То чего не было в самых страшных кошмаров

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что скрывается за дверью?

Настройки
Примечания:
День 1 Утро. 07:30. Обычный учебный день. Школьники в это время собирались идти в школу, кто то уже шёл туда или ехал. Светлана Владимировна как всегда спала мирно и спокойно т.к урок математики у её класса был 5-тым уроком. А в это время Виктория Владиславна уже собирала сумку перед походом в школу. 08:55 Уроки начнутся через 5 минут. Виктория уже искала в расписание с каким она будет классом работать. Попался класс 5В. -{💭} Тц… Опять этот безнадёжный класс. Ну ладно, я должна им преподавать предмет… Может когда нибудь я напишу на них докладную- Произнесла у себя в мыслях преподователь русского языка. Поднимаясь по лестнице на 3 Этаж, спокойно и стуча каблуками по каменному полу. -Здравствуйте! — произнёс класс когда она зашла в 46 кабинет. -Да, здравствуйте дети. Садитесь-Прокричала преподаватель. Класс сел на свои места и начали тихо разговаривать между собой. Руссичка положила сумку на стол и начала вытаскивать учебник 5-го класса и тетради. -Так, дети. Открывайте тетрадки и записывайте число. Сегодня 15 января, классная работа. — Проговорила Вика детям Начав открывать учебник и переворачивая страницы, она искала нужный номер. -№444. Никитин, прочитай задание пожалуйста. — Сказала учительница. Никита прочитал задание* -Так что нужно делать дети? -Вписать пропущенные буквы в слова и подчеркнуть основные части речи. Дети начали работать, а Вика села на кресло и разбирала предложение. 08:45 *Прозвучал звонок на перемену* -Так, дети вы свободны. Домашнее задание будет в сетевом-Уходя сказала Виктория. Она закрыла дверь кабинета с помощью ключей и направилась на вахту. Отдав ключи и направившись в свой кабинет она услышала голос директрисы. -Виктория Владиславна, подождите! Нам надо обсудить об олимпиаде по русскому языку. -Да конечно Истомина Надежда! — Сказала Вика обернувшись к Надежде -В пятницу проведётся олимпиада по русскому, я хочу что б ваши некоторые ученики 10А класса выступили на это важное мероприятие. -Да, хорошо, завтра уже сдам список с участниками. Я рада что вы полагаетесь на меня! -Ладно я пошла по своим делам.Не хворать вам Виктория Владиславна! -Вам тоже Истомина Надежда! Подойдя к кабинету женщина с причёской под мальчика услышала что кто то её зовёт. -ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВНА! СТОЙТЕ! НЕ ЗАХОДИТЕ В КАБИНЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! -прокричала девчонка ростом примерно 170 см -Почему я не могу зайти в свой же кабинет?! Что то случилось? Это не подобает вашему отвратительному отношению ко мне! Прокричала Вика на девчушку, обернувшись к ней. -В-вы всё не так поняли Виктория Владиславна! -Всё так я поняла! -Н-н-нет же! Просто я не так выразилась. Я хотела сказать что. Мгх. Что… Что…ЧТО ВАС ЖДЁТ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ У ВХОДА В СТОЛОВУЮ! — быстро выговорилась девушка -А, да? Надо было сразу так сказать. Ладно я пойду к нему.-Уже уходя произнесла Владиславна -Фух… Пронесло… Так ладно надо быстро позвать ребят. Виктория уже подходила к корпусу с начальными классами. Подойдя к столовой она никого не увидела -{💭} Хмф, где он? Может мне совпали? Нет, возможно он просто не дождался меня и ушёл{💭} Женщина низкого роста пошла назад к своему кабинету. Подойдя к нему, звонок на урок уже прозвучал во всех каридорах. Она схватилась за ручку и открыла дверь. Вдруг учебники и сумка упали на пол, женщина была в шоке от увиденного. В классе были......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник