Судьба двух грешников

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 714 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое занятие Тины с Анастасией

Настройки
POV Тина: |Тина наконец убрала все книги и побежала на занятия. Прибежав Тина увидела, что Анастасия выглядит как-то не так, но она не стала придавать этому внимания и села за стол чтобы начать занятие. | -Так, ну вот ты и пришла Алевтина, где ты так долго была опоздала на целых 10 минут, ладно в этот раз я прошу тебе задержку, но в следующий раз не задерживайся, хорошо? |У Анастасии как обычно на лице была улыбка, но она выглядела как то не так. | -Хорошо я поняла, больше опаздывать не буду, просто я в библиотеке задержалась. -Да-да, ладно давай начнем занятие. |Анастасия взяла какую-то сумку и вытащила оттуда два камня и несколько листов бумаги. | -Так, Алевтина ты знаешь что это за камни и для чего нужна эта бумага? -Нет, не знаю. |На самом деле Тина знала для чего они нужны, но для подражания Алевтины ответила что не знает.| -Раз не знаешь то я тебе расскажу, на самом деле это не обычные камни, камни пропитанные манной ну или энергией, запоминай как хочешь, а сами камни называются Хром, бумага же нужна для пере писания руны из камня и наделение его манной из этого же камня если влить манну из другого камня то произойдет взрыв из-за нестыковки руны и манны, а делается всё это для того чтобы не пришлось таскать с собой такой большой булыжник. |Тина уже давно все это знала, но продолжала внимательно слушать, так как считала что укрепление основы делает мага сильней. | -Сейчас я покажу тебе как правильно переписывать руны и вливать манну, а потом ты сама это попробуешь. | Анастасия взяла в руки кисть и надколов камень переписала на лист бумаги руну которая находилась внутри, после того как она переписала руну сразу же начала вливать манну из камня в руну.| - Алевтина смотри и запоминай как я это делаю, сначала ты должна почувствовать как аура исходящая из камня начнет течь через твое тело из одной руки в другую, тем самым ты будешь что то вроде проводника манны, манна или энергия это что-то вроде воды которая течет через кран, а ты должна быть чем-то вроде клапана который будет регулировать, течь воде или не течь, поняла? |Пока Анастасия объяснила Тине как все это дело происходит, манна уже давно перетекла из камня в руну на бумаге. | -Ну вот я и закончила, Алевтина ты поняла как я это сделала? Сможешь повторить? -Я не уверена что получится, но я попробую. |Тина произнесла это громко и четко тем самым все больше походив на Алевтину. | Фух, давно я это не делала, ну-с наверное первую попытку я провалю, а вот на второй уже сделаю все правильно. |Тина подошла к столу и взяла кисть в руки и начала переписывать руну из камня, так как камень был уже над колон ей не пришлось его ломать, переписав руну Тина начала передавать манну из камня в листок, но как девочка и сказала она не хочет все сделать все с первой попытки. | -Аааа, блин я не смогла перенаправить манну, можно я ещё раз попробую? -конечно можешь, ты можешь пробовать столько сколько душе угодно пока не сможешь полностью перелить манну из камня в листок. Мысль Анастасии: У меня потребовалось 29 попыток чтобы полностью перелить манну, и в тот момент мне было 8 лет, а Алевтине только 6 и ей удалось это почти с первой попытки, удивительный ребенок. И снова от лица Тины: Ну а теперь можно и нормально все сделать. |В этот раз тина повторила те же движения что делала до этого и полностью перелила манну из камня в листок с руной. | Хехе, удивляйтесь же моему врождённому таланту. |Тина повернулась лицом к Анастасии и сказала. |-Эм, а я у меня кажется получилось. |Анастасия сначала послышалось что у девочки снов не получилось, но потом после того как поняла её слова подошла к Тине и взяла в руки лист с руной она встала в ступоре и просто ничего не говорила. | -Анастасия? С вами все хорошо, у меня получилось? -У тебя девочка просто прекрасно получилось! Просто молодец! ГЕНИЙ! |После этих слов Тину ещё много раз похвалили и занятия продолжились. | Конец 15 главы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник