я? Что с моим телом почему оно такое холодное? |Посмотрев по сторонам Алевтина видела лишь тьму, но в этой тьме был очень темный и манящий сгусток. Она решила подойти к нему и всего лишь задев пальцем, увидела до сего дня не известные ей воспоминания, там были, как и её так и кого-то еще. | -Чьи это воспоминания, да тут есть и мои, но также и чужие, кому они принадлежат? |Алевтина стояла в ступоре, как из тьмы раздался голос. | -Как это чьи? Это моя память. |На встречу Алевтина шла как будто её точная копия. | -КТО ТЫ?? НЕ ПОДХОДИ!!! |Громко ответила Алевтина. В её голосе чувствовалась дрожь. | -Разве это имеет значение когда мы стали одним целым. Я это ты, но мы как инь и янь, одна сторона темная и мрачная, а другая же светлая и теплая. |Подходя все ближе и ближе говорила девочка. | -Почему я должна верить тебе, я не могу этого принять. |немного успокоившись начала говорить Алевтина. | -Ты можешь в это и не верить, но то что случилось уже не изменить. На протяжении всех этих 6 лет я была с тобой и наблюдала как ты наслаждаешься жизнью пока я была заперта у тебя в сознании. |Голос начал нарастать. | -Что ты такое говоришь, разве может человек находиться в чужом сознании. -Ну как видишь, я же стою перед тобой. Значит, это возможно. Ты же видела мои воспоминания так ведь, а значит ты знаешь почему я стою перед тобой так?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник