[Свадьба короля ада,прервана!]

PG-13
Завершён
8
_Demon_UwU_ бета
Размер:
5 страниц, 1 335 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

~сон~

Настройки
-Я против этого брака!-прокричал озлобленно Пиковый король -А ты вообще кто?!-прокричал в ответ король ада(Лёша) *Думаю лучше рассказать всё сначала* ~за четыре дня до этого~ *Понедельник* Пик встал в 3:00 ночи, из-за того что его валет постоянно ворочался в своей кровати. Пику это чертовски надоело, встав с кровати восьмой посмотрел на Вару, сначала не чего не происходило, но потом у пятого внезапно потекли слезы из глаз, Пику же не понравилось что пятый плачет во сне, из-за чего начал того будить. Через минут 2-3 Пику удалось разбудить Вару. Когда тот сел на кровать ,то спросил: -что такое рогатый?-спросил робко Вару, недоумевая что происходит... -ничего не случилось, ты просто плакал во сне,что случилось?-спросил король пик -неужели королю так важно мое здоровье?-грустно спросил Вару -ты мой валет и я обязан знать из-за чего ты ревешь!-сказал Пик -во первых: я не реву! а во вторых: не твоё дело. После этих слов Вару обратно лёг... -если не скажешь, то я лягу с тобой!-ответил на этот комментарий Пик. -да блять, просто кошмар приснился что пристал! -не ори, а то другие встанут! и что за кошмар? -неважно... Когда Пик услышал слово неважно,то понял что надо просто проявить чуток ласки, ведь иначе пятый ничего не скажет... Пик взял одеяло Вару, потом лёг рядом с ним, после чего накрыл одеялом себя и пятого,ьи потом приобняв ватрушку спросил. -так что?скажешь что за кошмар? -ну...Мне приснился мой бывший парень, если что он мёртв...-сказал Вару -оу, жалко, но не волнуйся у тебя есть я!-ответил Пик с улыбкой на лице. -это ты намекаешь на то что у тебя есть чувства ко мне?-тихо смеясь спросил зеленоволосый. -н...нет конечно! просто говорю что у тебя есть я, Пиковый король который не бросит тебя!так что там дальше? -нууууу, а бывший зовёт меня к себе, и он тогда произнес такие слова,-когда тебе надоест этот мир скажи: Леша я хочу к тебе,забери меня отсюда! -ого,жесть! -согласен... -ладно Вару, ложись спать, а то утащит бабайка-сказал с улыбкой на лице Пик... -я бабайка! я бабайка!-сказал весело Вару после чего они засмеялись и уснули.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)